+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Новый вариант цыфры для +10 и золотых

Новый вариант цыфры для +10 и золотых

Не видно на белом, но в игре будет прекрастно!

EDIT: Добавил уровень оружыя для +13
    Последний раз редактировалось juliava453; 18.08.2017 в 20:50.

Рейнджер
    А только у меня не показывает фото? А то очень хочется посмотреть на оружЫе +13.

Я только создал изображение для самой цыфры, но вот я пару изминений сделал: /\

молодец)))

Пионер Аватар для SEREGA55667
    Не старайся делать,всё равно не введут. Разработчики русского бумза просто копируют версии с Китая и Вьетнама.
    Они не собираются вводить что-то новое,имею ввиду своё.

Понимаю! И это проблема всех игр! Они либо копируют иностранную версию, либо делают всё сами и «гордятся» что создали сами, и никому не дают право на вмешательство; некторые боятся что тот кто создал картину поставит копирайт на неё, и придётся админстрацыи ненужно удалять всё им созданное из игры. (Право создателя.) Я понимаю, что тут ничего не добавят, и даже не смотря на это, продолжу заниматся этим. Я учусь делать графики ещё, и скоро, я буду создавать вещи по круче чем то что я сделал наверху! И тогда, быть может, я открою свой «собственный мир», и буду старатся в моей игре и улучшать её, и принимать предложения...

Рекрут Аватар для BuTaMuH
    ..........

Генерал Аватар для ilya_1991
    Mail.Ru Games всего лишь выкупил права на реализацию игры и мало что может внести в игру чисто технически.
    Тем не менее огромная благодарность за стабильную работу игры и за качественную русскую локализацию.

+ Ответить в теме

Ваши права