+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Праздничная ярмарка - пополнение счета

Mail.Ru Аватар для Bumz_Online

Праздничная ярмарка - пополнение счета

Друзья!

Мы подготовили чудесные подарки для тех, кто пополнит счет с 15 по 16 апреля!

Те, кто внесет деньги на указанную ниже сумму (при единовременной покупке), получат:

- от 1 000 до 1999 алмазов - Камень энергии III, Билет удачного усиления +25%;

- от 2 000 до 4999 алмазов - Камень энергии III, Небесный амулет ×1, Билет удачного усиления +25%;

- от 5 000 до 9 999 алмазов - 2 Камня энергии III, 2 Небесных амулета, 2 Билета удачного усиления +25%, Кристалл феникса IV, Кристалл змея IV, Кристалл дракона IV, Кристалл тигра IV;

- от 10 000 до 19 999 алмазов - 2 Камня энергии IV, 3 Небесных амулета, 3 Билета удачного усиления +25%, Кристалл феникса IV, Кристалл змея IV, Кристалл дракона IV, Кристалл тигра IV, Эликсир опыта III;

- от 20 000 до 39 999 алмазов - Готическое Кольцо (15 дней), 4 Камня Энергии IV, 3 Небесных амулета, 3 Билета удачного усиления +25%, 4 кристалла феникса IV, 4 кристалла змея IV, 4 кристалла дракона IV, 4 кристалла тигра IV, 4 Эликсира опыта III;

- от 40 000 до 59 999 алмазов - 4 Готических Кольца (15 дней), 1 Камень энергии V, 3 Небесных амулета, 3 Билета удачного усиления +25%, 4 кристалла феникса IV, 4 кристалла змея IV, 4 кристалла дракона IV, 4 кристалла тигра IV, 4 Эликсира опыта III;

- более 60 000 алмазов - 8 Готических Колец (15 дней), 2 Камня энергии V, 3 Небесных амулета, 3 Билета удачного усиления +25%, 4 кристалла феникса IV, 4 кристалла змея IV, 4 кристалла дракона IV, 4 кристалла тигра IV, 4 Эликсира опыта III.

Примечания:

1. Награды будут высланы сразу после удачного пополнения счета.

2. Все награды являются персональными.

Бригадир Аватар для cogwheeler
    А я блин, сегодня вдонатил)

Вы получаете: ☆☆ Сабвуфер (1 шт.)
    Походу я один собрал этот саб -_-

Кадет
    Я тоже!блин вот мы везунчики))ХD

Бомбардир Аватар для Maev
    ура!какраз сегодня Пасха то что надо)

Зенитчик Аватар для Vita2
    А вообще бы наоборот хорошо было, сначала ярмарка пополнения, а потом слияние
    берегите кристалы 4 до ярмарки улучшения , за улучшение кристаллами ключи дают на ярмарке.

Цитата Сообщение от Vita2 Посмотреть сообщение
    А вообще бы наоборот хорошо было, сначала ярмарка пополнения, а потом слияние
    берегите кристалы 4 до ярмарки улучшения , за улучшение кристаллами ключи дают на ярмарке.
    ага жди ярмарку улутчения

Я положил а мне ничего не дали(((

Маршал Аватар для Betanie
    Цитата Сообщение от HandsUp Посмотреть сообщение
    Я положил а мне ничего не дали(((
    Если вы приобрели алмазы во время действия мероприятия и вам не пришла награда, обратитесь в поддержку для начисления призоы:http://operator.mail.ru/support/
    Вам обязательно помогут

Thumbs down Блин

Цитата Сообщение от Betanie Посмотреть сообщение
    Если вы приобрели алмазы во время действия мероприятия и вам не пришла награда, обратитесь в поддержку для начисления призоы:http://operator.mail.ru/support/
    Вам обязательно помогут
    Нет ну почему именно со мной???
    обратилась и службу поддержки а они меня забанили
    как понять такое милосердие??
    и у меня там щит барока который стоит 6к
    Последний раз редактировалось dauke55213; 24.04.2012 в 18:06.

+ Ответить в теме

Ваши права