Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: "Лучший сервер"

"Лучший сервер"

Столкнулся вот с каким казусом,при создании персонажа и при в ходе в игру появляется надпись"Лучший сервер Аврора" . Чем он лучший? Из за таких вот объявлений на старые сервера вообще народ не приходит. Просьба к модераторам проекта,пересмотрите пожалуйста политику. К примеру : на сервере Копьё 50-60 активных игроков,из за того,что слияния сервер не может дождаться уже года эдак 1,5 из за таких вот рекламных стикеров сайта....сервер откровенно вымер. Мы тоже хотим участвовать в обучении новичков,видеть их в рядах своих гильдий и водить их в походы.

Рекрут Аватар для fayzrahmanov2012558
    Солидарен полностью с мнением BarbarianBlack.
    Мира и Благополучия! Дому Нашему! Делу Общему! Людскому Крепнуть! с Искреннем Арестантским Уважением ТоТо.

Рекрут Аватар для Sonko94
    Допустим не было бы этой надписи, как Вы сами считаете, куда новички пойдут? Конечно на сервер, который новый. Не так ли? =)
    Смысл заходить туда, где все уже прокачаны на максимум, где не будет интереса стремится к чему нибудь, где тебя "тупо протащат" в нужных поход? Ой, я пробовал играть на таких. Прокачать перса за неделю, пройтись по всем походам, ничего добиваться уж не надо, а так - на ладонях поднесут. А дальше? интерес то в чем останется?
    Вам сюда. Написать, ждать и ждать. Администрация не столь уж слепа, что не следит за серверами. Всему свое время друг мой, когда нибудь и Вы дождетесь слияния..
    Последний раз редактировалось Sonko94; 08.03.2016 в 14:08.
    Что мертво, умереть не может

Канонир Аватар для lenny3109275
    Страна - Мериланд, Сервера: Джанель - Катана- Базука
    Цитата Сообщение от Sonko94 Посмотреть сообщение
    Допустим не было бы этой надписи, как Вы сами считаете, куда новички пойдут? Конечно на сервер, который новый. Не так ли? =)
    Не факт что новички пойдут именно на новый сервер, я свой первый сервер выбирал чисто по названию, а не по дате создания и не думаю, что множество игроков смотрят на то новый сервер или нет.
    Но вот "откровенная реклама" с лучшим сервером и правда наводит на "нехорошие" мысли, как будто нас просто опустили. Я понимаю, это сервер на котором тестируют новинки, устраивают разные конкурсы, стараются поддержать всем молодых игроков, но как говориться, давайте будем чуток проще....

Цитата Сообщение от BarbarianBlack Посмотреть сообщение
    Чем он лучший?
    На этом сервере сейчас лучшие показатели активности игроков и онлайна, следовательно, он предпочтительнее для новичков.

Закрытая тема

Ваши права