Закрытая тема
Страница 1 из 33 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 321

Тема: Конкурс «Летописи Мериланда». Тема для приема работ

Конкурс «Летописи Мериланда». Тема для приема работ

Друзья!

Летописцы Мериланда подробно описывают все самые важные события королевства. Однако больше всего они ценят обычные истории из жизни...

Мы играем в русскую версию «Бумз!» уже больше года. Наверняка за это время с каждым из вас произошло что-то особенное: кто-то никогда не забудет свой первый поход в Логово дракона, кто-то всегда будет помнить, как его верный шокер удачно заточился на +12... Или, может быть, именно в Мериланде вы встретились со своей половинкой?

Поведайте нам, что именно запомнилось вам больше всего!

Мы объявляем новый конкурс! Напишите короткий рассказ о том, что в игре стало для вас самым значимым событием и выиграйте полезный приз!

Условия:

• объем текста не должен превышать 1000 знаков;

• разрешается использование скриншотов и артов, однако оцениваться будет в первую очередь текст;

• работы должны быть выложены в данной теме до 13 августа включительно;

• истории не должны нарушать законодательство РФ и Правила Форума;

• от одного автора принимается не более 3 работ.

Авторы трех лучших историй получат награды:

1 место: 150 медалей, 3 Билета удачного усиления, 3 Небесных амулета, 2 Камня энергии V, Эликсир опыта V;

2 место: 100 медалей, 2 Билета удачного усиления, 2 Небесных амулета, Камень энергии V, Эликсир опыта V;

3 место: 50 медалей, Билет удачного усиления, Небесный амулет, Эликсир опыта V.

Желаем творческих успехов!

Это тема для приема работ.

Обсуждение здесь.

Thumbs up моя жизнь в бумз)

я нашол свою любовь в сей жизни на сервере (Плазма),мы действительно полюбили друг друга и встречаемся в жизни,это самая класная игра в которую я играл и хочу чтоб все игроки это поняли ,даже соц.сети ненужны можно общатся на источнике и заводить друзей во время PVP ИЛИ БИТВ ГИЛЬДИИ)вообщем я благодарен разроботчикам))) с нетерпением жду обновления)!

Кадет Аватар для Vrednyaka
    Мой учитель часто помогает мне со сложными походами. И вот она взяла меня на олимпиаду гулу, но как бы не старалась, на могла нормально пройти этот поход, все время била по игрокам, думала больше вообще брать не будут. Но мне сказали не сдаваться, и вот с 9 попытки я смогла пройти поход без единой ошибки. Я была очень счастлива.
    Последний раз редактировалось Vrednyaka; 07.08.2012 в 11:50.

Не можешь иметь то что желаешь, научись желать то что имеешь!!!
    Оружие: Портфель МК2
    Костюм +12
    Шапка +12
    Сфера +12

Thumbs up Летописи Мериланда

Очень замечательная игра < Бумз >. Мы играем в неё более года!!! Наверно вы уже освоились в этой игре потому-что осваиватся ненадо. Сразу когда входишь в игру идёт специальное обучение. Быстрый ***КАЧ***.
    А также с 9 уровня открывается < Верфь >. Там много разных замечательных походов в которых ты можешь найти себе много друзей. Также есть конкурсы самые запоминающееся на это время < Cчастливые выходные >.
    В которых много замечательных подарков, в том числе благодаря администратарам игры в выходные теперь на *** Полях сражений*** появляются гномы пираты. А самое замечательное в этой игре, что там можно поженится и встречаться в жизни. Когда вас примут в гильдию вам также можно будет сражаться против других участников которые находятся в другой гильдии. Самое замечательное что есть ещё и источник где можно отдохнуть и получить немало опыта!

Спасибо администраторам за этот конкурс и замечательную игру))).

