+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Версия 7.7 «Эпоха индустриализации» уже установлена!

"Эти походы не являются постоянными, но до 30 ноября вы можете опробовать каждый из них."
    Скажите, пожалуйста, а в каком формате далее эти походы будут? Платные или как событие?

при входе в игру именно на сервере апельсин выходит сообщение Shockwave Flash, на все другие серверы входит без проблем.

Куда делись камни привратника,добытые на пути любви за алмазы?Вместо них появился опыт5,обмен не равносильный!!!

Заходя на Ферму , посетив Азартного цыпа, не дают очки активности для Событий !

Здравствуйте, меня это обновление вчера ошарашило. Если помните, была такая акция как рыбалка... Так вот мной было накоплено около 4 тыс очков, которые нужно перевести в камни энергии, каждый стоит 15 очков. Вы понимаете сколько потеряно мной??

Зенитчик Аватар для AnyaKharlamova
    И что же это за буква "Т", расскажите?)

Вот тоже вопрос, кто теперь будит делать ЗГ? когда за походы которые в задании ги снимают очки бодрости?

Кадет Аватар для leonenko83831
    Кто в курсе про букву Т на некоторых друзьях?? Отпишитесь.

Мастер на все руки =)

Буква Буква ...... это такая смешная мелочь....
    Почему зайдя в игру после полночи Бодрость не восстановилась полностью 1500, а в наличии ее всего лишь 300 ?
    Пошли третьи сутки после обновы а Портал так и не работает "Штурм", НЕт возможности купить там Потенциал !
    Список в событиях не восстанавливается вовремя?
    Азартный цып не выполняется в событиях ?

Как выполнять задания гильдии при наличии такой бодрости. Да и вообще почему она должна тратиться при участии в ЗГ (((((((((((
    Названия закладок в Аукционе не соответствуют действительности, ищешь там по памяти ...

Звуки секундомера и выстрела не работают, всё в полной тишине...ужасно... неудобно...

+ Ответить в теме

Ваши права