Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: 17 - Ого Марта сольют Сервер Катана, с другими Серверами. Вопрос!

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла

Question 17 - Ого Марта сольют Сервер Катана, с другими Серверами. Вопрос!

Здравствуйте всем! У меня Вопрос как ко всем Опытным и Знающим Игрокам Бумза, так и к Администрации Бумза! Нас не раз сливали с другими Серверами, но Вещи на Почте и Аукционе сохранялись и не были удалены! Какова Вероятность что и при этом Слиянии Вещи будут сохранены на Почте и Аукционе? Сам я с Сервера " Катана. ". Можно узнать точно, или хотя бы приблизительно? А то у меня кучу Вещей хранится на Почте и Аукционе, девать их некуда вообще! Сейф в Гильдии Средний. А Вещи забирать и с Хранительницы тоже? Они и у Хранительницы тоже пропадут?

Хранительница как 2-ой сейф,вещи не пропадут от туда. А что касаемо почты и аукциона,то лучше не рисковать и вещи от туда убрать... Тем более,что сливают сразу 3 сервера)))

Оружие: д1- 92,д2-107,д3-255
    Костюм: д1-99,д2-184
    Шапка: д1-115
    Знаю многое,но говорю об этом мало!)

Диверсант Аватар для Kambei
    Россия, Сибирский Федеральный округ, Кемеровская обла
    Цитата Сообщение от baron-kristina393 Посмотреть сообщение
    Хранительница как 2-ой сейф,вещи не пропадут от туда. А что касаемо почты и аукциона,то лучше не рисковать и вещи от туда убрать... Тем более,что сливают сразу 3 сервера)))
    Мне нужен точный и конкретный ответ! У минимизоровал свои драгоценности и они всё равно не вмещаются все в сейф гильдии. Поэтому мне и нужен точный ответ.

Обычно вещи не пропадают, но вероятность этого есть.
    Хоть вероятность и небольшая, но если это случится, восстановить пропажу будет невозможно. Решайте сами, чем вы готовы рискнуть.

Закрытая тема

Ваши права