+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Беранг +12 на год

Беранг +12 на год

Ребят ппц, терь нубло ходит с бумерами на год, и так граф мечь всех бесит теперь вы еще и бумеры раздаете на год Что толку точто я качаюсь, елси как +12 делаю оружку а тут нубики ходят с 12 лв оружкой с граф мечами, Прошу просто сделайте эти бумеры на 7 дней и дальше пусть продливают за алмазы. И так трудно играть тем кто пришол после нг, ибо это просто не честно

чувак ) ты лучше бы молчал ) халявы и так мало доют точнее не когда не доют ) так скажем спасибо разрабам ) и мелким счастье хоть какое-то ) пусть радуются ) тебе тоже дали бумеранг так что не пиши то что потом пол народу начнут тебя материть ) халявы мало так пойми это ) игра донат в большом количестве так что молчи лучше ) халява есть это как праздник для всех ) нам бы больше халявы но доют мало надо хотя бы этому радоватся ) запомни игра донатская ) если ты донешь ) то лучше не пиши ересь о не справедливости) к сожиление повторюсь игра донатсакая) простым смертным халява это чудо и приз =)

На год слишком жирно, хотяб на месяц

Ты получил конешно, твоя сила выросла На 20 -30 к чем у других, А мне не врадость играть с слоупоками которые ходят то с граф мечами терь бумерами с сферами 15 ур, Знаешь как трудно играть,
    Последний раз редактировалось ravshik2806; 07.01.2018 в 10:11.

Цитата Сообщение от njjjjyyjgfsdfsxd Посмотреть сообщение
    чувак ) ты лучше бы молчал ) халявы и так мало доют точнее не когда не доют ) так скажем спасибо разрабам ) и мелким счастье хоть какое-то ) пусть радуются ) тебе тоже дали бумеранг так что не пиши то что потом пол народу начнут тебя материть ) халявы мало так пойми это ) игра донат в большом количестве так что молчи лучше ) халява есть это как праздник для всех ) нам бы больше халявы но доют мало надо хотя бы этому радоватся ) запомни игра донатская ) если ты донешь ) то лучше не пиши ересь о не справедливости) к сожиление повторюсь игра донатсакая) простым смертным халява это чудо и приз =)
    Слыш ты бумер мне не дали мне нехватило калпаков потомучто я поздно пришол

Рейнджер
    Цитата Сообщение от ravshik2806 Посмотреть сообщение
    Слыш ты бумер мне не дали мне нехватило калпаков потомучто я поздно пришол
    Вот и ответ. Просто человека гложет зависть. Раз ты поздно пришОл, это только твоя вина.

бумер не такой уже сверх подарок чтоб так переживать) он щяс как раньше БО)

Цитата Сообщение от worintos Посмотреть сообщение
    бумер не такой уже сверх подарок чтоб так переживать) он щяс как раньше БО)
    ну да) прост +12 вот в чем дело

+ Ответить в теме

Ваши права