+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 49

Тема: Версия 7.3 «Вторжение кошмаров» установлена!

будут ли менять выпадение количества рубинов из мешочков? Есть смысл воздержаться и не открывать. Если
    не рассматривалось это ранее,то передайте пожалуйста разработчикам пожелание...думаю в этом все
    заинтересованы.

Канонир Аватар для lenny3109275
    Страна - Мериланд, Сервера: Джанель - Катана- Базука
    Уважаемая администрация,
    У меня к вам следующие вопросы:

А) Когда исправят баги с обновы и планируется ли их вообще исправлять?

1) В слияние были добавлены новые облики скакунов и питов, однако само слияние НЕ рабочее(кнопка неактивна, хотя лицензий для слияния достаточно)
    2) Недавно сделали продление колец с +1 до +5 за рубины и по вашим словам, с продлением колец у нас не должно было быть трудностей, ОДНАКО мешочки с рубинами после обновы выдают по 1 рубину, а рубины с вип подарков канули в лето, теперь вип подарки заменены обменом очков (Юмор оценили)
    3) Ввели новые талисманы, на улучшение трофеев, а в призах за "удачный расклад" дают старые недействующие талисманы.
    4) Письма на почту с аукциона и подарки приходят с непонятным символами ( не идет отображение шрифта)

Б) Почему про смену гильдийских заданек умолчали в анонсе обновления?
    Неужели нельзя заранее информировать игроков о всех изменениях, а не только о явных (https://bb.mail.ru/news/46210.html)
    У нас не так уж много онлайна в гильдии, но и 2-3 человека с нашей гильдии могут спокойно затянуть задание 3-его уровня.
    И нам было очень неприятно увидеть 400 рупоров в задание 3 лвла. Не во всякой гильдии есть люди которые могут осилить это.
    Неужели так сложно было предупредить нас о таких изменениях?
    Насколько я знаю по гильдийским задания прибавили -
    - 400 рупоров( 100 алм за штуку),
    - 40 боевых кличей (цена 450 алмов в лавке 1 шт),
    - открыть наборы славы ((вроде 100 шт) не каждый игрок копит славу, кто-то ее сразу тратит))
    - увеличить вклад гильдии на 500/1000 очков.

Просьба дать полные ответы. Заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось tehnic; 20.04.2016 в 17:05. Причина: перенесено в главную тему

Спасибо за информацию. Все эти вопросы уже собраны и отправлены разработчикам. Возможно, часть из этих ошибок будет исправлена уже в ходе ближайших профилактических работ.

Цитата Сообщение от lenny3109275 Посмотреть сообщение
    Уважаемая администрация,
    У меня к вам следующие вопросы...
    1. Для слияние нужен еще один предмет, вероятно его забыли добавить, но он по-прежнему нужен.
    2. У вас комплекты всех видов бижи, что вам не хватает рубинов продлить ее на год?) А мешочки, надеюсь, исправят.
    3. Старые талисманы вроде как должны будут менять, кажется, в условиях акции под 3 пунктом это прописано.
    4. Это даже весело бывает, когда пытаешься понять что же все-таки купили)

Канонир Аватар для lenny3109275
    Страна - Мериланд, Сервера: Джанель - Катана- Базука
    Цитата Сообщение от misha199 Посмотреть сообщение
    2. У вас комплекты всех видов бижи, что вам не хватает рубинов продлить ее на год?) А мешочки, надеюсь, исправят.
    Нет, у меня срок действия кольца до обновы оставался 7 дней, с рубинов у меня лежат 300+ мешочков, а в наличке рубинов 28 шт. По моей же глупости перед установкой обновы мешочки не были открыты, а после уже знаете +1 рубин. Поэтому кольцо на +5 продлить я не могу, срок скоро кончается, придется ставить кольцо меньшего лвла...

Вопрос: если у меня есть бижа с 92к зарядом, а я хочу получить готику+5 на которую требуется чуть больше 80к заряда, но готика у меня +0, если я волью в нее бижу с 92к зарядом, готика станет +5?

Цитата Сообщение от Maryska00 Посмотреть сообщение
    Вопрос: если у меня есть бижа с 92к зарядом, а я хочу получить готику+5 на которую требуется чуть больше 80к заряда, но готика у меня +0, если я волью в нее бижу с 92к зарядом, готика станет +5?
    готика +5 по идее требует 85333 очка,по крайне мере у меня на +4 готике стоит 21333/85333

если я волью в нее бижу с 92к зарядом, готика станет +5?
    нет. Здесь не работает принцип заряда как у жемчуга.
    Бижутерия дает определенное количество очков независимо от него. Читайте внимательно пояснения на вкладке "помощь".

Бригадир
    здрасти)вот у меня такой вопрос)я наверное самый первый узнал о баге с тильдой, ну и как законопослушный гражданин бегом в тп с запросом, а там мне ответили исправят в следующей обнове?????извините такое серьёзное упущение в минус вам же,просто не приятно когда печатаешь текс.а бывает во время своего же удара в бою и на половину экрана выскакивает умба юмба

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Тут расстраивает такой вопрос - Рубины !!! Ответ в ТП - может быть исправим в следующей обнове ((((
    Почему что-то уходит в "минус" при обновах? Мешочки же работали исправно, что случилось с ними?
    А вот уже два месяца обещают исправить Ежедневки !!! И никаких сдвигов - ка не было некоторых заданий у игроков так и не появились они !!!
    Кто будет компенсировать недостающие призы ???
    У меня нет например заданий : Темная Осада; Всегда вместе; Боевой азарт
    Хотя выполнила задания эти в Побочных полностью !

+ Ответить в теме

Ваши права