Закрытая тема
Страница 11 из 231 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 61 111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 2310

Тема: Администрация отвечает

Цитата Сообщение от ksonin272 Посмотреть сообщение
    подскажите пожалуйста,правда ли ,что 2 жемчужины похищения работают как одна?

Наверное да. Раз две скорости пашут за одну, то и две похиты тоже. Сама не ставила, не знаю. Но лучше для похожего эффекта ставить одну-похищение, а другую-например, вампир.

Цитата Сообщение от Dasha1645 Посмотреть сообщение
    Я не загружаюсь в боях что делать????
    Чисть кэш, куки, кэш флеш-плеера. Попробуй другой браузер. Если ничего не поможет, обратись в техподдержку.
    Последний раз редактировалось nikoteenka; 11.06.2012 в 15:06. Причина: Дабл

ИмяО - оффлайн
    Kuleshnya-online

pojalusta pomagi mne ya ne magu vilojit dengi na igru(MASTERCARD) tut napisano
    Ваш платеж отклонен в соответствии с настройками безопасности интернет-магазина.

За дополнительной информацией необходимо обратиться по телефону +7-495-987-19-60 или электронной почте support@uniteller.ru
    wto nado delat? plz pomagi mne (zaranie sposibo!

администрация забаньте игрока БатМэНичИк и докторумаляю а то этот игрокзделал мне плохо

Бомбардир Аватар для Akiama
    Цитата Сообщение от xuliqan_sr171 Посмотреть сообщение
    pojalusta pomagi mne ya ne magu vilojit dengi na igru(MASTERCARD) tut napisano
    Ваш платеж отклонен в соответствии с настройками безопасности интернет-магазина.

За дополнительной информацией необходимо обратиться по телефону +7-495-987-19-60 или электронной почте support@uniteller.ru
    wto nado delat? plz pomagi mne (zaranie sposibo!
    Позвоните по указанному номеру.

Цитата Сообщение от dkfl04 Посмотреть сообщение
    администрация забаньте игрока БатМэНичИк и докторумаляю а то этот игрокзделал мне плохо
    Обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки, приложив доказательства.

а когда будит новое обновление бумз 3.2 и ещё почему за некоторые события мне не дают награду

Цитата Сообщение от abdiev_0015983 Посмотреть сообщение
    а когда будит новое обновление бумз 3.2 и ещё почему за некоторые события мне не дают награду
    Может, вы усиляли\улучшали\покупали не в то время, когда было заявлено? А насчёт обновления... 3.0 только установили, куда нам 3.2..

ИмяО - оффлайн
    Kuleshnya-online

text-master Аватар для flamer
    Цитата Сообщение от abdiev_0015983 Посмотреть сообщение

Обновление 3.2 будет установлено после обновления 3.1 (дата выхода которого ещё не известна). Чтоже касается события, то всё зависит от события за которое вам не выдали наград...

Канонир-сержант Аватар для Iris7
    Цитата Сообщение от flamer Посмотреть сообщение

Обновление 3.2 будет установлено после обновления 3.1 (дата выхода которого ещё не известна). Чтоже касается события, то всё зависит от события за которое вам не выдали наград...
    А зачем тратить деньги на 3.1?Лучше установить сразу последнюю версию...

text-master Аватар для flamer
    Цитата Сообщение от Iris7 Посмотреть сообщение
    А зачем тратить деньги на 3.1?Лучше установить сразу последнюю версию...
    Это было бы неплохо, но невозможно устоновить новую версию обновления не установив при этом предыдущую.

plzz pomagite ya vse ewwo ne magu vilojit dengi na igru tut s (mastercard) napisano Ваш платеж отклонен в соответствии с настройками безопасности интернет-магазина.

За дополнительной информацией необходимо обратиться по телефону +7-495-987-19-60
    ya zvanil nu ne kto ne otvi4aet ya xa4u vilojit 200$ plz

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права