Закрытая тема
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 491

Тема: Конкурс красоты Мисс и Мистер "Бумз!"

wiki Аватар для rarephe695
    Ну, вот. Очередной конкурс, где приходится напоминать, что мы все люди и оскорбления излишни. Ругань терла, тру и буду стирать.

Ребята, давайте жить дружно. Конкурс - по природе своей мероприятие, где была, есть и будет конкуренция. И суть конкуренции - направление всех сил на опережение соперника, улучшение своих средств в свою пользу, а не... регулярные попытки унизить соперника.
    Достаточно низко достойных лидеров пытаться затмить банальной руганью.

Никто не против Ваших личных точек зрения. Но критика кроме конструктивной - элементарная ругань.

Давайте уважать друг друга и беречь свои же нервы. Это касается и тех, кто недоволен лидерами, и тех, кто за этих лидеров заступается. Буря, тебе лично посвящаю: скромно промолчи, если уверен в победе своей жены, нежели решать, кто же "фейсом не вышел".

п.с. комментарии по поводу графических редакторов к сведению администрации приняты, ждем новостей.
    Последний раз редактировалось rarephe695; 04.06.2012 в 23:46.
    [RIGHT]

Конкурс КРАСОТЫ.......

Хочется сказать несколько слов... Изначально был объявлен конкурс красоты. Я, думаю это очень логично, подумала о том, что настоящая Мисс - это олицетворение красоты, грации, обаяния и нежности. Стала думать о том, что может передать это...цветы! И задалась именно этой идеей. И стоило немало трудов найти того, кто поможет мне. В моем городе нашлась только одна компания. Я сделала нанесение логотипа игры на белую розу. И сделала фото отображающее, по моему мнению, максимум изящества...https://bb.mail.ru/competition/missbb/16939.html
    Все время, пока выкладывались все новые фото деушек, мне казалось, что моя идея самая нежная и женственная. Ковбойские костюмы, сосиски, автоматы, просто каменное лицо со стеклянным взглядом....не хочу ни в коем случае никого обидеть, и говорю лишь о том, что вряд ли это отребуты настоящей Мисс.
    По каким критериям работы выставлялись, по каким они оценивались и по каким выберут победителей - для меня загадка.
    И конечно при проведении подобных конкурсов организаторам стоило бы разделять конкурсантов и по возрастной категории, и по идеям конкурса ( конкурс красоты или все таки на самую креативную идею ).
    В общем много вопросов, и по поводу конкурса, и голосования и о справедливости выбора и отбора.
    Еще раз скажу, что обидеть девушек не хотела, безусловно многие работы очень хороши, но наверное каждый по-своему понял суть и идею конкурса...

Снайпер Аватар для Chappy
    julka_89536, согласна, хоть и грубовато довольно таки xD Да и девушка вы, действительно, красивая=)

Так же приведу пример про Ананаську - фото четкое креативное... но явно не на 1-ое место, ибо совсем не мисс) А по поводу голосов я уже сказала в предыдущих своих постах.

Мне теперь больше интереса, что же скажет жюри. Потому что чтобы они не сделали, точно всем не угодишь и опять же будут эту тему обмусоливать (не забываем, у нас оно специфическое на всех конкурсах! так что победить, возможно, может любой!)

шарюсь в дн

Banned

Red face

Цитата Сообщение от Valentinka1501 Посмотреть сообщение
    А я болею за Виталину(если не ошибаюсь с именем))) Она достойна призового места - очень очень симпатичная и милая)

Спасибо большое ))

Цитата Сообщение от julka_89536 Посмотреть сообщение
    Хочется сказать несколько слов... Изначально был объявлен конкурс красоты. Я, думаю это очень логично, подумала о том, что настоящая Мисс - это олицетворение красоты, грации, обаяния и нежности. Стала думать о том, что может передать это...цветы! И задалась именно этой идеей. И стоило немало трудов найти того, кто поможет мне. В моем городе нашлась только одна компания. Я сделала нанесение логотипа игры на белую розу. И сделала фото отображающее, по моему мнению, максимум изящества...https://bb.mail.ru/competition/missbb/16939.html
    ...

