Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Миссия невыполнима или новые задания гильдии....

Бригадир
    на счет тпг конечно перебор

Критиковать - значит объяснять кому-то, что он делает не так, как делал бы я, если бы умел.

Зенитчик Аватар для ixzhtopridymati
    Смешные?Некоторым теперь и первого уровня проблематично сделать..Пару раз в месяц и всё?А вы говорите,второго уровня смешные..

ну ребята) даже средней ги (такой как наша), вполне приемлемо делать зг разного уровня.. да зг 3 лвл беда.. но все же) если вы знаете своих игроков и уверены в них) знаете что помогут все. то и берите зг высоких лвл. если же нет. зачем хватаете то что не по силе? у нас в ги не много игроков онлай бывает но несмотря на это. мы можем поставить и 4 лвл. все по чуть чуть и все справятся. благодаря этим зг проще накопить вклад для развития. вы просто подбирайте то что вам подойдет.. и обдумывайте свои действия. а не так хватайте что вам захотелось.. а потом говорите что не можете.

Канонир Аватар для lenny3109275
    Страна - Мериланд, Сервера: Джанель - Катана- Базука
    Цитата Сообщение от kewkew Посмотреть сообщение
    вы просто подбирайте то что вам подойдет.. и обдумывайте свои действия. а не так хватайте что вам захотелось.. а потом говорите что не можете.
    Мы подбираем задания - мы не хватаем 3-5 лвлы, а берем 1-2, которые сейчас стало тоже тяжко выполнять.
    Цитата Сообщение от Nikolawap Посмотреть сообщение
    2й уровень смешные задания ,любой сделает,что вы панику поднимаете
    100 рупоров это для тебя смешное задание? Наверно у тебя их миллион или ты так уверен, что они никогда не закончатся?
    Или может каждый раз предложишь менять зг когда рупы закончатся у всех. Еще одна статистика, чтобы недавно избавится от рупоров в задании - ее пришлось сменить 6 раз...3к за 2 лвл зг - норма?
    Там где власть - правды нет....(с)

ну ребята) даже средней ги (такой как наша), вполне приемлемо делать зг разного уровня.. да зг 3 лвл беда.. но все же) если вы знаете своих игроков и уверены в них) знаете что помогут все. то и берите зг высоких лвл. если же нет. зачем хватаете то что не по силе? у нас в ги не много игроков онлай бывает но несмотря на это. мы можем поставить и 4 лвл. все по чуть чуть и все справятся. благодаря этим зг проще накопить вклад для развития. вы просто подбирайте то что вам подойдет.. и обдумывайте свои действия. а не так хватайте что вам захотелось.. а потом говорите что не можете.
    А что делать тем,кому из-за обновлений теперь и зг первого уровня сложно выполнить?Я считаю,должно быть равенство ,каждому своя сложность.А теперь что?Сильные ги могут выполнять задания 2-3 уровня,средние потянут 2 ,могут 1...А слабым ги что,вообще не развиваться теперь?

первого уровня.. ух ребят.. панику нагоняете) 1 уровня и в 4ом можно сделать без проблем.на вашей стороне и боты. что облегчает закрытие бг. а вы тут начинаете. не могу не хочу не буду. все равно не сменят. да внесут коррекцию. и только. если так рассуждать, вас всегда ничего устраивать не будет. смысл играть?

Канонир Аватар для lenny3109275
    Страна - Мериланд, Сервера: Джанель - Катана- Базука
    первого уровня.. ух ребят.. панику нагоняете) 1 уровня и в 4ом можно сделать без проблем.на вашей стороне и боты. что облегчает закрытие бг. а вы тут начинаете. не могу не хочу не буду. все равно не сменят. да внесут коррекцию. и только. если так рассуждать, вас всегда ничего устраивать не будет. смысл играть?
    Смысл какой играть если сидеть только на заданиях первого уровня? или что делать их 24 часа в сутки, чтобы гильдию прокачать и на рыцарский набрать?
    Там где власть - правды нет....(с)

Ну у нас недавно сервак слили,народу много,по этому о каких ты там ботах говоришь,понятия не имею Вообще,редко их встречаю..
    А что касается в четвером..100 наборов славы 1..Это 10 000 славы..Значит,с каждого по 2500 славы в день(раз в 4 можно)
    Расскажите секрет,как вы набираете 2 500 славы в день?А то я 400 от силы могу набрать-_-
    p.s.Вот и выходит,раза 2-4 в месяц всего..
    Последний раз редактировалось ixzhtopridymati; 16.05.2016 в 17:53.

ну наводи панику) и на 1 лвл можно на рт попасть) и не над мне тут рассказывать) играли) видели) были в таком положении. и как то справляемся. и ростем. и конкуренцию составляем топовым ги.

Везёт,а мы вот никому конкуренцию не составляем)хД
    На рт не стремимся,хотя бы возможность прокачки дали..
    А на счёт того,что кто-то выше написал,мол мы вечно всем не довольны.Вот этого не надо,были и хорошие новвоведения..И даже пару неплохих обнов)

Закрытая тема

Ваши права