Закрытая тема
Страница 11 из 33 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 321

Тема: Конкурс «Летописи Мериланда». Тема для приема работ

Кадет Аватар для RFDGDGERFGEDV
    В игру я начал играть благодаря социальной сети мой мир!Начал играть я летом 2011 года,мне она очень понравилась,я дошёл до 23 уровня и перестал играть =((((((( но потом опять зашёл!И нашёл друга marla666 это очень хороший человек она провела меня на гулу сложное,и ещё МистерХ он мне тоже очень помогал спасибо вам ребята большое!я не когда вас не забуду я помню когда я пошёл на гулу героическое!!мы дошли до 5 этапа помню когда я 1 выжил у барока осталось 1% и я перелетел на другую сторону ещё бы 1мм и я застрял на верху и умёр так я убил барока .Это было очень увлекательно особено 1 этап когда мы морозили гулу убегали стреляли лечились из последних сил... как мы летали на 3 этапе тогда когда я переволновался не знал что делать и понел полетел в упор в замок на 100 зацепился и от туда на палку и достал последний ключ!ура ура ура ... спасибо всем кто мне помогал поодерживал в трудные минуты я люблю эту игру и буду любить всегда Удачи всем!!играйте наслаждайтесь игрой!развивайтесь сражайтесь на арене ходите в походы выбивайте ценные вещи!!

ТРЕТЬЯ история: я часто был на свадьбах, там было очень скучно(( я поклялся что покрайне мение на первой свадьбе так скучно не будит... Вот и настал день моей свадьбы на пуле, Самым главным развлечением было: после того как мы обменялись кольцами с моей супругой, я вличке подговорил нород :кому не жалко после того как я скажу "это для тебя любимая" все выпустите салют сначало с сердечками, потом бычтро досчитайте до трёх и взорвите звёздный салют, так всё и вышло)) было очень красиво. Но попались ещё добрые люди которые после звёздочек ещё взрывали салюты( правдо взрывались разные) но так оказалось намного красивее. Я очень благодарин досихпор этим людям!!)))

Я начал играть в игру Бумз 2 месяца назад,потомучто в неё играют большая часть моих однокласников.Мне больше всего запомнился поход гулу норм потомучто когда я прошол его со своей девушкой я получил камень энергии 4 я продал его и мне как раз хватило на свадьбу и я вышел за очеровательную дувушку с которой состою в браке до сих пор.Мне очень нравится эта игра и буду и далбше продолжать в неё играть .

Для кого-то игра "Бумз" способ убить время или просто развлечение,но для меня она значит намного больше. Всё началось когда мой муж предложил попробывать поиграть.Я с неохотой согласилась,но со временем втянулась больше мужа.Сейчас у нас своя Гильдия,и хоть в ней больше 130 человек, все они мои родные и любимые.Моя большая дружная семья,которая всегда меня поддерживает. Бумз-не просто игра,это место где все мы можем найти друзей и любимых,отдохнуть после работы или учёбы и просто поиграть.Сейчас нашему сыну 3 года,а он уже осваивает Бумз.ему нравится проходить стрельбище и смотреть как играет папа.Надеюсь что через пару лет он будет полноправным участником игры "Бумз".

Что я нашла в "Бумзе"....

Что я нашла в "Бумзе"? вопрос, конечно, интересный... С виду, обычная игра, мало отличающаяся от других. Но в то же время она по-своему индивидуальна и неповторима! Вот так вроде играешь, играешь, просто проводишь свободное время, отвлекаешься от повседневной суеты, вступает в гильдию, которая потом становиться тебе незаменимой и глядишь, как у тебя расширяется круг общения, появляются друзья, без общения с которыми ты начинаешь скучать... Казалось бы, мелочи! А нет! Это ведь уже частичка твоей жизни! А ещё бывает, проблемы у тебя в реальной жизни, рассказать не кому, а поделиться хочется! Заходишь в игру, а тут Андрей, Саня, Ольга! "Привет, ребята!- Вот то-то, то-то случилось! Караул!" А они тебе:"Да не парься, дружище! Прорвёмся!" И как-то легче становиться! И думаешь, а ведь правда, ерунда-то какая! И снова Солнышко сияет над Землёй и Мериландом! И настроение отличное! Бывает, конечно, что и в игре не клеится. Вот у меня таких случаев уйма была. То кинут, то взломают... Друзья помогали! Поддерживали. Но на своих ошибках учишься! Я вот научилась не быть такой, как многие-всё только для себя, ради наживы! А как приятно потом в награду получить простое, но чистосердечное "Спасибо"!!! И тебе, Мериланд, спасибо! За друзей, за поддержку и способность открыть в себе хорошие качества!

