+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: О беспределе на сервере Лигрон.

Angry О беспределе на сервере Лигрон.

Уважаемые админы. В последнее время регулярно тибрят награды. Так сегодня стырили несколько наград за обмен предметов для заданий. А в ответ на жалобу по межсерверному мегафону, стырили и его. Для полного счастья основательно обчистив рюкзак. Раздев до гола и сняв оружие. До кучи записав в боты. После нескольких перезаходов в игру, стыренное частично вернули. Мегафон так и замылили. Не вернули и награды за обмен.
    Награды и раньше нет, нет, да тырили. Но такого беспредела с обчисткой до нитки, как последнюю неделю, не было. Причём, по нескольку раз на дню. Что порядком достало уже.
    Убедительная просьба к администрации. Наведите порядок на этом сервере. Или там "сбои" какие техническиеслучаются. Или кто-то злонамеренно гадит и пакостит.

Кое-что из стыренного вернули. Якобы просроченное. Но второй раз уворовывают межсерверный мегафон после первого использования. Нахрен тогда пишут "постоянный"?
    Перестали ежедневно дербанить рюкзак. Но второй раз кинули с призами за событие звездопад. Пишут какую-то охунею про "не вошли в рейтинг", при этом тут же перечисляют с моим именем в нём.
    Очередное кидалово с "праздничными подарками". На какой праздник грозятся подарить? На Новый год, или на 1 мая? Помнится раньше устраивали игрокам праздники. А нынче тишина, только фуфлыжные посулы.

У вас не "техническая поддержка", а сборище дурогонов на зарплате. Вместо исправления косяков, балду пинают и груши околачивают. Так я уже упоминал о косяке с "звездопадом". 0 внимания. Ещё паоа косяков годы висящих - в гороскопе задания использовать умение +1 и использовать одно большое зелье развития.
    хрен когда чё получишь. А стоит заикнуться об этом в сообщении, сразу в боты записывают. Это чё, так и задумано? Или банальный бардак?

И ещё. пусть вернут беспредельщики межсерверный мегафон. Уже 2шт скомуниздили.

Рейнджер
    Мистер игрок, прежде чем писать здесь о косяках в игре, ознакомьтесь с условиями акций.
    Конкретно "звездопад", по условиям надо не просто быть в рейтинге, но и потратить не менее 40 звезд, о чем указывается в описании, но которое Вы естественно по причине лени не прочитали.
    Теперь о мегафоне. Постоянный, не значит, что его можно использовать постоянно, а то, что сроки его хранения до использования не имеет сроков. А так, 1 раз крикнуть, 1 мегафон потратить.
    По поводу использовать умение +1, оно работает без проблем.
    На счёт использовать большое зелье развития, то там ошибка перевода. Вместо него надо сходить на дуэли.

Цитата Сообщение от v1mmm4 Посмотреть сообщение
    Мистер игрок, прежде чем писать здесь о косяках в игре, ознакомьтесь с условиями акций.
    Конкретно "звездопад", по условиям надо не просто быть в рейтинге, но и потратить не менее 40 звезд, о чем указывается в описании, но которое Вы естественно по причине лени не прочитали.
    Теперь о мегафоне. Постоянный, не значит, что его можно использовать постоянно, а то, что сроки его хранения до использования не имеет сроков. А так, 1 раз крикнуть, 1 мегафон потратить.
    По поводу использовать умение +1, оно работает без проблем.
    На счёт использовать большое зелье развития, то там ошибка перевода. Вместо него надо сходить на дуэли.
    Со звездопадом более - менее наладилось и без 40 звёзд, т. е. в зависимости от занятого места в текущем событии. Но вы бы почитали чё пишут ваши ни разу не грамотные басурманские переводчики! 10 первых мест и т. п.. Не врите насчёт умения +1. как не работало, так и не работает. Потом. почему на этом сервере (в отличии от всех других) не указывается ранг (или уровень) игрока? (Насчёт постоянного межсерверного мегафона с вашим хитрым одноразовым постоянством. Имелся таковой на других серверах и реально действовал ПОСТОЯННО. Лапшу на уши не вешайте.) Типа новичок с 0 уровнем. соответственно и призы, которых даже в перечне нет, типа 1 порции гороха. Потом. Как помнится на других серверах за очередное повышение уровня игрок получал награду в виде повышения силы. Ну и там объявление вылезало под панфары. А тут хрен на лысый череп. Несколько раз вылезало увеличении на 100000, но тут же чья-то ловкая рука снимала. типа по ошибке и незаслуженно. И последний косяк. Сегодня не фунциклирует "отметки". То при каждом заходе " отметьтесь". А тут несколько раз перезаходил и тишина.
    Нет отметок. Последний день месяца. Весь без прогулов. По идее приз должен быть. Но опять таки хрен. Ещё и злостный прогул с понтом по техническим причинам из-за хитрых басурманских переводчиков (с китайского).
    Ну и напоследок. Вы зря не мытьём, так катанием гнобите старичков. Толи из шкурных интересов, то ли по каким иным хитрым соображениям. Не будет простых игроков - некого будет бить покупным оружием мажорикам. Игра им быстро наскучит и трындец подкрадётся и самой игре. Чего вы долбни жадные ни хрена не бельмеса. Жадность фраеров губит (старинная русская поговорка).
    И ещё насчёт внимательного изучения правил и условий. Эх, если бы их не хитромудрые басурманские переводчики левой ногой не писали! Короче, хрен поймёшь даже с бутылкой.