Прекрасная,красивая девушка.В пред.постах написала про тебя.Жаль,что все так вышло по голосам
    Последний раз редактировалось Betanie; 05.06.2012 в 11:55. Причина: избыточное цитирование

Цитата Сообщение от BuTaMuH Посмотреть сообщение
    https://bb.mail.ru/competition/misterbb/17085.html - мое фото. и я не вхожу даже в 10). о какой красоте можно говорить. люди. ) посмотрите кто набрал больше 100.. ну єто брЄд..
    каску сделал. возле стенки сфоткался с кирпичем. на очки наклеил буквы. одновременно смешно и обидно..
    )))))
    Уважаемый BuTaMuH в количестве голосов вините своего фотографа, который снял Вас против света в тесной комнате.
    1.Вы на фоне яркого окна вышли как афроамериканец (хотя таковым не являетесь);
    2.В районе окна фото явно пересвечено - что снова же является ошибкой;
    3.Относительно композиции - нехватает "воздуха" (свободного пространства) справа, слева и сверху(волосы обрезаны, рукав справа обрезан). Вы буквально "задавили" зрителя грудью; взгляд зрителя выскальзывает за пределы фото (попробуйте посмотреть на это фото дольше 3 секунд и вы Вы поймете о чем речь).

И вы говорите о красоте! Да Вас просто не видно на фото - так что результат предсказуем .
    Мой совет - смените фотографа, хотя бы на такого который слыхал о композиции, свете , тенях и цвете ))))

Цитата Сообщение от Chappy Посмотреть сообщение
    ....Мне теперь больше интереса, что же скажет жюри. Потому что чтобы они не сделали, точно всем не угодишь и опять же будут эту тему обмусоливать (не забываем, у нас оно специфическое на всех конкурсах! так что победить, возможно, может любой!)
    Ждем результатов.
    Последний раз редактировалось vlakodlak227; 05.06.2012 в 11:30.

Пионер Аватар для JdE
    При таких обстоятельствая я за нашу Мышку всеми руками и ногами)

Еще можно выделить 2-3 девушки которые проходят по голосам и Всё))

Печально что действительно достоиные девушки не попадут в 10 самых самых))
    Сервер: Шокер
    Ник: ♥Нами♥

°•°•... Женщины как револьверы - опасны только в руках новичка....°•°•

Рекрут Аватар для helyaba429
    Да не по красоте голосование то шло,а по кол-ву знакомых в игре,разве не так?=)

Спасибо за теплые слова. Мне приятно.
    Просто речь о том, что не хочется выглядеть идиоткой, и дело не в том, что я недостаточно постаралась или моськой не вышла ))
    Дело в том, что изначально организаторы конкурса недобросовестнно отнеслись к условиям и к критериям предъявленным к участникам.
    Не понятно на что проводится конкурс? ( На красоту, на идею, на костюм или все же на логотип?)
    Не понятно, почему финалистов выбирают люди вообще не посвященные в условия, и ставящие голоса за алмазы?
    Не понятно почему финалистами становятся люди, замеченные в редактировании фото?
    И в чем справедливость такого отбора? Какие у него критерии?
    Честно мне обидно, и я даже не думала никого агитировать, голоса не накручивала, потому что учавствовала в конкурсе красоты, а в своей привлекательности я не сомневаюсь.
    Но видимо Мисс Бумз - это та, у которой больше рупоров, друзей и денег. По крайней мере это 10-ка финалистов.
    Хотелось бы услышать достойный ответ от организаторов.
    Спасибо

Цитата Сообщение от helyaba429 Посмотреть сообщение
    Да не по красоте голосование то шло,а по кол-ву знакомых в игре,разве не так?=)
    Это безусловно так ))) Смехота
    Последний раз редактировалось Betanie; 05.06.2012 в 11:53. Причина: дабл-пост

Пионер Аватар для JdE
    А разве это сейчас важно? Чем больше друзей тем лучше))

P.S. Поздравляю девочек с тем что имеют столько прекрасных и замечательных друзей, которые смогли их поддержать в таком не легком голосовании.
    Сервер: Шокер
    Ник: ♥Нами♥

°•°•... Женщины как револьверы - опасны только в руках новичка....°•°•

Цитата Сообщение от JdE Посмотреть сообщение
    А разве это сейчас важно? Чем больше друзей тем лучше))

P.S. Поздравляю девочек с тем что имеют столько прекрасных и замечательных друзей, которые смогли их поддержать в таком не легком голосовании.
    Более 500 друзей в игре.....как мило))) (вдумайтесь в эту цифру!! ))

Закрытая тема

Ваши права