Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Новый поход: Ледовая атака

Новый поход: Ледовая атака

Ледовая атака
    Содержит 3 этапа (Норм, сложн, героич) Уровень от 20 силы 4000 (желательно)
    Желательно для новичков взять здоровье +500 (3) или взять силу (3)
    1 ЭТАП. Заморозки: Итак, вы стоите сейчас посередине, на айсбергах, в море будут атаковать рыбы-заморозки они приплывают с разных сторон. Первый ход. Рыбы плывут, у рыб вверху находится пушка. Рыба стреляет и один из игроков замораживается. Ни в коем случаи нельзя размораживать, потому что на замороженного игрока наложена цель, если игрока разморозить то с него отнимут 2000 жизни, а то и больше! Бейте в этих рыб их убить довольно легко.(Они отнимают обычно от 170 до 350 очков жизней)
    Добили??? Прекрасно идем дальше!

На 2 этап взять лед (3)
    2 ЭТАП. Агрессивная рыба-пила: В этом этапе вы стоите на крепкой ледышке в самом левом нижнем углу а в верхнем правом углу есть большой прорубь в котором живет Рыба-пила. Цель: "Заколотить" Рыбу-пилу в проруби. Сначала бьем Рыбу-пилу, после ваших ходов она прорезает лед (где вы стоите) + она вас ранит на 250 очков жизни, когда Рыба-пила оглушена СРОЧНО морозьте прорубь льдом, потом когда прорубь заморозится бейте в стенку (она упадет и ей некуда будет плыть) и все эта рыбка вам не помешает! Вперед финальный этап!

Нечего не берем!!!
    3 ЭТАП. Белый Медведь: Интересный этап - Вы стоите посередине в правом верхнем углу убежище и белый медведь, под убежищем труба которая ведет к убежищу медведя, но сюда могут попасть только снаряды. К убежищу прикреплен пулемет. Слева от вас висят сундуки. Цель: убить медведя и разгромить убежище. Сначала медведь своим щитом загораживает свое лицо и трубу. Пулемет отнимает 250- 400 очков жизни но бить надо по сундукам. Надо ударить по одному сундку два раза и тогда он откроется и вы получите ядерный фугас или берсерк. После того как щит над трубой пропадет берите берсерк или ядерный фугас + остатки урона и забивайте в эту трубу снаряд будет бить из трубы по спине этого медведя. Когда вы его добьете он перейдет в злобную форму (глаза покраснеют). Он уничтожает трубу убирая щит от лица. Потом он бьет вас льдом (то игрока замораживает нанося урон 300 очков жизни). Размораживать игроков очень нужно (чем агрессивнее медведь- тем больше урона наносит пулемет примерно 450-500) Бейте в лицо Медведя обычными снарядами+ не забывайте разгромить его убежище.
    Справились? Ура! Все разморозилось.

Это моя первая выдумка.
    Последний раз редактировалось antonvolohov477; 20.10.2012 в 11:58.

Пионер Аватар для alexa01-01812
    Вы опоздали. Конкурс "Новые походы" уже прошел.
    Берегите голову,вдруг там мозги? (с) Некро
    https://bb.mail.ru/custom/ub/1ac891a5...9d26bc/bar.jpg

Цитата Сообщение от alexa01-01812 Посмотреть сообщение
    Вы опоздали. Конкурс "Новые походы" уже прошел.
    Я так понимаю, это просто попытка поднять людям настроение)
    Интересно...
    Время участия
    3 года 42 недели

Бомбардир
    Цитата Сообщение от zoran_kot537 Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, это просто попытка поднять людям настроение)
    Интересно...
    дрянная попытка, все походы как с одного пишут

Извините но я не к конкурсу а я просто попробывать выдумать какой нибудь поход. Я по форуме новичок

Ассасин Аватар для Artyom582
    Поход не сделают, ибо админы - админы сайта, "модераторы", так сказать, игры.
    Все Ффопросы к разрабам.
    А сам поход... нет, не сделают.

Вообще не играю. Но вернусь. Обещаю.

Я знаю что не сделают но читайте... Я новичок. Я на форуме редко бываю

Закройте тему, пожалуйста!
    Последний раз редактировалось Niggard; 22.10.2012 в 00:14. Причина: Дабл-постинг.

Модератор
    Закрыто по просьбе автора.

Закрытая тема

Ваши права