+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Технические работы завершены

Зенитчик Аватар для AnyaKharlamova
    Цитата Сообщение от chuka-09757 Посмотреть сообщение
    Девочки/мальчики этот флуд создан, чтобы отвлечь от насущных проблем? у вас есть лс). А тут про косяки и действия по устранению. Действий не видно.
    Про косяки - тема с ошибками. А все время ныть - вредно для здоровья, отвлекаться иногда тоже нужно. Да и нытье не помогает, если вы еще не заметили)) С самой обновы все ноют и ругаются. А толку? Толку ноль.

Рейнджер
    Спасибо администрации "Мейл ру" за установленное обновление. Играть стало на много интереснее. Есть смысл продолжать начатое дело.

поддерживаю предыдущего оратора! Обнова классная. Всё работает отлично. Лагов\багов не было замечено. у кого что-то не робит почистите кеши, кэши, киши и кишмиши, помогает реально

Зенитчик Аватар для chuka-09757
    Цитата Сообщение от AnyaKharlamova Посмотреть сообщение
    Про косяки - тема с ошибками. А все время ныть - вредно для здоровья, отвлекаться иногда тоже нужно. Да и нытье не помогает, если вы еще не заметили)) С самой обновы все ноют и ругаются. А толку? Толку ноль.
    Я не ною). Я плачу деньги за качество предоставляемых мне услуг, а если их нет, я вправе выражать свое негодование и требовать устранения ошибок. Когда я буду играть абсолютно бесплатно, то и требовать качества игрового процесса не буду, даже если графика будет из убогих рисованных человечков.)))

Цитата Сообщение от vova8942 Посмотреть сообщение
    поддерживаю предыдущего оратора! Обнова классная. Всё работает отлично. Лагов\багов не было замечено. у кого что-то не робит почистите кеши, кэши, киши и кишмиши, помогает реально
    И давайте закроем тему "убогих компьютеров" -калькуляторов). Моя машина тащит 2 персонажа на официальном китайском серве (поэтому глупости с кэш, тягой, инетом не рассматриваются). Объективно лаги встречаются, ждем исправления, хотим играть на Российской (Мейловской) версии.
    Последний раз редактировалось tehnic; 28.11.2016 в 13:49. Причина: Дабл-постинг
    пиу пиу, шмяк шмяк

поддержка техническая скажите почему у меня нет подарка за уровень?а у моего твина он есть

Когда сделают Портал на БАЗУКЕ?! Ни штурм не работает, ни магазин! Какой-то проклятый серв! У тех кто с Копья к Базуке присоединился Перепутье как не работало изначально, так и не работает! Косяк на косяке!
    Последний раз редактировалось Alice2014; 01.12.2016 в 14:08.

Канонир
    Я думал устраните косяки с тех.работами.а они как были так и остались.

Бомбардир
    портал ни где не работает
    ляляляяя

+ Ответить в теме

Ваши права