+ Ответить в теме
Страница 6 из 12 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 117

Тема: Ошибки версии 7.7

Бодрость персонажа восстанавливается на 300 очков всего, а должно до 1500..

Зенитчик Аватар для AnyaKharlamova
    А почему у меня бодрость не полостью восстановилась после полуночи? сразу же стало 1332, я даже не успела никуда сходить и что-либо сделать. И так не только у меня.
    Это я писала вчера в группе vk, на что не получила никакого ответа ни от коммьюнити-менеджера,ни от модератора.

Сегодня та же проблема, очков бодрости не посмотрела сколько вчера истратила,но сегодня опять не 1500(а 1013).
    Зато твину восстанавливается все полностью второй день, хотя хожу в одни и те же походы.
    И как сюда скрин закидывать (сразу с компа,а не создавая его где-то в облаке или где там еще), я не нашла)

Зенитчик Аватар для ixzhtopridymati
    Да вся это обнова,ошибка!!!!!!!!!!!!
    Вчера из-за этого грёбаного лимита,не смог пойти в поход.А сегодня и вовсе всего 300 очков. Всрались мне ваши 8 походов в день-_-
    Ни копейки больше не вложу в игру.

Рейнджер
    Королевский указ
    Во имя технологического, правового и культурного прогресса Мериланда повелеваю!
    2. Установить строго нормированные рабочие дни для героев и простых трудяг, как положено в цивилизованном обществе.

То есть как я понимаю, согласно этому указу у нас восстанавливаются очки бодрости? Тогда объясните мне причину дискриминации, а именно неодинаковое восстановление этих самых очков. Кому то восстановление производится до 1500, а кому то всего 300. Каким образом этот самый рабочий день рассчитывается? Если по принципу рабочей недели часов, то так и указывайте, но тогда надо учитывать и возраст рабочих. И если рассуждать дальше, то и выходные должны быть и оплата труда, а так же больничный и 13я зарплата с премиальными. Золото и рубины оплатой прошу не учитывать, так как с момента основания игры они были установлены как вознаграждения за прохождение заданий. Иначе не вижу никакой цивилизации.
    Ну и в цивилизованном обществе как минимум учитывают мнения этого самого общества и решают появившиеся вопросы. На деле же кончаются третьи сутки, а ни одной проблемы до сих пор не решилось, наоборот только добавляются новые.
    И тут же появилось предложение создать профсоюз.
    Последний раз редактировалось v1mmm4; 24.11.2016 в 22:35.

Зенитчик Аватар для AnyaKharlamova
    Внимание, вопрос. Почему меня с ужаса выкинуло раз 5 точно? первые несколько раз,как только нажимала энтер - сразу до свидания. последний попробовала не писать в чат - все равно улетела.

Будет новый клиент ?я не могу играть в браузере,очень сильно лагает

Канонир Аватар для Hallcrypt
    Цитата Сообщение от Wumene Посмотреть сообщение
    Будет новый клиент ?я не могу играть в браузере,очень сильно лагает
    Потому что наверное вместо старого доброго флэшплеера там Direct3D в игре

Канонир Аватар для Hallcrypt
    на арбитре добавьте пожалуйста ему Здоровья ато мрет он как муха и самолетик не работает там

старого клиента не будет это же пипец ( верните старый клиент бумз он тащил 6 окон нормально браузеры тянут у всех по одному окну так верните клиент в нормальное состояние и исправьте пожалуйста ошибку в клиенте Context3D not available! Possible reasons: wrong wmode or missing device support.

зачем токо поменяли флэшплеер емое ( клиент верните и норм все будет чо вы отнемаете у нас клиент ) в клиент проще заходить и быстрее намного чем на браузеры заходить ) верните клиент
    Последний раз редактировалось tehnic; 25.11.2016 в 09:43. Причина: Дабл-постинг

Пионер Аватар для elo4ka_69151
    Context3D not available! Possible reasons: wrong wmode or missing device support.....не могу войти в игру , что делать?

+ Ответить в теме

Ваши права