+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: [Руководство] Основные навыки

Маршал Аватар для Betanie

[Руководство] Основные навыки

Даже самые умелые мастера должны быть знакомы с различными базовыми навыками, чтобы выжить в любых условиях.

Давайте рассмотрим подробнее основные навыки.

Стандартные операции:

Клавиши "↑, ↓" используются для настройки угла атаки оружия, "←, →" используются для регулировки направления движения персонажа.
    Атака начинается при нажатии клавиши "пробел". Чем дольше вы нажимаете эту клавишу, тем больше расстояние атаки. Шкала, показывающая силу, находится внизу экрана.

Оценка расстояния:

Белый квадрат

Точка персонажа

Метод измерения:

Чтобы повысить точность атаки, необходимо знать расстояние до врага. Для измерения дистанции перетащите с помощью мыши белый квадрат так, чтобы точка персонажа находилась посередине. Расстояние от левой до правой стороны белого квадрата равняется 10. Если расстояние превышает 10, вы можете запомнить месторасположение точки, а затем перетащить белый квадрат в нужное место. Сумма двух измерений и есть дистанция.

реально что-то есть от вормс)

Самый Активный
    За активность и помощь в развитии игры
    Betanie перепишите гайд, пожалуйста. Что означает ваша цифра "10" в гайде - мне непонятно.

Расстояние от левой стороны мини-радара до правой при угле в 35-45 градусов равняется 45 (по шкале).
    Стандартно есть несколько позиций, в которых начинают игроки.
    Самое близкое - 25 (очень редкое).
    Среднее расстояние - оба игрока видны и находятся каждый на 25% расстояния от ширины экрана от краев мини-радара - 35 по шкале
    Самая частая позиция - когда игроки стоят практически на концах экрана (маленькое расстояние между стенками) - 40
    Все карты по ширине (угол опять же около 35-45 градусов) около 60 по шкале.
    Еще одна частая позиция, когда игроки вообще не видны на одном экране - около 50-55 по шкале.

Маршал Аватар для Betanie
    Цифра 10 - это расстояние от левой до правой стороны квадрата, это видно на скриншоте с подписью "белый квадрат".

Самый Активный
    За активность и помощь в развитии игры
    Мой вариант оценки по шкале более приближен к реалиям - просто критика)

Гвардеец Аватар для ernst96
    Betanie спасибо за гайд
    Ник:Армагеддон
    скайп: mytcf1
    p.s.хочу быть модератором

text-master Аватар для smeshmunya

Lightbulb

может быть всё указать не по белому квадрату, а по шкале внизу, мол, ставишь, чтоб ты был у нуля, у чего враг таково и расстояние. Если расстояние превышает 100, можно запомнить месторасположение точки, а затем перетащить белый квадрат в нужное место. Сумма двух измерений и есть дистанция. но время хода тогда (да и в старом случае) неплохо бы увеличить.
    Последний раз редактировалось smeshmunya; 30.06.2011 в 06:19. Причина: опечатка

Подрывник Аватар для steelkn
    Цитата Сообщение от Alixuss Посмотреть сообщение
    реально что-то есть от вормс)
    Тут не только от Вормса...
    Разрабы еще сплагиатили с Plants vs Zombies идею с Ростком в Ктулху и звук(что-то типа "Лэби-Бабл")...

Сервер Бомб - αρχαηgεl(33-lvl сила 16к)

Техподдержка - http://operator.mail.ru/support
    Полезные гайды - https://bb.mail.ru/forums/showthread.php?t=410

Мне тоже кажется,что изображение "Горохострела" из "Plants vs Zombies" сплагиатили,а сама игра,так ничо,сам играл =)

P.S Betanie отличный гайд,но я люблю стрелять на глаз,иногда регулярно кошу,иногда попадаю куда бы не улетел соперник =)
    29 лвл
    Сервер - бомба
    Ник в игре - Keni,сила 15к,
    Гильдия - All★Stars

Unhappy Непонятно!

Так и не понимаю расстояние от левой до правой стороны белого квадрата 10 ЧЕГО???? Напишите более простым языком или на примере пожалуйста!

+ Ответить в теме

Ваши права