Закрытая тема
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: мое предложение Администраторам создать новый конкурс

мое предложение Администраторам создать новый конкурс

Я хочу предложить администраторам создать новый конкурс по Фан-артам, новых образов или новой одежды, хочу сразу подметить, чтобы все работы в этом конкурсе были нарисованы именно от руки, поскольку графическими редакторами скажем фотошопом и другими многие не умеют пользоваться, а те кто дружит с фотошопом у них большое преимущество перед теми кто рисует от руки, и я предлагаю запустить новый конкурс фан-артам без участия в них графических редакторов.
    Можно поставить такие критерии по допуску рисунка к конкурсу:
    1. Рисунков должно быть более двух
    2. На рисунках присутствовать Никнэйм, сервер, гильдия, по желанию фото творца фан-арта и его рисунков чтоб он их держал в руках.
    Ну как дополнение пусть будет несколько призовых квалификации например: победитель по совету админов, и победитель набравший большее число голосов.
    В каждой из квалификаций должно быть по 3 места
    P.S. Последний конкурс где надо было рисовать на асфальте мне не очень понравился по скольку я рисую больше на листах формата А4 и + ко всему разве нормально будет выглядеть скажем человек с возрастом 18+ малюющий на асфальте "Чибиков" т.е. персов из игры, или же непонятных круглых розовых шаров для окружающих это может показаться не нормальныим)
    Жду ответов и каментов в этой теме. прошу администрацию устроить этот конкурс в ближайшее время!!!

Доброго дня!

Мы обязательно примем ваши пожелания к сведению при подготовке новых конкурсов.

Спасибо за ваше желание помочь проекту

Закрытая тема

Ваши права