+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: [Гайд] Как заработать камни энергии

Wink [Гайд] Как заработать камни энергии

Многие новички жалуются на то, что без випа кач нереален, ибо мало камней энергии... Так вот - ходите на ужасы мериланда)
    Думаю, любой не донат сможет набить 2400 очков. За эти очки берем камень жизни (их выдают 200 штук) и разбираем все. Получится где то 20-30 камней энергии (равно тому же вип-подарку). В разы выгодней разгул гулу, ведь даже на полных серверах со слабыми компами хотя бы 25к набираются (я набираю с мощным ноутом на пустой серве 60-70к). За 8000 очков так же дают 200 камней жизни, так что можно набить 2к их если постараться

Так вот, заточка есть, главное чтоб золота хватало на разбор =) Дерзайте!
    Последний раз редактировалось PrincessLuna; 29.12.2013 в 10:34.

Диверсант
    гайд 5+, молор.. =)

Бомбардир Аватар для Lyuba1211
    Спасибо,надо попробовать)
    Забросила игру.

Зенитчик

Бородато.Баян.

Цитата Сообщение от PrincessLuna Посмотреть сообщение
    За 8000 очков так же дают 200 камней жизни, так что можно набить 2к их если постараться ...
    Вот ведь,бывают же такие...Кому нужно, в каждой крупной гильдии и так об этом ооооочень давно уже знали!А теперь,чувак, спалил ты систему,жди правок в ближайших обновлениях)) свернут "халявную лавочку".

ЗЫ Хорошо,что я успел прокачаться)

Подрывник Аватар для 5Land
    Но есть и слабая сторона - механика самого разбора, на 1 разбор уйдёт не меньше 7 секунд.
    На "разгуле" можно легко набить 80к очков =2к камней жизни -это 500 разборов =около часа залипания у монитора) С учётом 30 минут на "разгул", это 1,5 часа веселья и приключений.

Banned
    Нубо - выкачивалка денег,пиратки и только
    А если вылетает сразу с разгула и ужаса ?

Генералиссимус Аватар для Jeka16
    Очень хороший совет) гайд и вправду на 5+. Для вечноноющих игроков, которым не хватает камней)))ну, кстати, думаю, что и в правду в дльнйше прикроют лавочку с разбором))) чтобы от туда камни энергии падали)))

Подрывник
    Издеваются надо мной( Я так смог бы каждого ученика направить на ужас и разгул и через пару недель он бы с фулом уже гонял) Где раньше эта тема была???!!

Коротко обо мне:
    Поздравляем, ♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ с сервера 'Динамит' открывает Набор славы V и получает: [☆Аметистовый кулон] x1. 09.01.2015
    Прошёл весь портал с силой 507к 21.02.2015
    [♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ] с сервера Динамит получает [☆ Копье ] при помощи слияния! (первый эпик)[♠CrαʑyÐog♡ᒪyზ] с сервера Динамит получает [☆ Бумеранг ] при помощи слияния! (второй эпик в тот же день) 11.04.2015
    Прометей на покровителях 11.07.2015(будущее))

Подрывник Аватар для Cmaili
    Цитата Сообщение от 5Land Посмотреть сообщение
    Но есть и слабая сторона - механика самого разбора, на 1 разбор уйдёт не меньше 7 секунд.
    На "разгуле" можно легко набить 80к очков =2к камней жизни -это 500 разборов =около часа залипания у монитора) С учётом 30 минут на "разгул", это 1,5 часа веселья и приключений.
    Автокликер в помощь))

Зенитчик

Cool Баянчикам посвящается!

Каждый владелец пытается получить как можно больше от своего проекта,так что самые жирные плюшки можно схавать только пока админы не видят или ленятся залатать дыру, из-за которой они недополучают своих драгоценных алмазиков

А вы орите,орите об этом БОЛЬШЕ и ГРОМЧЕ!Тем быстрее будет сделано пара кликов и шанс дропа камней энергии упадет раз в пять)))
    За примерами подобных правок далеко ходить не надо,вспомним Монополию терпели ,терпели и прикрыли...

ЗЫ норм игроки давно уж юзают,а нубам знать это было ни к чему)игроки однодневки на то и нужны,чтоб рейтинг и зг на них делать
    Последний раз редактировалось rakshas; 29.12.2013 в 11:36.

+ Ответить в теме

Ваши права