Закрытая тема
Страница 40 из 50 ПерваяПервая ... 30 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 491

Тема: Конкурс красоты Мисс и Мистер "Бумз!"

Wiki-редактор wiki Аватар для nikoteenka
    Уважаемые игроки! Давайте спокойнее относиться к данному конкурсу. Поберегите свои нервы

Дозорный Аватар для antonkbc
    хД уже помешались мы все на нем)))поскорей бы завтра)))
    "Знать меру следует во всем, везде. Знать меру надо в дружбе и вражде."
    Саади

Рекрут Аватар для Valentinka1501
    Да уж, побыстрее бы объявили игроков, которым достались призовые места) Хочется уже забыть про этот конкурс и оценить мнение независимого жюри)

Цитата Сообщение от demstar Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Хотелось бы высказаться по поводу конкурса. Возможно ли такое, что проход конкурсантов в финал будет решаться не только зрительским голосованием (не важно каким оно было), но и мнением какой-нибудь независимой стороны, например. По сути всем хочется пройти в финал, но не у каждого есть много друзей и т.п. Понятно, что изначально у всех были неравные шансы. Но ведь хочется рассчитывать на справедливость.

Спасибо
    С этим соглашусь, но врятли будет что-то подобное) По правилам отберут 10ку, набравшую больше всего голосов) Поэтому пройдут игроки, активно вставлявшие ссылки со своими фото в чат) При этом даже не обязательно обладать какой то там красотой) Хотя действительно красивых девченок тоже много)
    Последний раз редактировалось kolyanzloy; 04.06.2012 в 10:38. Причина: дабл постинг

О голосовании я уже высказался - получил Бан.
    Так что выскажусь по другому поводу:
    Цитата Сообщение от demstar Посмотреть сообщение
    .... Понятно, что изначально у всех были неравные шансы. Но ведь хочется рассчитывать на справедливость.
    Радуют такие высказывания ))))
    Вас что закрыли в подвале моджахеды и не давали вам сделать то что вы хотите?
    Просто насмешили.
    Просто кто-то потратил на фото 2 мин написав на бумажке Бумз и сев напротив вебкамеры - результат ужасен;
    Кто-то 2 часа - например Valentinka1501 - явно нашла подружку (или фотографа), вышла на улицу, позировала - и браво - великолепное фото));
    Хотя больше всех понравилась - sanya1998;
    Или я потратил на фото 2 недели отбирал с боями у гоблинов шлем(во время съемки ни 1 гоблин не пострадал), про топор вообще молчу - зуба лишился xDD ))) вышел на ж/д станцию и еще пару часов фотографировался))
    Вот ссылка, еше 8 фоток:

https://bb.mail.ru/forums/fredirect.p...50806220193%2F

Так что никто вам не мешал уважаемые и на старте все были равны.
    Деритесь, кусайтесь ,брыкайтесь - и может победите ) правилами не запрещено )))
    Последний раз редактировалось vlakodlak227; 04.06.2012 в 12:42.

Хых, очередное неудачное голосование
    Многие достойные парни и девушки не попадут в 10ку, что конечно обидно.
    Но желаю удачи тем, кто пройдет

Ну это конкурс красоты, а вы •Вомык• , далеко не самый привлекательный из участников.. я думаю голосовали не за вашу внешность, а за идею..очень интирестно узнать итог 3 этапа=)
    P.s. Я видела подобные конкурсы в онлайн играх, и в них оценивают внешность ..

Канонир-сержант Аватар для sanya1998
    Цитата Сообщение от vlakodlak227 Посмотреть сообщение
    Радуют такие высказывания ))))
    Вас что закрыли в подвале моджахеды и не давали вам сделать то что вы хотите?
    Просто насмешили.
    Просто кто-то потратил на фото 2 мин написав на бумажке Бумз и сев напротив вебкамеры - результат ужасен;
    ....
    Ого,спасибо что понравилась))Всё же в 10 не судьба мне)
    Последний раз редактировалось Betanie; 04.06.2012 в 12:54. Причина: избыточное цитирование

Цитата Сообщение от milari Посмотреть сообщение
    Ну это конкурс красоты, а вы •Вомык• , далеко не самый привлекательный из участников.. я думаю голосовали не за вашу внешность, а за идею..очень интирестно узнать итог 3 этапа=)
    P.s. Я видела подобные конкурсы в онлайн играх, и в них оценивают внешность ..
    Конкурс красоты Мисс и Мистер "Бумз!")))))
    Читайте внимательно - мистер Бумз.
    И главное слово Бумз.
    Так что справедливо если победит мистер Бумз, а не смазливая мордашка с бумажкой )))
    ( В бою же побеждает тот кто лучше дерется , а не у кого красивее кирпичи ))))

P.s. Да, я не Ален Делон, ну да ладно по поводу красоты решайте Вы ))
    Последний раз редактировалось vlakodlak227; 04.06.2012 в 12:51.

Канонир-сержант Аватар для sanya1998
    Вот,вот согласна конкурс "Мистер" возрастая категория уже понимаете если Мистер,аналогично думаю и с "Мисс"

P.s:Я конечно фотографа не находила на эту роль подошла и сестра и с бумашкой не заморачивалась всё же..
    Последний раз редактировалось sanya1998; 04.06.2012 в 12:51.

Пионер

Ммммде...

Количество голосов за некоторых "персонажей" действительно приводит в шок!! Ситуация очень схожа с выборами в гос. думу ) Неправильный подход..... Надеюсь администрация пересмотрит свое решение

Закрытая тема

Ваши права