Закрытая тема
Страница 2 из 231 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 2310

Тема: Администрация отвечает

Маршал Аватар для Betanie
    Andranikk, не только . Вы можете воспользоваться банковской карточкой, например, при пополнении счета через вебмани или деньги@mail.ru. Посмотрите варианты оплаты через террабанк. Также на Украине есть терминалы, через которые вы можете пополнить счет.

Что делать если алмазы не на тот сервер перечислил?Можно как нибудь вернуть?

Гвардеец Аватар для vitusik01286
    Цитата Сообщение от Raffani Посмотреть сообщение
    Что делать если алмазы не на тот сервер перечислил?Можно как нибудь вернуть?

Нет, если вы ошиблись сервером, алмазы вернуть нельзя.

Всё зашибенно.

Бригадир Аватар для cogwheeler
    Недавно заходил в иностранный Бумз версии 3.0, и увидел там в лавке множество интересных образов, а также крылья Эльфов. Почему их нет у нас?

Вы получаете: ☆☆ Сабвуфер (1 шт.)
    Походу я один собрал этот саб -_-

Бомбардир Аватар для Akiama
    cogwheeler, все нововведения разработчиков не сразу появляются у нас. Всему свое время.

У меня вопрос по пополнению счёта.раньше пополняли по смс счёт и можно было выбирать сумму которую хочешь пополнить.так вот вопрос.вернут ли эту систему?просто электронного счёта нету у меня,а на мобиле 34 р(это иногда так)

Thumbs down Не работает игра .

Короче говоря, перестало все работать , кроме чата Куда не нажми - серое окно или загрузка 0% / 75%

почему я вышел из игры на час а потом увидел моего персонажа без снаряжения пропал динамит и всё остальное остались только просроченые предметы и готическое кольцо что делать?

у меня вот какой вопрос а что в стрельбище за 6 окно!? оно всегда не доступно и мне интересно что там за урок.

Цитата Сообщение от Betanie Посмотреть сообщение
    Andranikk, не только . Вы можете воспользоваться банковской карточкой, например, при пополнении счета через вебмани или деньги@mail.ru. Посмотрите варианты оплаты через террабанк. Также на Украине есть терминалы, через которые вы можете пополнить счет.
    Не могу найти такие терминалы на которых естьб бумз
    Моё оружие не знает промаха!!!Готовы проверить?

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права