Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 34

Тема: Конкурс рисунков "Ожившая история". Тема для приема работ

Конкурс рисунков "Ожившая история". Тема для приема работ

Друзья!

Астрологи Мериланда непрестанно наблюдают за звездами. Примерно раз в 10 лет они объявляют, что небесные светила наконец приняли нужное положение, и тогда по всему городу начинают происходить совершенно невероятные события!

Во всех лавках внезапно исчезают наборы с цветными мелками. Стены и асфальтовые дорожки повсюду покрываются яркими рисунками. Что же происходит?

Когда-то давно, когда культисты Ктулху были еще более злобными и кровожадными, чем сейчас, жил в Мериланде один очень талантливый, но эксцентричный художник. Не по нраву было ему рисовать на бумаге - свои картины он создавал мелом на асфальте. И настолько реалистичными выходили его творения, что казалось, будто они вот-вот оживут.

Однажды так и случилось. Имя великого мастера сгинуло в пучине времен, но о том, что благодаря ему был спасен весь город, жители помнят и по сей день. В день, когда ужасный Минотавр вырвался на свободу, нарисованный художником воитель вдруг ожил и при помощи своего верного холодильника загнал монстра обратно в Темный замок.

С тех пор и появилось поверье, согласно которому в день, когда звезды светят особенно ярко и планеты встают в нужном порядке, любая вещь или существо, нарисованные мелом, могут ожить и стать вашим верным соратником.

Правители Мериланда решили устроить конкурс имени гениального художника, и даже если в этот раз картины не оживут, самые талантливые все равно получат щедрые награды и всенародное признание!

Примите участие и вы! Изобразите мелом на асфальте или стене своего персонажа, любого монстра или даже любимое оружие - доверьтесь своей фантазии! Авторов лучших рисунков ждут полезные и приятные призы.

Награды

1 место:
    Набор карт, Браслет с черепом +3 (7 дн.) 1 шт., Палитра 3 шт., Камень энергии V 5 шт., крылья "Зеленая стрекоза" (30 дн., передаваемые), ☆☆ оружие на выбор (30 дн., передаваемое);

2 место:
    Набор карт, Браслет с черепом +2 (7 дн.) 1 шт., Палитра 2 шт., Камень энергии V 3 шт., любой костюм на выбор (30 дн., передаваемый);

3 место:
    Набор карт, Браслет с черепом +1 (7 дн.) 1 шт., Палитра 1 шт., Камень энергии V 2 шт., любой головной убор на выбор (30 дн., передаваемый).

Примечание:

1.
    Выбор предоставляется из предметов, представленных в игровом магазине.

2.
    Все награды являются персональными, если не указано иное.

Условия

• Допускается любое количество персонажей на одной работе.

• Вместе с рисунком на асфальте на фото должна присутствовать символика "Бумз!".

• Запрещено использование графического редактора.

• Конкурсные работы должны быть размещены в соответствующей теме на форуме до 13 июля включительно.

• От одного автора принимается не более трех фото.

• Работы не должны нарушать законодательство РФ и Правила Форума.

Желаем творческих успехов!

Это тема для приема работ.

Обсуждение здесь.

Моя работа!

Меня в полном экране снимали но там плохая картинка сзади вот и срезал!
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg‎  

А вот наша работа))) Sloupok and Ёжик™,™Простуда™))) Художники из нас конечно не вах :Р)))
    Миниатюры Миниатюры DSC08548.jpg‎   DSC08552.jpg‎   DSC08569.jpg‎  

Ну,рисовала с подругой.Художники от слова "худо".Ну,что получилось.
    Миниатюры Миниатюры Фото0088.jpg‎  

Канонир-сержант Аватар для sanya1998
    Вот и наши веселые девченки

Пионер Аватар для ShikamaruNara00

Talking

Ахах,вот моя работка.Рисовал ОДИН.Встал блин в 8 утра,чтобы никто не виделDDD
    Ну тут Лео против мериландца с Пушкой БО,даже логотип Мэйла написал и сайт
    Надеюсь попаду уж точно в тройку лидеров:3
    Сфотографировал так себе,картинка в живую метров на 4
    Со 2 картинки можно сделать зум на Мериеландца,а с 1 на Лео(ну если приблизить).
    И ещё Барока нарисовал:0
    P.S.Админы,простите меня пожалуйстая незнал,что есть функция в редактировании расширенный режим.Я надеюсь это не повлияет на мои работы и место в конкурсе.Спасибо.
    Миниатюры Миниатюры Фото0325.jpg‎   Фото0329.jpg‎   Фото0339.jpg‎  
    Последний раз редактировалось ShikamaruNara00; 12.07.2012 в 12:15. Причина: Не дописал))

Рекрут Аватар для Dasha5656
    .Я нЕ пЛоХаЯ и Не ХоРоШаЯ,я В зЛуЮ пОЛоСоЧкУ....

Воть, майн работко.Очень старалсо, расчитываю хотя-бы на третье место ^-^ косяков много, но я надеюсь, что они не сильно повлияют на результат
    Последний раз редактировалось Morhuhn; 13.07.2012 в 16:27.

Закрытая тема

Ваши права