PS Вопрос на засыпку. А вы лично и являетесь админом сервера лигрон? Тады ой. Загнобишь, ой загнобишь в доску! Страшно, аж жуть!

Что это за чёртов сервер с чёртовыми админами?! Которые о сохранении хорошей морде лица только и пекутся, типа у нас всё окей. Мы там следим за порядком с понтом. В десятый раз сегодня обращаюсь, "где отметки?". Вместо ответа заполучи жбан в виде - ты бот. Да сраной метлой надо гнать таких фуфлыжников! Имитирующих бурную деятельность. Мы мол реагируем вовремя и чутко. В смысле всячески гнобим проклятых жалобщиков,чтоб не повадно было. А косяки? как были, так и есть.
    Почему участники должны обращаться в ТП (откуда ответа, после дождичка в четверг), когда не админы ли должны следить за мелкими техническими косяками (тем паче , когда их рылом тычут в них)? Дуру включают и гонят успешно. вы мол не достаточно продвинутый юзер. не знакомы с правилами и условностями игры. Да задолбало! Игра - есть игра. но не такая шулерская. с напёрсточниками. С админами там, или ещё с кем. Имейте наглость подлецы! Дайте спокойно старичку препроводить время. Без издевательства.

с грехом пополам *не без помощи добрых людей)надыбал отметку в бумзгиде в разделе деньги. Это ж надо было так хитро затырить! И где в каких правилах о сём можно прочесть? ну насчёт слияний улучшений и прочего лохотрона. Нет слов, одни нецензурные. Что с билетами удачи, что без них. Пролетаешь сиськимасиськи. И 100 кристаллов перемен не хватает для этих самых перемен. . А где в правилах сколько их надобно? 1000? 100000? 10000000? Лохотрон короче. Это же касается и слияния. Копишь, копишь, чтобы уже наверняка. Осколки сливаются, а части хрен на рыло. Закономерно, сколько бы этих частей не было. А езлив чё и сольётся нечаянно, как например сегодня у меня тыква, так и то на 1 день всего ( с продлением только за бабло). Причём "странность" такая, что тыква слилась из 12 частей, а посох и из 80 никак не смог. та же история с осколками трилистника. больше 100 слил в части удачно. а из получившихся частей - 0 целого. Однако хитрая у вас арифметика типа нипеля. Нельзя же так нагло дурить - разводить лохов! Имейте наглость в конце-то концов.
    Последний раз редактировалось jstkjn; 30.11.2019 в 13:34.

Беспредел продолжается. второй день тырят призы за викторину. Вчера за 3 место. Сегодня за 5. Интересно, кто их получает вместо меня? как с почты можно воровать? ещё черти снимают очки славы за победу на арене. Короче беспредел полнейший.

Как и следовало ожидать, в ответ на на справедливые замечания по поводу злодействий не чистых на руку жуликоватых админов, или при их попустительстве каких иных деятелей ( типа модераторов играющих), беспредел прёт. Вот сёдня. Захожу, а рюкзак пуст. Вылезает сообщение, что кто-то влез – подключился под моим именем. А кто бы это мог быть? Злые хакеры? Админы? Модеры играющие? Вопрос на засыпку. А КТО отвечает за этот беспредел? Наверное злые хакеры. А всем прочим админам похер что творится. Или с их лёгкой руки. (Если не они сами.) С пятого захода вернули содержимое рюкзака. (И то хорошо, бывало, что что-то и тырили.) Но это же издевательство – короче, беспредел!
    После кляузы на беспредел в звездопаде, вроде исправились, но не на долго. Опять тырят призы, мол не вошёл. Брешут нагло.
    Ну и такой изуверский способ гнобления изобрели. Мне перекрывают (блокируют) общение с друзьями и со всеми вообще. Типа «меня нет». Т. е., меня нет ни для кого, и для меня нет никого. Типа я один на всём сервере остался. Ну и хрен бы с ним. Если бы не некоторые задания, которые в одну харю, ну никак не выполнить. Кроме того, уж не знаю каких пидоров стараниями, обо мне разносится такая гнусная, что все разом активисты кикают при моём внезапном появлении. Ума не приложу, чем я им лично насолил? Тем, что лгбт не только не приветствую, но и презираю и ненавижу. А эти твари такие мстительные. А админы часом не из той же братии? Ну тогда я попал.
    Потом. Я не знаю, в результате ли персонально моего гнобления, или по иным « техническим» причинам, но игра на этом сервере (для меня лично) становится практически невозможной. Как играть? Если нет никто. И никак в толк не возьму. Это какое-то недоразумение? Это беспредел со стороны некоторых неудовлетворённых членов (многочленов) из лгбт администрации именно ЭТОГО сервера. А я-то тут причём? (Ох уж эти пидоры и лесби!) Или такова общая политика не только этого сервера, а и всей майлру. Толи это китайцы химичат, а майловцам до фонаря. (Сумлеваюсь в последнем.)
    Вот как бы всё вытворяемое со мной - не иначе, как препятствование игре – злостное нарушение правил – соглашения. А кого-то наказали? Только меня. И китайцы и сраное майл ру имеют с меня, как с пользователя – юзера. А в этой сраной игре кровь пьют и нервы портють. И типа вали, тебя никто не держит. Пока на зло жидорастам. А там посмотреть будем.

Восьмой год играю, но такого .... . Всё хреновей и хреновей. с чем и проздравляю . И не хрен спирать на китайцев.

+ Ответить в теме

Ваши права