Закрытая тема
Страница 21 из 33 ПерваяПервая ... 11 19 20 21 22 23 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 321

Тема: Конкурс «Летописи Мериланда». Тема для приема работ

Wink Летопись Anasteyshen

Однажды я зашла в свою комнату и увидела что мой братик играет в какую то очень интересную и красочную игру* Я спросило у него что и он ответил что это бумз ! Я попросила у него поиграть,но он не дал тагда я села рядом и стала наблюдать. Так как он маленький то рано ложится спать а я помле того как он уснул бегом стала играть на его сайте и так увлеклась что проиграла всю ночь, даже не удержалась и внесла алмазы в игру!
    У брата было огромное удивление когда он утром вошёл в игру а его персонажМакс превратился в девочку да ещё и прокаченную) Но самое большое удивление он испытал когда заметил что у него есть муж РОГАН* После всего этого братюня отдал мне этот сайт асам заново зарегистрировался) Вот так я и начала играть в Бумз!! Теперь постоянно играю и учавствую во всех мероприятиях, ведь это так сдорова! Я тк мечтаю чтобы организаторам понравился мой рассказ=*
    ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БУМЗ! ТЫ ЛУЧШАЯ ИГРА)

Как я купил пост Аптечку заточил до 5 лвла

В один знаменательный день я положил в игру 10к алмов. Я накупил себе пост одежды и начал выбирать оружие. Я долго думал, что мне взять. И решил купить аптечку. Я начал выполнять задания и не мог нарадоваться покупке. Пришло время точить и я собрал камни докачал +1, +2, +3, и вот цвет стал знлёным. Пост аптечка +4. И остался у меня камень энергии 3. Я подумал - "Ну, была-не была", и увидел волшебную надпись "Успех".

Всем привет , мне пришлось не очень долго развивать свой уровень, походы , пвп бои, задания , свадьба , общение с друзьями, вить ради этого надо было стараться , улучшать вещи, оружия. Моя гильдия в которой я состою ее название Monolith, там веселые ребята которые готовы всегда помочь, общительные , веселые , я рад что я состою в этой гильдии. А еще я люблю свою жену ДаМочКаа,она веселая, общительная, хорошая. Мне нравится эта игра , она интересная , приходиться попотеть)), когда пытаешься попасть во врага, мне нравится ходить в источник там можно получить не только опыт но и найти новых друзей.
    А еще я хочу сказать спасибо игроку Samira, за то что создала прекрасную гильдию .

Игрок Скайвокер,
    сервер Скальпель.
    Всем удачной игры!

Кадет Аватар для lexatyt

Red face

Когда я начал играть в игру БУМЗ мне она очень понравилось и я качался.Я быстро научился в неё играть и находил много друзей.И ОДНАЖДЫ в Источнике я встретел свою вторую половинку .Я был очень рад и это было самым замечательным моментом в игре. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЭЛИНА с любовью азартный.

P.S Игра увлекательная и интересная

Smile

Всем приветульки) Хочу рассказать свою историю как я научилась точиться)))
    Играю я в игре 9 месяцев и 5 дней. Для меня чтоб точнутся, это было для меня незбыточной мечтой, я только могла точнуться на +7, а дальше вообще незнала как, и представлений не имела. Однажды зашла на ютуби и написала, как точнуть оружие, открылся мне фрагмент игры, как точить на +8 и т.д, вы не представляете какая радость меня объяла, я смотрела и всё старалась запомнить , к этому времени у меня уже накопилось много медалек и камней. В один прекрастный день решила точится, очень волновалась я, поставила свои кирпичики и как пошло у меня, я точнула кирпичики на +12. Это было Чудо!!!!! Но то что смотрела на ютуби , я думаю не это помогло мне точнутся, а она дала мне уверенности в себе!!! И Вам ребята желаю удачной игры и удачной заточки)))

Играю я в Бумз очень давно, ещё с ОБТ. Познакомили меня с этой игрой мои друзья, я сначала говорил что это фигня, для детей, но потом подсел конкретно. =) Качался до 40-ых лвл, бросал серверы, а потом начинал всё заново.... и так уже год) Игра очень интересная и красочная, понравится многим детям, подросткам, ну и взрослые женщины и мужчины тоже не прочь поиграть. Но для меня самое счастливое событие было когда я встретил девушку... мы переписывались довольно таки долго, потом решили разговаривать по скайпу. Ну а вскоре встретились в жизни, и до сих пор встречаемся и играем в эту замечательную игру Бумз!!!

Thumbs up

Всем привет когда я начал играть в Бумз мне приходилось развивать уровень ходить в походы выполнять задания. Мне понравилось новое обновление красивое стало оформление. Спасибо что вы создали такую игру.

Лучшая игра бумз и мои самые любимые моменты

Бумз это самая Лучшая игра в ней можно делать всё,купатся в источнике,улучшать своё оружие,играть на арене с разными игроками со всей вселеной,найти друзей,поженится,создать свою гильдию,и многое другое,Один раз я ушёл из гильдии за обзывание и подумал может мне самому создать гильдию и вот я создал гильдию и начал её качать и принемал всех и теперь у моей гильдии 3 уровень,Спасибо за это всё админестраторам!Я Люблю игру Бумз

Хотите узнать, что стало самым значимым событием для меня в бумз? Ну тогда слушайте..)
    Когда я только начал осваивать мир этой чудесной игры, я встретил девушку, она показалась мне очень приятной и я сделал ей предложение, но друг о друге мы мало чего знали.. Прошло примерно месяца 2, мы продолжали качаться и помогать друг другу. И вот в какойто момент мы очень разговорились, и я спросил ее -"Где ты живешь?" И оказалось что она живет прям рядом со мной! И более того, мы с ней часто виделись, но были незнакомы.. А она была мне даже очень симпотична, но я не думал о том, чтобы к ней подойти) И вот спустя 3месяца мы продолжаем потихоньку играть на сервере базука, и кроме того встречаемся в реальной жизни) Вот так Бумз помог мне повстречать свою любовь) думаю это намного важней чем заточки и тому прочее) заточки кстате у меня все +12) но любовь которую мне помогла найти ваша игра ничем не затмить)) Спасибо. Сервер Катана игрок с ником Лёшка
    Последний раз редактировалось alexaAaada; 13.08.2012 в 17:04.

Мне нравиться игра Бумз! Я люблю в неё играть незнаю почему ну нравиться....Я нашёл эту игру в интернете зашёл посмотреть и попробывал зарегистрироваться и поиграть..через неделю меня взломали. Но я не огорчился создал нового пользователя и играл спокойно.....потом начели открываться новые сервера 1 за другим и играл на Кирпече и играю щас меня в игре зовут-- turbo0--я уже 20 лвл но сил не много)) Я бросил все игры -- кроссфаер,и т.д --не помню ещо какие забыл..). ну вот кароче вот и всё! много мне нечего говорить и я незнаю о чём...ну всё))

я хочу не 1 не 2 не 3 места а хочу просто участвовать сам незнаю но -----Главное Участвие...А не Победа
    Последний раз редактировалось Niggard; 01.08.2012 в 16:24. Причина: Дабл-постинг.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права