+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Ошибки версии 8.2

Пионер Аватар для SEREGA55667
    Цитата Сообщение от tonnnnnnnnnnnnnnnnn Посмотреть сообщение
    В игре ошибка ) а исправлять походу не намерены ) к сожелению экран застывает и приходется играть но ощупь ( будем надеется исправят когда нибудь
    жмешь кнопочку ф11(делает браузер на весь экран) и всё проходит,если не делает на весь экран на вкладке с бумзом,перейди на другую,сделай и вернись обратно,пройдёт.

ананси активизировалась) значит скоро новая версия?

Сервер Росток, не работают:
    1)"Осколки времени"(призы не приходят)
    2)"Война лагерей"(не входит в неё,пишет,что ваша гильдия не набрала вклад хотя утром письмо было и ги на 1 месте была по вкладу)
    3)"Фавориты"( не приходят призы,вообще никакие не приходят)
    4)в некоторых походах баг с уменьшением энергии( так например на 3 этапе ктулху и 3 этапе атолла
    5)Глюк с релогом(если после него открыть рюкзак,а потом закрыть,останется голое окно рюкзака без вкладок и игра зависает)
    6)Всё,что приходит на почту не в 1 письме,а в нескольких не показывается,так например если забрать все 3 приза за "гулу-сапёр",то в почте обнаружится только 1. То же самое и с призами за пополнение,забираешь все,видно только один. Только при повторном заходе в игру они появятся.
    7)Головной убор живёт своей жизнью( то отображается то нет,при походе надевается автоматически,в рюкзаке не отображается на персонаже даже если надет. Снять\надеть это исправляет,ровно до повторного входа)

Цитата Сообщение от BarbarianBlack Посмотреть сообщение
    Сервер Росток, не работают:
    1)"Осколки времени"(призы не приходят)
    2)"Война лагерей"(не входит в неё,пишет,что ваша гильдия не набрала вклад хотя утром письмо было и ги на 1 месте была по вкладу)
    3)"Фавориты"( не приходят призы,вообще никакие не приходят)
    4)в некоторых походах баг с уменьшением энергии( так например на 3 этапе ктулху и 3 этапе атолла
    5)Глюк с релогом(если после него открыть рюкзак,а потом закрыть,останется голое окно рюкзака без вкладок и игра зависает)
    6)Всё,что приходит на почту не в 1 письме,а в нескольких не показывается,так например если забрать все 3 приза за "гулу-сапёр",то в почте обнаружится только 1. То же самое и с призами за пополнение,забираешь все,видно только один. Только при повторном заходе в игру они появятся.
    7)Головной убор живёт своей жизнью( то отображается то нет,при походе надевается автоматически,в рюкзаке не отображается на персонаже даже если надет. Снять\надеть это исправляет,ровно до повторного входа)
    5,6,7 похоже на проблемы с кэшем или версией флеш\плеера. Об остальных ошибках лучше сообщить в Службу поддержки.

Пионер Аватар для alice.june
    Такие проблемы у большинства игроков, я не думаю, что у всех поголовно проблемы с версиями.

не могу пополнить счет уже как месяц, и не понимаю в чем причина, со счетом все как надо и есть на нем деньги, и каждый рас припопытке пишет что "Невозможно совершить платеж. Обратитесь в службу поддержки.

Платёж был отменён." я пополняю обычно при помощи VISA.
    жду ответа, заранее спасибо.

Цитата Сообщение от u_316a8734f1 Посмотреть сообщение
    не могу пополнить счет уже как месяц, и не понимаю в чем причина, со счетом все как надо и есть на нем деньги, и каждый рас припопытке пишет что "Невозможно совершить платеж. Обратитесь в службу поддержки.

Платёж был отменён." я пополняю обычно при помощи VISA.
    жду ответа, заранее спасибо.
    Возможно, вы пополняете счет из страны, в которой запретили платежи такого типа (Например, Украины). Если нет, то лучше обратиться в службу поддержки.

Проблему с почтой решили но видимо не полностью,она сохраняется для некоторых пунктов.
    Мешки - приходит 1-2 остальное не видно. Работает только если сидишь с открытой почтой и видишь их приход
    Подарки за пополнение,так же 1-2 приходит,остальное не видно.
    В общем прогресс +1 письмо.

+ Ответить в теме

Ваши права