Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 37

Тема: Миссия невыполнима или новые задания гильдии....

Канонир Аватар для lenny3109275
    Страна - Мериланд, Сервера: Джанель - Катана- Базука

Миссия невыполнима или новые задания гильдии....

Уважаемая администрация,

Пожалуйста ответьте на вопросы -
    1. Для какой категории игроков доступны гильдейские задания?
    2. Они являются общедоступными или нет, т.е. предполается ли, что задания в гильдии должны быть доступны для выполнения для каждого участника гильдии?

3. Если задания общедоступны, то пожалуйста, прокомментируйте введение в задание -

а) Пещеру муравьев - уровень кошмар ( 3 уровень зг)
    б) Курятник - уровень кошмар (3-5 уровень зг)
    в) Использование мешочков (славы 100 и более штук 2-5 уровень зг)
    г) Использование 100-400 рупоров (2-5) уровень зг.
    д) Тени прошлого - уровень героический (3-5 уровень зг)

Эти задания предполагают наличие в гильдии как минимум 5-10 человек, которые имеют силу за 800к и могут спокойно спустить кучу алмов на рупоры и меги.

Соглашусь, что если предположить, что за распродажу рупоров и мегов за рубины каждый купил по 500 штук руповор. В гильдии 3 лвла предусмотрено 120 участников и гильдия битком набита играющими игроками, то задание на рупоры и меги им не составит труда сделать 120+ раз (3 уровень зг - ставят 400 рупов). Но давайте будем честны. В гильдиях число играющих игроков составляет обычно до 20 человек и не все смогли закупиться рупорами и мегами. Также можно говорить про наборы славы - даже набор 1 лвла стоит 200 славы - их 40 шт в задании 1 уровня, если гильдия активная, то задания делается по 1-3 раз в день, что составит 56000-168000 славы за неделю. Тоесть игрок в среднем должен за неделю набивать 1500 славы, при условии, что в гильдии играющих! 100 человек, но давайте будем честны, в среднестатистической гильдии их в 4-5 раз меньше.

В связи со всем вышеизложенным прошу администрацию пересмотреть гильдийские задания и сделать какие либо изменения. Мы не против новых заданий, но давайте сделаем их более-менее выполняемыми.
    К примеру - поставить кошмары и тпг - на 5 уровень заданек гильдии, так как 5 уровень зг берут гильдии в которых много игроков, в том числе много сильных игроков; сократить количество наборов славы и рупоров в хотя бы в 2 раза.

Зенитчик Аватар для ixzhtopridymati
    Я тоже поддерживаю эту идею..Но у меня вопрос..На первом уровне задания тоже изменились?Как сильно?

Цитата Сообщение от ixzhtopridymati Посмотреть сообщение
    Я тоже поддерживаю эту идею..Но у меня вопрос..На первом уровне задания тоже изменились?Как сильно?
    Задание 1 лвл зг как-то включали..Изменилось только то,что нужно либо открыть мешки со славой 1 уровня или внести вклад.Остальное либо пвп с бг участие/победы, либо мелкие походы.))

Оружие: д1- 92,д2-107,д3-255
    Костюм: д1-99,д2-184
    Шапка: д1-115
    Знаю многое,но говорю об этом мало!)

Понятно...Значит,либо нужно много славы назадротить,либо алмы на вклад слить...Или и то и другое сразу..
    Отлично,как-раз для ги первых уровней..На низких уровнях как-раз алмы девать некуда и слава растёт в геометрической прогрессии..

Понятно...Значит,либо нужно много славы назадротить,либо алмы на вклад слить...Или и то и другое сразу..
    Отлично,как-раз для ги первых уровней..На низких уровнях как-раз алмы девать некуда и слава растёт в геометрической прогрессии..
    Не сказала бы,да и алмы тратить не обязательно. Вклад набить можно за бг и за ежедневное задание "Триумф гильдии". Этого вполне достаточно. А вот что касаемое славы,то есть такое.Открыть мешков шт 50 вроде нужно как)

А,то есть,вклад за бг тоже засчитывают?Ну хотя-бы на этом спасибо....Но всё-же...50 мешков славы?Это же 10 000 славы слить нужно...Где столько взять,если в среднем дают 7 славы за победу?!

А,то есть,вклад за бг тоже засчитывают?Ну хотя-бы на этом спасибо....Но всё-же...50 мешков славы?Это же 10 000 славы слить нужно...Где столько взять,если в среднем дают 7 славы за победу?!
    Да, за бг победу засчитывают,вклад дают. А вот слава наверняка должна быть у кого-нибудь да накопиться)) С каждого,да понемногу))

Цитата Сообщение от baron-kristina393 Посмотреть сообщение
    Да, за бг победу засчитывают,вклад дают.
    В гильдейском задании "Увеличить личный вклад в гильдию на 500(1000)" засчитывают только вклад с задания "Триумф гильдии", либо взнос в казну, вклад с бг не засчитывают.

Рейнджер
    Вопрос стоит в том, как делать задания не топовой гильдии. Нам то не составляет труда сделать почти любое, если только нет платных походов. Вклад за закрытие квеста по 125 каждому дают что ли, то есть 8 человек закрыли ежедневку и 1000 вклада на месте. Славу тоже копить не проблема, если в ГИ человек 10 и более хай лвл, так как опыт переходит в славу. Н меня минимум по 1000 в день славы копится. А вот малым могу только посочувствовать.
    Что же касается рупоров и мегафонов, то и их можно копить. Для этого сейчас достаточно мероприятий. Викторина, фавориты, еще что то вроде. Просто не надо сразу орать на весь сервер непонятно о чем, как только появился халявный рупор или мег.
    Последний раз редактировалось v1mmm4; 15.05.2016 в 21:35.

Если топовой гильдии делать задания труда не составляет, то для среднестатистической вроде нашей, задания вроде кошмаров, тпг, наборов славы и и рупоров приводят в ужас. У нас в ги людей с хай-лвлом можно по пальцам одной руки пересчитать и онлайн их составляет несколько часов в день от силы. Может рупоры и меги реально накопить, но не в таком количестве как того хотят разработчики. Мы еще прокачиваем гильдию и чтобы набрать хорошее количество вклада на прокачку и рт делаем по 1-2 заданиям 2 лвла. 3 и более уровени заданий, который раньше брали, уже и брать страшно, т.к после 6 смен задания(чтоб избавиться от кур кошмар и тпг) желание просто пропадает. Может, конечно, по мнению разработчиков 9к алмов это фигня, но для меня это значительно. Что же касаемо рупоров, то с 2х зг взятых в один день, 1 раз они спокойно вылезают. А 700 рупов в неделю....даже 400 уже проблемка. На фаворитах рупоров 32 коробки по 3 в каждой. За те игры, которые мной были сыграны максимум у меня было 5 коробок - 15 рупов. Однако на фаворитов я иногда не попадаю, а многих с ги туда просто иногда не загонишь, плюсом, будем честными, иногда я их просто пропускаю из-за дырявой головы. Можно было бы попросить просто распродажу рупов за рубины...но учитывая обстоятельства нынешние с мешочками рубинов - это бессмысленно.
    Мне просто с новыми заданиями начинает казаться, что обычных игроков начинают уже притеснять. Наверно, игре нужны только топовые ги с топовыми игроками....Может это уже и паранойя... но жить на просторах Мериланда становится все сложнее и сложнее....
    Последний раз редактировалось lenny3109275; 16.05.2016 в 06:32.

Закрытая тема

Ваши права