Закрытая тема
Страница 52 из 231 ПерваяПервая ... 2 42 50 51 52 53 54 62 102 152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 2310

Тема: Администрация отвечает

Цитата Сообщение от Max777333 Посмотреть сообщение
    Ну вы хотябы скажите примерное время(А то уже играть охото
    Неизвестно даже примерного времени.

Цитата Сообщение от richie2003182 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня серверы не доступны. Я настоятельно требую чтобы по окончанию профилактических работ на сервере мне вернули как минимум опыт х2 на 24 часа, слава х2 на 24 часа. Не думаю что это будет проблемой для вас.
    Подобное может сделать только разработчик.

Цитата Сообщение от richie2003182 Посмотреть сообщение
    Да и кстати, долго еще будет продолжаться эпопея с промокодами?
    Я уже отвечала, что не могу назвать точного срока исправления промо-кодов. Это же зависит не от меня.

Цитата Сообщение от nbcrb Посмотреть сообщение
    Здрасте, зашла в Источник, чтобы добить 5 десятых процента опыта до 31 уровня, пробыла там минут 5, выхожу- опыт снизился!!!!!!!!!! думаю-ладно, ошибочка вышла, иду на кур лёгк (мне, за него 2000 опыта полагалось) и...... висну на последнем ударе!!!!! Перезайти, как вы понимаете, уже не смогла))))
    С техническими проблемами следует обращаться в службу поддержки: http://operator.mail.ru/support/

мне кажытса когда профилактика закончитса и промо коды заработают надеюсь

Question

один вопрос...Разработчики или кто там чинит неполадку с серверами,Выполнили хоть часть этой неполадки просто ждать приходиться очень долго?

Цитата Сообщение от erlanryi Посмотреть сообщение
    один вопрос...Разработчики или кто там чинит неполадку с серверами,Выполнили хоть часть этой неполадки просто ждать приходиться очень долго?
    У меня нет никакой информации по этому поводу.

Канонир Аватар для svetik84-696
    я рада есть такая игра бумз =) можно хоть сутками тут сидеть

В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете...
    Интернет - как лабиринт, зашел и заблудился.
    Говорите за моей спиной? Значит, я впереди! Обсуждаете мою жизнь? Значит, она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? Значит, завидуете... Продолжайте в том же духе!

ужс какой-то))) пришлось целый день работать!!!! безобразие!))) я на момент обвала как раз разбирал 4 БО и не увидел что там получилось((( надеюсь чтот эпическое хДД

Обновления 3.2 Пополнения Счёта и Сервера

Здравствуйте уважаемая Администрация 27.08.12 в 22 00вечера по Дал.Востоку пытался пополнить счёт на сумму 1000алмазов,первые 2-3 попытки пришло ошибка регистрации сервера,потом пришло то что платёж принят после этого не мог найти сервер на который нужно было перевести сумму,так как они пропали , пришлось перезапустить игру , нечего не поменялось , НО я не мог уже зайти даже в саму игру список серверов был недоступен, ждал час-полтора, пришло второе смс на телефон то что платёж принят сняли 55р опять но на сайте ещё 1000алмазов непоявилось . Прошу принять меры

Цитата Сообщение от boMbor Посмотреть сообщение
    27.08.12 в 22 00вечера по Дал.Востоку пытался пополнить счёт на сумму 1000алмазов,первые 2-3 попытки пришло ошибка регистрации сервера
    Перечисление алмазов может занять до 24 часов. Если по истечении этого срока они по-прежнему не поступят на счет, обратитесь, пожалуйста, в тех. поддержку: http://operator.mail.ru/support/

Пионер Аватар для afdagfdg
    А мне вип до 3 часов был надо было продливать терь делать?
    Нуб не тот кто копает,а тот кто дает себя закопать.

я хочу пополнить счёт через смс но мне приходит услуга для номера заблокирована!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права