Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Миссия невыполнима или новые задания гильдии....

ну оки)) я рада)) хоть что то по душе) да на прокачку время надо. но главное) ведь просто играть) с теми с кем нравится)) пусть корректируют зг) но все равно сейчас чуть проще)

Канонир Аватар для lenny3109275
    Страна - Мериланд, Сервера: Джанель - Катана- Базука
    Цитата Сообщение от kewkew Посмотреть сообщение
    ну наводи панику) и на 1 лвл можно на рт попасть) и не над мне тут рассказывать) играли) видели) были в таком положении. и как то справляемся. и ростем. и конкуренцию составляем топовым ги.
    Вы такими темпами расти будете лет десять до полностью прокаченной гильдии.....если вас всё устраивает - я могу вас только поздравить, но когда-нибудь подумайте, что если бы вы качали ги на прошлых заданиях, где спокойно можно было брать 2-5 лвл зг и быть уверенным, что вы их сделаете, может с трудом, муторно, но всё-таки реально, то прокачали бы гильдию на год, два побыстрее.
    P/S под лежачий камень вода не течет. Так что то, что вы называете паникой, всего лишь, желание улучшить наш с вами быт...
    Я не против нововведений в задания, но почему бы вместо ТПГ не поставить ТПЛ(там билеты за рубины + не надо было слоном с 1кк сил, чтоб пройти его), почему бы вместо 100 рупоров на 2 уровне зг не поставить хотя бы 40( как то было с мегами), а на 3 - где 400 - 80(тоже как то было с мегами), почему бы не сократить требуемое количество мешочков славы в 2 раза, чтобы это было хоть немного реальнее??? А куры кошмар не убрать на 5 уровень зг, муров кошмар на 3-4 уровень....
    Там где власть - правды нет....(с)

Бессмысленный спор.каждый останется при своем. все прекрасно понимают, что на прошлое не вернут. максимум что сделают так это внесут корректировки и на этом все закончится. так что хотите или нет. но придется вам с этим смириться.

Зенитчик Аватар для a984611
    Да я сильно удивлён новыми заданиями, для меня привычнее меги тратить бг и пвп бить. Так же хочу заметить что хорошо прокачанная Ги 9-10 лвл это в первую очередь вложение денег и содержать гильдию это не дешёвое удовольствие в неё нужно вкладываться (реклама, конкурсы, смена заданий, эмблема гильдии). Потому если вы хотите развиваться нужно первым делом искать спонсора вашей вечеринки, а уж потом качать ГИ. Для того чтобы гильдия стабильно развивалась нужно иметь в составе гильдии хотя бы 1 го игрока способного в 1 фейс выполнять зг 3 уровня, а вообще желательно 4-5 лвл.

Рейнджер
    Ну нам, с динамита, легко тут рассуждать. Куда не глянь, все гильдии в топе. А что касается новых серверов, то полностью согласен. Откуда им игрока взять? Там и на всю гильдию в сумме не наберется столько. Для них конечно сильный перебор с заданиями.

Зенитчик Аватар для a984611
    Ну видишь тут палка о 2 х концах, игрока они возьмут с другого серва, так как всю начальную инфраструктуру делают те кто уже играл на другом серве и по разным причинам перебрался на новый. Может быть настал тот момент в игре когда подобным игроком уже никто не хочет быть, так как людям важнее собственные дела, а не постоянный жёсткий фарм в том числе и вклада. Если уж на то пошло то видно, что личный вклад в Ги не несёт за собой увеличение силы и характеристик перса. И в этом кроется отсутствие стимулов у игроков делать ЗГ. Ну а про нововведения могу сказать следующее: если преследовалась цель сделать игру интереснее, то она была не достигнута и лишь добавили головной боли магистрам, если преследовалась цель срубить денег, то в этом плане разработчики сыграли на стороне магистров-донатов, не донатам станет тяжело конкурировать. Ну а для новых серверов есть совет, по сравнению с теми условиями с которыми развивался динамит, на новых серверах они просто райские. На динамите игроки зажиточные лишь благодаря фарму, ночами не спали, а персов качали. Это сейчас есть грамоты, ПБ, 4 года назад этого всего не было, даже зг не было. И тем не менее гильдии качать умудрялись.

Просьбу разработчикам вернуть старые задания уже передавали. Закрыто.
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

Закрытая тема

Ваши права