+ Ответить в теме
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16 24 25 26
Показано с 251 по 259 из 259

Тема: Принцип работы "Рандома"

Спецагент Аватар для Slaveus
    15 жемы падали раньше, сейчас их практически убрали из простых походов (те что не эпосы и кошмары).
    Слить все еще можно, главное набрать побольше попыток (20+) и нужное сливать в конце.
    Гемы не заморачивайся, даже не смотри на их количество, и будет тебе счастье))

Рейнджер
    Не везет и не везет. На свете должны быть и бедняки. Если все будет переть, тогда смысл рандома? Лично я на него давно забил, и сидеть тут стало на много легче. Смысл забивать себе голову мелочными проблемами.

Пионер
    Мне кажется, что он как-то плохо работает, нет?

Зенитчик Аватар для chuka-09757
    Он не работает уже давно и принцип работы, явно не рандомный)), т.к. есть прямые зависимости от суммы доната.
    пиу пиу, шмяк шмяк

Цитата Сообщение от chuka-09757 Посмотреть сообщение
    Он не работает уже давно и принцип работы, явно не рандомный)), т.к. есть прямые зависимости от суммы доната.
    Вы вводите других игроков в заблуждение. Это примерно то же самое, что говорить, что нужно написать пяти друзьям чего-нибудь хорошее, потом заглянуть под подушку, а потом идти сливать посох.

В мои планы не входит, вводить в заблуждение. Есть такая область математики Комбинаторика (формулы для подсчета вероятности случайных событий), и поверьте на своем опыте, я ощутила наибольшую вероятность слияния, только после зачисления N-х сумм и покупки частей (на базово-бесплатных частях, % слития нереально мал, если вообще существует). К сожалению, при многих запросах на эту тему, никто не смог объяснить реальный принцип работы вашего Рандома.
    P.S. Данный пост не для взаимных оскорблений и обид, а для возможности раскрыть тему и понимания, дабы этот вопрос более не поднимался.
    пиу пиу, шмяк шмяк

Рандом в этой игре, это сложный математический алгоритм.
    Чтобы разобраться в нем надо быть серьезным математиком и программистом,
    плюс к тому иметь доступ к внутреннему устройству игры.
    Поэтому, мы игроки, со средним умишками, вряд ли осмыслим все эти тонкости.
    Простые люди о нем не осведомлены. И не будут осведомлены, даже приблизительно.

Если ли хитрый рандом?.Думаю что он событийный.Как для перса, так и для всего игрового мира.
    Если только что слили, допустим стандартный классический эпик, игра тут же понижает шанс слияния эпика.
    Если количество фейлов зашкаливает, то повышает. Балансируя таким образом. Такого такого мнение.

А конкретных цифр никто не даст, они вряд ли есть, там серьезный алгоритм, вычисляемый,
    и зависящий от определенных факторов, донат там думаю тоже влияет.

Донат не влияет на рандом, тк многие сливают посохи без доната, я с донатом большим ничего никогда не сливал.
    Рандом задается случайным числом к примеру от 0 до 1000, тут ненадо никакой сложной математики. Пример рандома: при входе в игру ваше случайное число к примеру 545, А позиция которая приводит к сливанию находится в интервале от
    940 до 1000 (шанс 6%). при успешном или неуспешном слиянии рандом меняет цифру, изменяя начальную 545.

Тогда, как быть, что в игре шанс слияния Низкий! Это подразумевает, что есть Средний и Высокий. Но за все годы игры я НИ РАЗУ не видела, чтобы шанс слияния был какой-либо, кроме Низкого, где остальные позиции?
    пиу пиу, шмяк шмяк

+ Ответить в теме

Ваши права