Закрытая тема
Страница 2 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 321

Тема: Конкурс «Летописи Мериланда». Тема для приема работ

Пионер
    Всем привет.
    Хочу начать свою историю с того что сходил в пещеру муравьев, я был еще мал уровнем, все казалось для меня очень опасным), но я был не одни мои друзья помогли мне понять как играть. И так получилось что я остался 1 из своей команды, и один из друзей перепутал Ярость на Телепорт, я улетел к Денизе, умер но было весело).

Пионер Аватар для littleyogurt
    Играю в *Бумз* уже очень давно...играла пол года назад...потом забросила*...вот не давно я вспомнила как в игре интересно и замечательно и решила вернуться*...а началось все это так:
    как то раз я искала в Яндексе какие то игры...было скучно,не чего делать...ну и наткнулась я на Бумз*...с этого всё и началось...)
    в Бумзе нашла много друзей,общительности и свою любовь*...правда в жизни мы не встречались,но очень бы хотелось увидеть тех с кем общаюсь,тех кого любл. и свою виртуальную семейку**
    помню как то давненько когда меня повели на все походы это было что то*...все походы по-своему красочные,яркие и очень интересные...есть даже такие где можно посмеяться*
    мне не настолько запомнились первые походы,хорошие заточки*...НО ЗАТО МНЕ НАВСЕГДА ДАЖЕ В ДАЛЬНЕЙШЕМ..ТОГДА ВЫРОСТУ,ПЕРЕСТАНУ ИГРАТЬ В БУМЗ...МНЕ ЗАПОМНЯТСЯ МОИ ДРУЗЬЯ,МОЯ ГИЛЬДИЯ И ЛЮБОВЬ*..ТЕ ЯРКИЕ И РАДОСНЫЕ МОМЕНТЫ...ТЕ НЕУДАЧИ И ПОРАЖЕНИЯ....БЕЗ НИХ ЭТО НЕ ТА ЖИЗНЬ!
    P.S.желаю всем успехов,удачи и радости в жизни...*(никогда не забывайте то время,проведенное в Бумз)*
    СПАСИБО ОГРОМНОЕ АДМИНАМ ЗА ЭТУ ЧУДЕСНУЮ ИГРУ****

с Ув.ваш Йогурт**

Thumbs up Моя игра БУМЗ

Летние каникулы..... Вы представить себе не можете, насколько я счастлива. Вчера был последний учебный день, а сегодня... Скучно.
    Вспоминаю, как практически мои каникулы, будь то зимние или летние,были очень нудными и безынтересными.
    А почему бы не переложить скучное времяпровождение на игру БУМЗ?
    Я даже не могу выразить, сколько восторга у меня было после первого входа в игру.
    Признаться, я не хотела бы упустить возможность потрепетать сердцем и поиграть в игру БУМЗ.
    Не хотите проводить время со своими родителями, встречаться с одноклассниками, долго спать и есть много мороженого.
    Играйте сейчас......Понравилась игра? Поделись ей с друзьями.

Я раньше никогда не ходила на гулу, так как у меня слишком маленький лвл... Но мне очень хотелось туда пойдти, так как курятник и муравьёв я легко могла пройдти одна. Хотелось чего нибудь более слолжного. Я всех просила чтобы они меня взяли - но не брали... Входила в залы - выгоняли... Однажды я пошла на верфь, и решила пойдти на курятник. Но только было я создала зал, как он пригласил меня на мою мечту... Я конечно была рада, и вошла в зал. И это было для меня не забываемое счастье - он пригласил меня, и не выглал, хотя у него был 20 лвл, а у меня лишь 12... И мы пошли в поход. 1 раунд, я прошла с небольшим напряжением, но всё же прошла... 2 раунд, был конечно для меня сложным, но я и его прошла... Я очень долго благодарила его... Мы говорили друг с другом, и знакомились... Мы ходили всё время вместе на походы, и PVP битвы... Потом я узнала, что он из моего города... Мы конечно не могли не встретится!!! Мы встретились, и стали ещё ближе... Теперь мы любим друг друга в реальности, из за такой ситуации. Он обещает мне, что скоро выйдет за меня в игре, и я этого жду...

