+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117

Тема: Ошибки версии 7.7

Титул "Житель Мериланда" на главной площади показывается как "Chu Eng On. "

Ник показывается не полностью.
    Полный: Ќøśӎøś
    Показывает: Ќøśӎø

Не войти в игру, слетает плагин, раньше не было так...

Зенитчик
    Загружается до меню выбора персонажа, дальше...как будто входит в игру, даже задание сквозь загрузочное меню предлагают сдать)) и всё!!!В игру попасть так и не удается, сначала такая проблема была на Игровом Центре, теперь и на всех браузерах. Переустановка ,очистка КЭШ... ничего не дает.Приз за самое сомнительное обновление - однозначно ВАШ!

Не могу войти на сервер апельсин просто висит браузер и не отвечает на другие могу войти

Нихрена не грузит игру на любых браузерах.Теперь ещё и мигает черно белым.Что за бред

Многие ошибки были перечислены выше,но всё же напишу те,которые я увидела лично:
    -Именные мегафоны,такие как "Громкое признание в любви","вызов на дуэль" и пр. написаны китайскими иероглифами.
    -На атолле 10 этапа имя босса написано английским языком.
    -кстати об английском языке..Титул на основной карте отображается тоже английским языком.
    -При замене стат в картах,списывают лишь покупное таро(тратятся алмазы)..При этом своё таро,если имеется,не списывается.
    -Про лаги молчу,думаю,что итак всё понятно..)
    -Системные звуки режут уши..Настолько громкие,что невозможно играть...
    -Кнопку "Вне игры" на атолле должна была исчезнуть с нового обновления или это тоже системная ошибка?
    -Некорректное отображение самого интерфейса игры(Например,сдвинута вкладка с одеждой)
    -Не штурмуется портал и искажение.Невозможно купить потенциалы.
    - Убавили процент у берса..Вместо 80,стал 60% (10 уровень.)..Тоже самое и с другими умениями.
    -Азартный цып. Мало того,что не засчитывают за прокрутку,дак ещё ,бывает,что прокрутить нельзя..
    -Уровень питомцев,жемчужин,отобража ет английским "Lv."
    Последний раз редактировалось baron-kristina393; 23.11.2016 в 09:39.

Оружие: д1- 92,д2-107,д3-255
    Костюм: д1-99,д2-184
    Шапка: д1-115
    Знаю многое,но говорю об этом мало!)

Истёк срок действия у браслета.. продлить не могу т.к. не хватает алмазов. Пополнить счёт тоже не могу, потому что алмазы приходят на почту, а оттуда я их забрать не могу.. висит подсказка о том что истёк срок у браслета и как только я её закрываю выбрасывает из игры. Флеш плеера и кеш браузера чистила. Исправьте это!!
    P.S. C каждой обновой пропадает желание играть.
    Последний раз редактировалось olga974; 22.11.2016 в 23:10.

Не работает межсерверный рупор
    Каждому модератору выдается табельный плюсомет,который раздает "плюшки" на Форуме за нарушения!

Администрация предупреждает о недопустимости на форуме высказываний, которые:
    *прямо или косвенно касаются Администрации или Проекта Бумз и выдержаны в провокационном или ультимативном тоне;
    *обсуждают действия или мотивы действий Администрации в негативном ключе;
    *прямо или косвенно обвиняют Администрацию в недобросовестности и т.д

Что за проблема не могу войти в игру в конце загрузки черный квадрат, кэш почистил , браузер переустановил толку нет!!!

при входе в игру именно на сервере апельсин выходит сообщение Shockwave Flash, на все другие серверы входит без проблем.

+ Ответить в теме

Ваши права