+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 38

Тема: Технические работы завершены

Пионер Аватар для arina_198282668
    да сделайте уже что то. звука нету.штурм не работает все виснит в паходы не заходят .начинает всё бесить. нервы на приделе

Цитата Сообщение от HoroshayaYa Посмотреть сообщение
    Специально для Вас нашла топик с описанием привелегий)) https://bb.mail.ru/forums/showthread...Грамота

Почитайте))) И уж признайте, что Вы ошибались)))

Я не первый год играю, поверьте проверено многое))
    1. Топику 3 года,он создан 14.11.2013 18:15,
    что говорит о том,что он был создан ранее,изменений произошедших вследствие изменений в игре касательно портала и его штурма.
    2. Система штурма портала была изменена, о чем я многократно заявлял.
    3. Играю я с 2012 года, но как показывает практика, большой стаж в игре не всегда пропорционален опыту.

Вы постоянно отталкиваетесь от официальных источников знаний вроде форума и вики,
    я же полагаюсь на собственный опыт,и на то, что реально проверено временем.

Цитата Сообщение от temperatura Посмотреть сообщение
    1. Топику 3 года,он создан 14.11.2013 18:15,
    что говорит о том,что он был создан ранее,изменений произошедших вследствие изменений в игре касательно портала и его штурма.
    3. Играю я с 2012 года, но как показывает практика, большой стаж в игре не всегда пропорционален опыту.

Вы постоянно отталкиваетесь от официальных источников знаний вроде форума и вики,
    я же полагаюсь на собственный опыт,и на то, что реально проверено временем.
    Значит опыта у Вас все таки нет))) Если не знаете, что штурм проходился благодаря грамоте)) .

Цитата Сообщение от HoroshayaYa Посмотреть сообщение
    Значит опыта у Вас все таки нет))) Если не знаете, что штурм проходился благодаря грамоте)) .
    и опять вы читаете между строк.почитайте внимательнее.
    Трудно не заметить,что я писал.

Зенитчик Аватар для AnyaKharlamova
    я ранее писал,в этой теме,что раньше штурм портала осуществлялся, за счет грамоты.
    а в одной из обнов это изменили.
    Так значит, сейчас не получится уже штурмануть без випа, но с грамотой, по вашим же словам? Ну, думаю, я вас огорчу. У меня есть вип (9) и он дает бесплатный штурм, да. Но. Есть у меня еще и твин, без випа и с грамотой. И (о чудо!) вполне себе штурмуется и без него. Искажение только не штурмуется, его приходится ждать. Это уже зависит как раз от випа, насколько я понимаю. Причем лвл нужен 9 и выше, ибо с 7 не было ускорения так же. Упс.

Цитата Сообщение от AnyaKharlamova Посмотреть сообщение
    Так значит, сейчас не получится уже штурмануть без випа, но с грамотой, по вашим же словам? Ну, думаю, я вас огорчу. У меня есть вип (9) и он дает бесплатный штурм, да. Но. Есть у меня еще и твин, без випа и с грамотой. И (о чудо!) вполне себе штурмуется и без него. Искажение только не штурмуется, его приходится ждать. Это уже зависит как раз от випа, насколько я понимаю. Причем лвл нужен 9 и выше, ибо с 7 не было ускорения так же. Упс.
    Я скажу как Станиславский)
    «Не верю!»

Я скажу как Станиславский)
    «Не верю!»
    Ну тут уже есть толк. Наврала, что штурмуется, подловили. Ни у кого не штурмуется после обновы) Ни с випом, ни без випа
    Последний раз редактировалось AnyaKharlamova; 26.11.2016 в 17:00.

Цитата Сообщение от AnyaKharlamova Посмотреть сообщение
    Ну тут уже есть толк. Наврала, что штурмуется, да. Ни у кого не штурмуется после обновы) Ни с випом, ни без випа
    Я теперь понял,это была провокация, с целью вывести человека из психологического равновесия и посмотреть как он себя поведет?)

Я теперь понял,это была провокация, с целью вывести человека из психологического равновесия и посмотреть как он себя поведет?)
    Я практически никогда не пользуюсь уловками, не ищите глубокий смысл там, где его нет

Все молчу).

+ Ответить в теме

Ваши права