+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Ежедневные события "Дракон и Арбитр"

Пионер Аватар для tanya150788

Question Ежедневные события "Дракон и Арбитр"

Здравствуйте ув. администрация! Почему бы не сделать ежедневные события "Дракон и Арбитр" так же как событие "Пропавшая зима"? Скольких игроков Вы бы осчастливили ,а так же сохранили ,т.к. новенькие игроки быстро теряют интерес ,точится им очень и очень сложно,побегают месяц,другой и бросают,понимая что к мамонтам им никогда даже на половину не приблизится! Если урон на этих двух событиях сделать как на событии "Пропавшая зима", стало бы идеально для всех,все били бы ровно столько сколько за час успели! Вы сохранили бы часть игроков а вместе с ними и новый донат и люди бы стихли,спокойно вытачивая своего персонажа...Игрок с силой 3 миллиона(особенно на старых серверах Кронос,Бомба) В лучшем случае набирает 1 обмен за исключением совсем редкого случая 2 обмена и это в будние дни,в выходные дни ему там делать вообще нечего...Столько народу в выходные что даже Арбитра не видно за персонажами и среди них десятки выкаченных мамонтов(сила за 80кк) не считая разрядом ниже слонов (от 30 до 80кк)+ большое кол-во лошадок (с силой от 10 до 30кк) Убедительная просьба решите эту проблему и все будут счастливы и довольны!!! На худой конец хотя бы верните для малышей "Разгул гулу"

я тоже набиваю на драконе один обмен на сердечки, один на шкатулку и одно семечко иногда,
    на арбитра не хожу, время позднее для меня.
    Скучаю по разгулу гулу.

Пионер
    перекодировать ужас администрация вряд ли будет, а вот разгул вернуть, как по мне, вполне по силам

+ Ответить в теме

Ваши права