+ Ответить в теме
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 259

Тема: Принцип работы "Рандома"

Пионер Аватар для ms10012001927
    Зделайте больше процент у артефактов

Нет рандома никакого захочеш выиграть не выиграеш в автоматы лучше везло когда играли)

Кадет Аватар для MissSmit
    Гайд отличный, достойный и познавательный.
    Узнала о десятых долях, спасибо ^„^

я всё время вижу игроков с епиками и бо сферами и почти все они говорят что достали в походах я читаю в чатах что игроки находят 13 жемки а я за год игры на сервере ничего такого не нашол офигеный рандом)

На нашем серве начиная от 35 по 60 уровень почти все ходят а эпиками и причем они их не покупают а в походах выбивают и бо сферы только из походов жем15 уровень как нечего делать набирают; А мне даже жемка 13 уровня ни разу не выпала у нас на ауке только так продают бумеранг топор копье и бо сферы я просто в шоке как они так выбивают и причем все на год; Зашибись рандом всем прет с эпиками а мне конкретно невезет!!!!!!!!!!

Рекрут Аватар для istjmin
    ребят этот гайд написан полтора года назад когда еще камнями как кристалами точились. а насчет эпиков и жемок скажу так-донат увеличивает процент получения особых вещей.

Цитата Сообщение от istjmin Посмотреть сообщение
    ребят этот гайд написан полтора года назад когда еще камнями как кристалами точились. а насчет эпиков и жемок скажу так-донат увеличивает процент получения особых вещей.
    На счет % получения особых вещей полностью согласен ,ничего путевого из геров не достается(уже 11-тому жему рад если повезет) про слияние частей вообще молчу.

Простая рулетка русская.

Канонир-сержант Аватар для f06082004
    Хабаровский край, Комсомольск - На - Амуре.
    Принципа работы рандома нет, рандом сам все решает.

Аптечка +12 УРАА!
    костюм +7
    сфера +6
    шапка +6
    22.07.2014 пет 4с уряя!)
    30к сил)
    Тех. Поддержка

Веду 2 аккаунта уже 4 года. И ни разу не выпал в походе 15 жем. 1 раз получилось слить сферу.
    Ни разу не слил оружие за 4 года.
    На карте сокровищ при выборе карт на "Гемы", карта с максимальным колличеством "Гемов" ни разу!
    на выпала. И кто из админов будет мне утверждать и бить себя в грудь что это РАНДОМ! тому я плюну в лицо!

+ Ответить в теме

Ваши права