Как я подсел на бумз!)))

Я нашёл игру бумз благодаря соц. сети мой мир. Сначала я начал играть на сервере динамит, докачался до 13 лвл, и потом как-то стало надоедать и я, бросил игру. Не играл наверно месяца 3. Но вдруг мне пришло письмо на почту от моего друга в реале: "зайди в игру БУМЗ", я позвонил ему узнал на каком он сервере играет, оказалось что он на скальпеле, ну и я не захотел регистрироваться, потому что у меня был игрок на сервере динамит. Но потом он меня уговорил зайти к нему. И сейчас я 21 лвл у него 25 лвл, мы с ним в постоянной гонке за опытом и силой. И ещё я нашел очень хорошую ги =DarkSouls=!!!

Спасибо админам!

всем привет. я играю в игру с лета прошлого года. поначалу сложновато было когда ни чего не знал. поэтому свой первый сервер "сюрикен" забросил т.к. понаделал много ошибок с персом. но на других серверах стал играть чутьпо лучше. моя самая удачная игра это DiABLO на скальпеле. но к сожалению этот сервер потихоньку затухает. а перс там 7к с обновлением вещей на год. но погоня за славой снова пустила меня в рутину новых серверов. ээээээээээээээээхххх. наверное брошу все к чертям и вернусь на скальпель. там и гильдия моя уже из топа походу вылетела. <WOLF> ребят не гонитесь за славой ведите своего перса к победе не зависимо от того на каком сервере вы играете. всем удачи.

Red face Мои маленькие моменты:)

Я начала играть в "Бумз" 2 недели назат.Поначалу играть на маленьком лвл было очень скучно,и я играла мало...Но потом я стала играть больше!И уже достигла 16Это не очень много,но мне нравится!!!
    У меня 1 самый лучший момент был-Когда я купила несколько алмазов....
    2 момент-Когда я усилила оружее до +6!!(Да это мало..Но,я очень боялась..Что у меня не получится..)
    3 момент-Когда я нашла 2 половинку....
    4 момент-Когда мы с моей гильдеей <☺♣ПоЗиТиВ♣☺> прошли "Олимпьяду гулу" ^_^
    Да,моментов было пока мало...Но в будущем!Будет на много,больше!!!
    (: И Я ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ УДАЧИ В КОНКУРСЕ!!
    (((:УДАЧИ!))

На протяжении года и 3 недель я играю в эту игру.Всё начиналось с многочисленных ошибок.Но я справился благодаря друзьям,которые меня поддерживали.Самый любимый мой момент когда у меня мои кирпичи улучшились на +9.Когда я первый раз прошёл гулу(сложный) я выиграл шапочку гулу,о которой я долго мечтал.Это был незабываемый момент моей жизни!

Smile

Самая даже легендарная игра в мире замечательная игра Бумз.Меня зовут Зангар и я играю на сервере скальпель.Я полюбил эту игру когда первый раз сыграл в нее.Я нашел в мериланде нашел свою половинку.Я думаю что мериланд это город любви и счастье.я даже хотел бы жить там.Я даже хотел бы сказать дяде Максиму Вахитову за то что помогает игре бум3.И еще первый раз я победил курятник сам благодаря подарком бум3.Мне 21 лвл.И еще я провожу весь день играя бум3.Еще я выграл сферу победив короля бомб Леонардо.И еще последнее если я выграю этот конкурс я постораюсь добиться 1 место в зале славы,и спосибо автором за то что читали мою любовь к мериландею.В сем спосибо.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права