+ Ответить в теме
Страница 7 из 12 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 117

Тема: Ошибки версии 7.7

Рекрут Аватар для Boomsy
    Печаль-беда. На мою память, эта первая обнова, где ну оооччччвееенннь много недоработок, даже с мощным ПК картинка в игре дергается, не приятно для глаз, раздражает.То ника не видно, то земля из под ног пропадает, причем падаешь в пропасть и умираешь. Очки бодрости восстанавливаются не полностью, пропали звуки, часть хорошего корма заменили простым кормом, для чего мы специально повышаем лвл у пита во вермя акции, если при такой обнове корм отбирается? Портал (штурм) не работает, искажение так же, в магазине портала ничего не купить. Азартный цып перестал давать очки для события, на ужасе самолетик не берется, на атолле пропала кнопка вне игры. Перестали браться 2 навыка одновременно. Хотелось бы побыстрее, чтобы решили все проблемы в игре, народ возмущен, играть нормально не возможно
    Последний раз редактировалось Boomsy; 25.11.2016 в 12:46.
    :

как только захожу в игровой сервер пишет Не удалось получить список серверов, попробуйте обновить страницу. что это? вчера такого не было.

Рекрут Аватар для Boomsy
    на данный момент идут проф.работы, все серверы не доступны
    :

Акция Карточки
    Написано "Каждый герой может получить 5 бесплатных карточек. За дополнительные попытки придется заплатить алмазы." А по факту дают всего 3. ИСПРАВЬТЕ!

пропали подписи к призмам

Рейнджер
    Цитата Сообщение от angelhorse2015386 Посмотреть сообщение
    сегодня захожу в Бумз 12 раз и одну и туже фразу пишут
    "Не удалось получить список серверов, попробуйте обновить страницу."
    ..., вы издеваетесь, что ли?
    Ну самые внимательные заметили, что до 16-00 идет профилактика. Ну и после данного поста, становится непонятно, смысл игры на телефоне, если на большом мониторе компьютера это объявление осталось незамеченным. ("А вроде девушка." мысли вслух.)
    Последний раз редактировалось v1mmm4; 25.11.2016 в 15:56.

Уже до 18

до 20 работы, ребят, если не зайду мне отметку вернут? я весь месяц заходил, а тут из-за профилактики тупо не смогу получить питомца

Рейнджер
    Цитата Сообщение от u_b2c857a601 Посмотреть сообщение
    до 20 работы, ребят, если не зайду мне отметку вернут? я весь месяц заходил, а тут из-за профилактики тупо не смогу получить питомца
    10 или 20 алмазов завтра и будет у тебя отметка. Не помню точно, но или 3 или 5 раз за алмы можно отметки ставить. Ну а про компенсацию можешь не думать, это всего лишь упущенная выгода.

как всё-таки войти в игру?

+ Ответить в теме

Ваши права