+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Проблема с квестом для получения сферы , сервер(ружьё)

Проблема с квестом для получения сферы , сервер(ружьё)

Прошу помочь решить проблему с квестом , я 27 уровень, но квеста на получение сферы так и не получил (все побочные задания выполнены, стрельбище полностью пройдено )
    Последний раз редактировалось u_81413864b1; 15.05.2016 в 10:33.

Квест реликт,Вы прошли? 15 карнавальных монет нужно накопить. У меня после него появился квест "Темный государь"
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

У меня такового квеста в журнале заданий не наблюдается

Канонир Аватар для lenny3109275
    Страна - Мериланд, Сервера: Джанель - Катана- Базука
    Цитата Сообщение от u_81413864b1 Посмотреть сообщение
    У меня такового квеста в журнале заданий не наблюдается
    Посмотрите внимательнее обычно перед квестом на саму сферу идут квесты на прохождение королевства гулу на легком уровне сложности и на норме(в основных заданиях) и только при их выполнении появляется квест на сферу (кажется он идет как побочный)
    Там где власть - правды нет....(с)

Здравствуйте, помогите пожалуйста. Я вместе с мужем проходила все сложности на королевстве гулу. В итоге не какого задания на сферу нету и самой ее тоже. Я 35 лвл, а мой муж 37лвл. До этого я собрала все обломки небесной сферы, сделала ее и в итоге она куда то пропала, ее вообще не где нету.

и, как поговаривают, на этом сервере никак не могут отремонтировать рыцарский турнир. Он как бы есть - анонс, иконка, но ни одну гильдию уже которую субботу подряд не пускают и всё

+ Ответить в теме

Ваши права