+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 12 из 12

Тема: Сколько опыта дает браслет ученика? (Изменено)

Рейнджер
    Какая ошибка? На сегодняшний день у меня из заданий остается только повысить уровень питомца. Квесты на парадное оружие давно закрыты, вот и нет их в побочных, а с закрытием на последнюю парадку пропадают и квесты на камни. Так что ошибки никакой там нет. https://bb.mail.ru/forums/showthread...задания тому подтверждение. А вообще мне безразлично верите Вы мне или нет. Апайте хай лвл (непонятно зачем) и будтет Вам счастье.

Зенитчик Аватар для ixzhtopridymati
    Цитата Сообщение от v1mmm4 Посмотреть сообщение
    Какая ошибка? На сегодняшний день у меня из заданий остается только повысить уровень питомца. Квесты на парадное оружие давно закрыты, вот и нет их в побочных, а с закрытием на последнюю парадку пропадают и квесты на камни. Так что ошибки никакой там нет. https://bb.mail.ru/forums/showthread...задания тому подтверждение. А вообще мне безразлично верите Вы мне или нет. Апайте хай лвл (непонятно зачем) и будтет Вам счастье.
    Лвл нужен, потому-что из-за усложнения заданий ги, нашей ги катастрофически не хватает славы. Ни 1 игрок нашей ги не может за день добыть 10 000 славы. И это ток зг 1 уровня. По этому, мне нужен 70 уровень, чтобы опыт превращался в славу.
    Тем не менее, мне не понятно, как вы за пару месяцев апнули аж 5 лвлов ?..
    Было бы больше шансов, если бы не ошибка с заданиями. У половины бумза есть задания, такие как тёмная осада, дезинсектор, огонь на поражение и прочие. Но я попал в ту половину, у которых их нет.. Но сейчас не об этом.
    Если вы не говорите как, то не надо говорить, что опыт растёт с космической силой-_-
    Лучше бы сказали, сколько опыта даёт браслет ученика. Мы веь для этого тему открыли..

+ Ответить в теме

Ваши права