+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Цикл активных заданий "В поисках сокровищ"

Mail.Ru Аватар для Bumz_Online

Цикл активных заданий "В поисках сокровищ"

Друзья!

Только настоящие герои смогут справиться с пиратами, которые продолжают наступать! Правители обещают щедрую награду смельчакам, не побоявшимся противостоять полчищам злодеев!

Атака пиратов

Пока воины Мериланда защищали королевство, пираты высадились на материк и захватили Драконье логово!

Пройдите Драконье логово с 7 по 14 мая, выбрав нормальный уровень сложности, и получите в награду 400 ед. опыта, 1500 золотых, 2 Медали, Серьгу пирата и Увядшую гвоздику.

Состязание храбрецов

Каждый хочет сразиться с пиратами и стяжать себе лавры! Но сначала придется доказать, что вы достойны защищать Мериланд! Одержите победу в 9 PvP-боях с 7 по 14 мая!

Награда: 2500 ед. опыта, 800 золотых, Медаль, Серьга пирата.

Гвоздика для победителя

В мае победителей украшают не лавровыми венками, а прекрасными цветущими гвоздиками!

Добудьте Увядшую гвоздику, примите участие в пяти боях гильдий с 7 по 14 мая и станьте обладателем расцветшей Розовой гвоздики.
    Используйте ее, и вы получите одну из следующих наград: Камень энергии III, Кристалл улучшения III, Мегафон, Рупор, Обычное сверло (3 шт.), Билет удачного усиления, Небесный амулет.

Непобедимая пара

Даже самые страшные пираты не смогут одолеть вашу пару - ведь вам помогает любовь! Одержите победу в 6 боях вместе со своей половинкой с 7 по 14 мая. Правители наградят вас 2500 ед. опыта, 150 купонами, Медалью, а среди трофеев вы найдете Серьгу пирата!

Серьга пирата

Пираты очень ценят свои серьги - настолько, что готовы отдать все, что угодно, лишь бы вернуть их! Но героям Мериланда по плечу любые сложности!
    Добудьте 3 Серьги пирата, и в обмен на них злодеи сами отдадут вам Пиратский сундук! Откройте его - вам достанется фрагмент карты и одна из следующих наград: Камень энергии III, Медаль (3 шт.), Карта опыта (1 день), Карта славы (1 день), Мегафон, Рупор, Кристалл улучшения III.

В поисках сокровищ

Где пираты - там и богатство! Соберите Карту сокровищ из двух фрагментов с 7 мая по 5 июня. Используйте ее, чтобы получить одну из следующих наград: Камень энергии IV, Кристалл улучшения IV, Эликсир опыта IV, Обычное сверло (5 шт.), Таинственная карта (2 шт.), Обычное сверло (10 шт.).

Желаем незабываемых приключений!

Бомбардир
    Таинственная карта (2 шт.)

1. Я принял участие в пяти боях гильдий. Мне не дали гвоздику!

2. Я прошел ДЛ норм. я опять не получил Серьгу пирата и Увядшую гвоздику.

У меня на сегодня больше нет этих квестов. Как я смогу получить свои награду сегодня ???

круто обязательно приму участие)))

не пашут они наград то нету

Вот и я про это. Где мои награды? Прошу возместить в тройном размере!

Нормуль .

text-master Аватар для smeshmunya
    Верните гвоздику и серьгу, либо квест...

так как щас проф работы... наверно решают проблемы с активками

Пионер
    а чё где брать то серьги и обрывки карты???

+ Ответить в теме

Ваши права