+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32

Тема: трансфигурация

Цитата Сообщение от sasha-liga86333 Посмотреть сообщение
    потерял феню при наличии амулета как так злой до ужаса,все желание играть проподает при таких косяках.
    Если ты точно ставил амулет и пит пропал при неудаче, пиши в тп и попроси все проверить! Всегда бывают баги, лаги и тд. А так будешь знать наверняка.

Первая попытка - не понял что и как нужно делать, вторая попытка - удача, ничего сложного. Про какие 6 и 10 попыток вы говорите ))))

Канонир-сержант
    не пробовала до сегодняшнего дня не разу из за из за боязни потерять пита) вточила со 2 раза Оо)

Кто делал трасфигурацию 3й и 4й раз, отпишитесь какие питы нужны и с какой точнули!
    1. 4* 50лвл
    2. 4* 55лвл 4* 55лвл
    а дальше что?

Канонир Аватар для Hallcrypt
    Важный вопрос !!! У кого не спрашивал никто еще не пробовал делать перенос опыта питомца 63 на голого питомца 5звезд на любого . Как это делать и возможно ли это ?
    Если возможно что для этого нужно ? перенесется ли ? Есть боязнь что пит 5 звезд на который будет перемещатся сосуд воспоминаний вместит в себя только до 60 лвл и остальное потеряет . Так ли это ?

Зенитчик Аватар для AnyaKharlamova
    Цитата Сообщение от Hallcrypt Посмотреть сообщение
    Важный вопрос Есть боязнь что пит 5 звезд на который будет перемещатся сосуд воспоминаний вместит в себя только до 60 лвл и остальное потеряет . Так ли это ?
    Все там нормально переносится, столько раз уже туда-сюда опыт вливался.
    UPD: после обновы я этого еще не делала, но не думаю, что что-то изменилось.
    Последний раз редактировалось AnyaKharlamova; 18.12.2016 в 00:23.

пробовал сделать трасфигурацию 3 раза, первый раз с полной шкалой, второй раз с половиной шкалы нифига, третий раз с пустой шкалой и нормик получилось, твину сразу делал с пустой шкалой и с 1 попытки получилось

Рекрут
    У меня 65ур пит и он кушает только 0.4%

Канонир Аватар для Arilin
    Все рандом, как по мне, и не зависит от того, где останавливать шкалу. На возможность получить 69 лвл и выше трансфигурировала с 1 попытки, шкала была на уровне чуть меньше половины. Это как с позолотами - как свезет с 1 или 34...

что-то не получается с 63 сдвинуться никак, попыток 15 уже сфейлил... не ломали в последнее время как слив скорлупок?

+ Ответить в теме

Ваши права