Закрытая тема
Страница 1 из 231 1 2 3 11 51 101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 2310

Тема: Администрация отвечает

Маршал Аватар для Betanie

Администрация отвечает

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ - ПРОЧИТАЙ ЭТОТ ПОСТ!

Здесь вы можете задать любой интересующий вас вопрос.

Пожалуйста, не флудите!

Посты должны быть информативными. Если вам хочется выразить свою благодарность - отправьте личное сообщение. Не дублируйте чужие вопросы. Прежде чем задать свой вопрос, воспользуйтесь функцией "Поиск по теме". Возможно, вы найдете уже готовый ответ.

Все вопросы связанные с блокировкой/разблокировкой аккаунта решаются только в службе технической поддержки.

Рекомендуем ознакомиться с популярными вопросами и ответами на них:

- Как составить запрос в поддержку?

- Как наказать нарушителя?

- Не удалось получить промо-код?

- Не пришли алмазы?

- Кто есть кто на форуме?

- Не могу зайти в игру! Что делать?

Очистите кэш и куки.

Очистите кэш флеш-плеера

Будьте внимательны, возможно идут профработы!

Если указанное выше не помогло, обратитесь в поддержку.

Полезные ссылки:

- Путеводитель по форуму.

- Каталог гайдов.
    Последний раз редактировалось Semuta; 24.10.2012 в 11:10.

Это вопрос задавался неоднократно)) но я ещё раз его задам когда будет обещанный клиент?

Banned
    Такая проблема, мне нужно узнать как давно появлялся игрок X в игре, это практически невозможно сделать, если я не состою с ним в одной ги, искать его согильдийцев через рупор и т.п. не вариант, поэтому следовало бы добавить такую функцию просмотра посещаемости.

Зенитчик Аватар для Vita2
    У меня после слияния сервера Пушка и Ракета пропал поиск по аукциону. Поиск не работает конкретно у персонажа на Пушке. Знаю что проблема такая есть не только у меня. Появляется после слияния серверов у некоторых персонажей. От браузера и кеша не зависит. Заходил другим персонажем на пушку все работает. Заходил своим аккаунтом на другие сервера все работает. Знаю что после недавнего слияния серверов , у некоторых тоже появилась такая проблема. Обращение в тех поддержку результатов не дало. Мне ответили, что сейчас не могут решить мой вопрос. Посоветовали ждать обновления. И вот оно пришло обновление 3.0. Поиск так и не заработал. Хотя например по лавке или академии или ратуше работает. Не работает только на аукционе. Внимание вопрос, решит ли администрация эту проблему или надо смирится с беспомощностью техподдержки и тем, что надо каждый раз листать по 100 страниц аукциона?

Вопрос номер два. В какое время по москве в игре находится больше всего народа? Мне это нужно знать, чтобы рупоры расходовать максимально эффективно.
    Последний раз редактировалось Vita2; 23.05.2012 в 09:50. Причина: Добавление второго вопроса
    Mogura=Крот

Магазин

Прошу не бить, первый раз пишу. После обновления до 3,0 из магазина пропали некоторые вещи, в том числе и палитра. Уважаемые админы, не могли бы вы снова добавить эти предметы в магазин, а то некоторые достижения нельзя получить, да и одна и та же цветовая гамма костюма надоедает. Надеюсь на добавление вещей в магазин.

Маршал Аватар для Betanie
    wertuoss, к сожалению, дата появления клиента неизвестна. Возникли проблемы с процессом локализации, поэтому остается только ждать.

Amigo445, обязательно передадим разработчикам ваше предложение по введению подобной функции в игру.

Vita2, проблема с поиском известна, ее решением занимаются разработчики. Максимум, что мы можем - напоминать им о ее существовании, и что она требует скорейшего решения .

Насчет прайм-тайма - в игре он похож на телевизионный. С 19.00 до 22.00. Но четко сказать невозможно, раз на раз не приходится.

Drakon1988, по поводу палитры - передавали запрос разработчиком по возвращению этого предмета в Лавку. Теперь все зависит от них. Надеюсь, палитру вернут .

Почему алмазы можно пополнять только в банках России?,и не можно ли чтоб алмазы можно было пополнять в банках Украины, или хоть в одном из банков Украины? потому что через смс не выгодно

Была у меня мисия выгодное предлажене там в описани писалос что когда первы раз человек пополнит акк на 1000 алм то ему в подарок дадут еще 5000. Я пополнил на 1000 а мне тех за первое пополнене 5000 недали. Ето был одман чтоли? Или они придут еще?

Пионер Аватар для Main123
    witalik1212 Внимательней читать надо было , там пишут дадут ВЕЩЕЙ на 5000 алмазов. Вроде как дали тебе +2 кольца (2) , +2 браслеты (2) , и эликсир опыта , если не ошибаюсь.

Генерал Аватар для vitiamvv923
    Цитата Сообщение от Main123 Посмотреть сообщение
    witalik1212 Внимательней читать надо было , там пишут дадут ВЕЩЕЙ на 5000 алмазов. Вроде как дали тебе +2 кольца (2) , +2 браслеты (2) , и эликсир опыта , если не ошибаюсь.
    И пару камешков III еще.
    Не играю...

Группа для тех, кто любит копать. •○•○• Интересные ссылки :p

Отто фон Бисмарк: Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Если боишься - не говори, если сказал - не бойся.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права