Подрывник Аватар для Cmaili
    Утром в пять часов я заточила оружие +12 с 10% с 1раза на бумеранге.Я думала что будет фейл но был успех я потом чуть не упала с кресла весь чат был розовым но через пару месяцев меня взломали и я очень расстроилась но зато я начала играть на кирпиче и у меня на +9 точнулось с первого раза с 16.6% и я очень радовалась

Smile самые за паминающие моменты

Однажды мне пришлось уехать на7дней и тогда я попросил друга поиграть и тогда он согласился он увлекся и я прихожу он знакомит меня с подружкай,Говорит мы познакомились в игре,И сейчас они вместе конечна я был рад.Раньше мой брат играл и был меня сильней в игре и мы по спорили что я его Переганю по силе и однажды это случмлось я помню мою заточку до +10 а потом я так обрадывался и приглосил друзей с моего города которые играют в бумз домой мы устроили как бы сказать вечер игроков в бумз было интересна мы обменивались гайдами и секретами и тогда я обешал я устрою такой же вечер когда наберу силу 40000 и это случилось я устроил опять вечер игроков бумз и типерь мы по очереди устраиваем кадждые 3месяца Ну вот самый запаминающийся момент это когда я прошол гулу героик у меня было 22к сил и типерь мой любимый поход это гулу героик и хоть трофей получил не очент хорошый я был рад

Однажды мне пришлось уехать на7дней и тогда я попросил друга поиграть и тогда он согласился он увлекся и я прихожу он знакомит меня с подружкай,Говорит мы познакомились в игре,И сейчас они вместе конечна я был рад.Раньше мой брат играл и был меня сильней в игре и мы по спорили что я его Переганю по силе и однажды это случмлось я помню мою заточку до +10 а потом я так обрадывался и приглосил друзей с моего города которые играют в бумз домой мы устроили как бы сказать вечер игроков в бумз было интересна мы обменивались гайдами и секретами и тогда я обешал я устрою такой же вечер когда наберу силу 40000 и это случилось я устроил опять вечер игроков бумз и типерь мы по очереди устраиваем кадждые 3месяца Ну вот самый запаминающийся момент это когда я прошол гулу героик у меня было 22к сил и типерь мой любимый поход это гулу героик и хоть трофей получил не очент хорошый я был рад

Я начал Играть Очень Просто Когда Я Докачался До 9 И Я Купил Пушку С 10 Меня Принял Учитель Тигрик Я Выполнял Задание Улучшал Оружие И Костюм До +4 я Докочался До 12
    Мне Подарили Ги Apelle 1 Лвл Я Взял Махаша 7 Лвл В Ги и Мы Убили 2-воих 24 Лвлов

Сервер:Сюрикен

Red face КАК Я ВПЕРВЫЕ ПОБЕДИЛ ДРАКОНА

Самый первый раз мне и моим лучшим друзьям из гильдии не получилось но мы победили 3 этапа.Но на 4 этапе мы били дракона командой у него было 1 процент жизни и дракон нас победил.

Во 2 раз мы били его так же...
    у него осталось 2 процента жизни...
    и мы также проиграли с честью...
    НО в третьем...МЫ победили его командой!Мне достался летний набор и арбуз.
    Мне попалось БО овощи то что у меня впервые появилось БО для меня это было немогу даже подобрать слов...
    И потом с этого момента когда я и мои друзья победили дракона во 2 раз мы его так же победили и мне снова подорили подарки как и впервый раз!Но мне досталось готическое кольцо +1 в летнем наборе!

Мои друзья были выше меня по уровню и по силе они были моими лучшеми друзьями но больше всех я скажу Спосибо игроку НатусикЛапусик!!!Она хозяин нашой гильдии!Они мне перед тем как принять бой с драконом помогли проити гулу сложн и я заработал сферу на 15 дней.

Спосибо гильдии!
    Спосибо друзьям!

Игра бумз! ЛУЧШАЯ!!!!!!!

Имя. ВоинБудущего
    Сервер.Сфера
    Последний раз редактировалось nikoteenka; 31.07.2012 в 12:32. Причина: дабл

я просто обожаю эту игру о ней мне рассказала младшая сестра.на 5лвл я купила пушку и сюрикен.на 9лвл я вышла замуж за гаrыныч2000 это было очень круто.я очень люблю нарежать моего игрока олесечка1999.я помню когда я с моим учителем побили 25лвл я тогда была 5лвл.я поменяла 5ги и все они были 1х лвл.
    сервер-базука
    имя-олесечка1999

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права