+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Версия 7.7 «Эпоха индустриализации» уже установлена!

Версия 7.7 «Эпоха индустриализации» уже установлена!

Жители Мериланда!

Король торжественно объявляет о начале Индустриальной эпохи! Конечно, уже все заметили новые фасады зданий и асфальт на центральном проспекте столицы нашего королевства. Но вам, наверное, не терпится узнать, что же еще приготовили правители?

Новые походы

На Верфи доступны четыре новых направления для путешествий. Ищите походы «Руины замка», «Беглец», «Холодный край» и «Атака дроидов» в категории «Особые». Для этих путешествий рекомендуется команда из 2–4 игроков с героями 30-го уровня и выше.

Кроме того, появились новые одиночные приключения для героев 30-го уровня и выше. В этом разделе также доступны четыре новых испытания, по четыре уровня сложности в каждом.

Эти походы не являются постоянными, но до 30 ноября вы можете опробовать каждый из них.

Новые облики для скакунов

В коллекцию было добавлено три редких облика для скакунов.

Другие изменения

• Для участия в походах герой не должен быть слишком усталым. Очки бодрости обновляются раз в сутки.

• Вход в «Источник» временно закрыт.

• Добавлена мини-игра «Карточки». Собирайте коллекционные карточки и меняйте их на полезные ресурсы.

• Новая акция «Золотой век» поможет выгодно обменять алмазы на рубины.

• Яйца с редкими питомцами теперь можно получить путем слияния.

• Обновлена карта города.

Приятной игры!
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

Скажите пожалуйста при входе в игру через клиент высветилась надпись : Context3D not available! Possible reasons: wrong wmode or missing device support.
    Что это означает ?

у меня та же фигня и чё делать?

Диверсант Аватар для xxxkaraxxx142
    что с клиентом? без него не могу играть

мне не понятна тема с лимитом на походы. Я прошла 1 поход Руины замка лайт, и уже лимит 1465/1500. Этого даже не ежедневки не хватит. Опять же КАК теперь зг делать если попадутся походы? Плодить твинов?

Очки бодрости и усталость, сделали из нас питомцев... корм еще введите

Цитата Сообщение от xxxkaraxxx142 Посмотреть сообщение
    что с клиентом? без него не могу играть
    Клиент не поддерживает новую версию игры
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

Странно. Играю через клиент и все норм

Кстати... Что означает буква Т в списке у некоторых друзей?

Вопрос снимается.

Пионер Аватар для elo4ka_69151
    Скажите пожалуйста при входе в игру через клиент высветилась надпись : Context3D not available! Possible reasons: wrong wmode or missing device support.
    Что это означает ? Не могу войти не в браузере, не в клиенте , та же надпись...

+ Ответить в теме

Ваши права