Сервер: Копьё
    Ник: ТвояМечтаМаша
    Лвл: 13

Начал я играть игру с самого открытия,было очень весело первое время,но вскоре,когда я начал хорошо прокачиваться меня начали взламывать по фишинговым ссылкам)я много раз бросал игру,потому что я верил что есть всякие читы на заточку,Алмазы.Меня часто взламывали и вот я бросил эту прекрасную игру,но вскоре мне нечего было делать в интернете и я опять подсел на "Бумз!",но меня опять взломали.... Я был очень расстроен,прошел почти год,решил зайти в "Бумз!",но я незнал что зделали столь прекрасное обновление,я начал играть,качаться! Вскоре меня опять взламывают(Это был шок для меня) спустя время я вернулся с намерениями с заточкой на мк2 и так далее,вот настало то время! У меня орудие +11) я старался,все что я точил было с первой попытки=это шок для меня,Я нашел прекрасную жену "Jully",но мы развелись вскоре,а может это и к лучшему,я понял для себя многое,спасибо всем,порой бывают ужасные обновления,но я рад,прекрасная игра,просто все прекрасно,у меня мало друзей! но все же те которые есть спасибо им!

Пионер Аватар для Natsuki1
    Я играю в Бумз больше 5 месяцев… Случайно наткнулась на игру в почте. Мне сразу понравилось оформление сайта - он яркий и красочный. Я зарегистрировалась, выбрала сервер, и передо мной появились милые персонажи в стиле аниме. Я придумала себе имя и начала играть. На обучении я узнала как пользоваться умениями, поняла как целиться, узнала кто такие гулу. Выбрала одежду, и стала качаться, качаться… Так быстро прошли эти 5 месяцев – и вот я на 23 уровне, хоть и заходила редко. Самым радостным был момент заточки оружия на +7 и подарок от мужа – сфера. А чем мне понравилась игра? Что в ней надо стремиться, дружить, пытаться стать сильнее, также развивается чувство стиля в лавке… Игра учит общению с людьми, а победа над монстрами – это победа над собой… Я уверена, что это так, ведь некоторые представляют что это их страх, враг, или злобный начальник. Игра настолько интересная, что в ней регистрируются даже взрослые люди.
    Поэтому я люблю Бумз. Есть что запомнить и много интересного на каждом шагу.

Пионер Аватар для MiraSlava
    Мне эта игра нравится. Я стала в неё играть когда увидела рекламу в mail.ru нажала и стала регистрироваться потом стала играть обучение не долго длилось. Ну вот я прошла обучения и стала в эту игра играть))) Потом я узнала что в игре можно выходить замуж я стала искать мужа, но результатов не каких((( Потом я зашла в игру и мне пришло пустое предложение(ну без коментов) я обрадовалась и стала хвастаться своим друзьям. Кстати это все происходила на севере "Динамит". Ну так вот, я его спросила СДЕЛАЕТ СВАДЬБУ ИЛИ НЕТ? и он ответил ДА! я обрадовалась и вот свадьба людей было мало. Короче дошли мы до греха и он развелся, потом нашла мужа и он мне сделал предложение) Гостей на свадьбе было много) Но потом он кинул игру и я тоже) Потом я всетаки вышла в игру и зарегалась в другом севере Катапульта, там я тоже вышла замуж вот и до сих пор в хороших СУПРУЖЕСКИХ отношениях) Я советую в эту игру играть все он понравится вам. Спасибки за внимание))

Smile как я улучшил свое оружие до 9 ур.

когда я впервые играл в бумз я не знал что такое усиливать оружие и одежду когда я был 17 лвл то понял что надо ходить по походам и заработать медали и я точнул своё оружие до 9 ур. я был так рад и потом я узнал всё про бумз игру и я стал его фанатом этой игры!!!!!!!!

Всем привет...
    Всем нрава это игра
    Отличная игра Бумз!
    Однажды я ходила на бг,это было межсервная игра..С одной девушкой,и мы встретились с сервером сюрикен,и моя подруга полюбила соперника ,и он тоже полюбил.А я била его и его напарнига ..в конце обоих я убила. А моя подруга была влюблена так, что она их зашищала..Ну вот история ..
    сервер:Скальпель.

когда я начель играть в бумз я
    незнал как играть в эту игру
    я познакомился с другом
    он сказал как играть
    как надо стрелять
    и я понял и с того
    дня побеждал
    потом пошол в ги
    там помогли с походом
    я помню когда первый раз
    побидиль леонардо гулу норм