Закрытая тема
Страница 13 из 33 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 321

Тема: Конкурс «Летописи Мериланда». Тема для приема работ

Red face мой первы поход и про брата и жену))

помню свой первы поход в ктулху норм унас нормальная пати было и помню что когда оставлялось у сонлейна 30% и я умер и потом за мной мой друг потом ещё один и потом одна осталась унеё 12000 сил было и ана летала долго мы все дружно бодрили её помогали и ана всё 30% убрала а когда выбирали что взять я выиграл харектиристику 3 защиту и каминь энергии потом я с той оставшейся у которой 12000 пошли на бг а потом както мы сошлись и поженились а ищё брату эта игра надоела а он был 32 ур а щяс он 38 со силой 31000 теперь говорит что хорошая это игра вот и всё))!!

Все началось с сервера 'Лазер', как меня втащил в игру мой real друг.

Вроде все было отлично, много пвп-побед, битвы гильдий, различные походы.
    Находил различных друзей с Московским временем, некоторым помогал развиваться, с некоторыми развивался вместе, но было не очень удобно, время не то совсем, + 7ч. к Москве, но меня это устраивало.

Встречал на своем пути не только друзей, но еще и врагов-мозгоколотителей.

Немножко вкладывал деньги в игру.

Так вот, почти с самого начала моей игры, я начал копить медали для божественного оружия - динамита/кирпича, копил-копил, накопил 200(точнее 198), тут мне пришел совет накупить камни энергии за медали, что-бы улучшить свое оружие, я думал-думал, и решил попробовать улучшить свое оружие.

На тот момент у меня было оружие 'Шокер + 5' и 18'ый уровень.

Покупаю камень-второй, начинаю улучшение - 'успех'(теперь у меня оружие + 6), хорошо, так держать, идем дальше.
    Снова накупаю камни, вероятность удачного улучшения - 70%(с копейками), конечно, вроде процент хороший, но - 'неудача', я был растроен, так как потерял медали и свой шестой плюс, но так уж и быть - продолжаем.
    Снова с удачей создаю себе шестой плюс. Вот, накупаюсь, ставью, вероятность улучшения - 80%(с копейками), я думал: 'Теперь удаче деваться не куда, так как кроме нее ничего уже не возможно.', но - снова! снова неудача!, я был в 'нокауте', я не мог сдержать эмоции, потеряв все свои медали, не добившись ничего. Я уже хотел бросить игру со психу, но я успокоился.

Я создал нового персонажа на сервере 'Кирпич', теперь у него есть динамит(но он все-таки не божественен) + 5, уровень 14, деньги пока не вкладывал.

Игра увлекает, мне нравится, спасибо!

Ник: Arcobaleno
    Сервер: Кирпич
    Последний раз редактировалось Lyambo; 31.07.2012 в 18:24.

Пионер

Red face Даже не момент, а человек.

Мой, наверное, самый любимый момент в игре, это было после моего возвращения из санатория. Я познакомилась с Andarion’ом на сервере Динамит. Веселый, доброй души человек. Сначала мы были просто друзьями, а потом, я не помню почему, но зашел разговор о свадье. Я почему-то так разнервничалась, мне надо было ехать в санаторий почти на месяц. Я дала ему свой аккаунт, чтобы он немного прокачал моего нового персонажа. Когда же я приехала, я зашла в скайп, и он сразу же написал мне. «Тебя ждет сюрприз» - первое, что он сказал, как я появилась в сети. Я была в шоке, он потратился на меня, причем на приличную сумму. Это было не все, я, конечно, не сразу заметила сердечко справа от моего персонажа. Когда же я его все же увидела, я невольно даже завизжала от восторга, радости. Эмоции начали переполнять меня, как сейчас помню, как забилось в тот момент мое сердце. Я будто вышла замуж не в игре, а в реальной жизни. Я никогда не была так счастлива из-за игры
    Последний раз редактировалось kanoAya; 06.08.2012 в 18:47.

когда я первый раз начал играть, то Бумз меня не особо зацепил,лишь спутся некоторое время и пару сменных сервером я встретил одну единственную девушку,ту которая запала мне глубоко в душу,с моей девушой мы не знали бед мы могли часами ходить на гулу хард,прошло время,я забросил игру и пол года скитался по соц сетям,и как то раз я решил зайти в бумз и о чудо я увидел мою не наглядную в Online я решил написать,я немного огорчился когда увидел что она уже замужем,но она накопила деньги на развод,так вот к чему я веду Бумз спасибо вам за эту любовь в лице ШиZZиК(Любочки)

Игра Бумз! самая весёлая и приянтая для пользователей. Сдесь много развлечений, знакомств, есть Донат , а походы самые эффективные в этой Игре. Мой рассказ о том как я начала Донатить в Игре. впервые я закинула 10000тг потом ещё 20000тг купила себе БО кирпичи продлила их на пост. позже нашла мужа одела его подарила БО Аптеку он был очень меткий. Ещё мне понравилось как я 1 раз прошла ТЗН, ГХ. ну вот и мой рассказ надеюсь что вы его сочтете как Лайк и мне хоть 3 место но получить♥ я на динамите devo4ka555

МОЯ ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ

Помню, я познакомилась на одном сервере с персонажем мужского пола. Так вот, мы начали друг друга спрашивать обо всём, и тут мы узнали, что мы рядом живём, даже учимся в одной школе, только он на год старше меня, но у нас были одинаковые интересы (ну...большинство), мы одинакого думали о наших учителях в школе(ну что это я разболталась ни о том? Вернёмся к истории). Я...ну...влюбилась в него, а он в меня, мы до сих пор любим друг друга, а полюбили мы около полугода назад Подруги сначала нас дразнили, но мы не обращали внимания Вот так "Бумз!™" помогло мне обрести настоящую любовь
    Последний раз редактировалось Rasaki; 13.08.2012 в 18:18.

МОЯ ИСТОРИЯ ИГРЫ В БУМЗ
    Моя история начинается около 9 месяцев назад, тогда я начал впервые играть в БУМЗ на сервере Динамит. В первый день я не мог оторваться от игры и я проиграл до 4 часов ночи, за это меня наказали на 1 неделю, и не разрешали играть на компьютере, когда я наконец то "добрался" до компьютера меня уже выгнали из гильдии, и не хотели обратно туда принимать, говорили что я очень слаб и им не нужны такие игроки в гильдии. Но я не уныл и создал свою гильдию. Я поспорил с лидером той гильдии что моя гильдия станет намного сильнее ихней. Наш спор заключался в том, если моя гильдия через месяц станет сильнее ихней, то они расформируют свою гильдию, в противоположном случаи я расформирую свою. Через 3 недели моя гильдия сравнялась по силе с той из которой меня выгнали. Спустя еще 1 неделю мы из обогнали, а еще через 1 неделю мы заняли 15 место в топе гильдий. После чего лидер той гильдии сдержал своё обещание и расформировал свою гильдию. Я принял прошлого лидера гильдии и большую часть игроков из распавшейся гильдии к себе. После этого я с ними всеми подружился и мы вместе ходили в походы и на бг.

Я встретила свою первую любовь в игре. По началу думала что это всё бред.но потом..
    Сначала играла на динамите. Просто познакомились, дружили год. И потом поняла что он мне очень дорогой человек. Я ему рассказала..он ответил взаимностью. Была очень счастлива. Потом мы обменялись ссылками, он влюбился по настоящему. Я вышла за него в игре замуж..так классно.
    Но потом перешла на кирпич..он скоро тоже перейдет)

Thumbs up игра учить жить...

В "Бумз" играют взрослые и дети. Это уже говорит о том, что игра заманивает людей своим специфическим сюжетом, набором оружия и пути его усиления. Тут играют реальные люди проявляя свое мастерство а иногда можно заметить даже, просто, свою удачливость везение.Иногда приходиться по ходу игры зарыть игрока в землю, где он будет летать, парить в подземном цартстве... хах, иногда мы работаем на точность уменьшая уроны у противника и тем самым ищем его слабое место, анализируем тактику игрока. Да, у всех своя тактика!! в одной из Пвп битв меня назвали "кротом", так обычно называют игрока который по ходу игры все время зарывает противника в землю. Но я внутри себя только посмеялся. Следуя моей тактикой противник тоже начал рыть меня, я улетал, прятался не давая себя так легко победить. Игра идет долгая, сильный по силе оказался противник. Вот он вырыл яму, чуть не закопал меня и я опять же удачно вылетел на другой край карты, он тоже решил полететь!! Но не тут то было хах в воздухе наткнулся на сучок и упал в ту же яму что и сам вырыл вот это было для меня самым смешным моментом, даже признался ему в личном сообщении. Ему это так не понравилось, что он добавил меня в черный список. Играйте и выигрывайте, только намотайте на ус эту пословицу: "Не рой яму другому, а то сам в нее попадешь"!

Red face Любов мой!))

Я помню как в первые любился в БумзЕ. Это было так романтично ее звали ДАША! посли моего лубви я всегда заходила в БумЗ! я этого дня некагда не забуду! ДаШа Я тебя ЛюБлЮ!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права