Закрытая тема
Страница 22 из 33 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 321

Тема: Конкурс «Летописи Мериланда». Тема для приема работ

Бумз самая лучшая игра в мире там можно купаться в источнике улучшать оружие и модно одеваться однажды я встретил девушку своей мечты сначала я добавил её в друзья потом я начал помогать ей в пит боях и походах потом мы обменялись номерами сотового телефона а потом мы женились и устроили свадьбу это было чудесно и незабывамо
    Мой ник супермнен456 сервер кирпич

Летописи Мериланда...

Мы познакомились на Атоме,сначала друг дугу не предавали значения но он меня заинтересовал сразу,своим внутренним миром,он устраивал меня во всем но мне нужно было заинтересовать его любым способом,но в течении двух дней у меня это получилось...мы играли неразлучно вместе в течении не скольких месяцев,он защищал и подставлял свое плечо от всех и давал кирпичом всем кто меня обежал.Потом мы поженились и это было грандиозно,мы стали еще ближе друг для друга.И вот мы перешли на новый серв и так же любим и защищаем друг друга как ни кто и ни когда.Скоро у нас будет 6 месяцев как мы познакомились и никто бы не поверил что мы познакомились в игре "БУМЗ" большое спасибо что есть такая игра.Мы да же сами порой не верим что нас свела так судьба.

Игра Бумз,и как я в ней основалась.
    Всем Привет,меня зовут Настя.Однаждый,когда я лазила в интернете,то набрела на игру под названием Бумз.
    Я решила зарегистрироваться и поиграть.Зарегистрировавш сь,я зашла в игру,вначале прошла полное обучение,затем облазила все здания Мериланда,но на стрельбище и в Верфь меня не пускали.Со временем я обосновалась в игре,нашла добрых и верных друзей,а также свою половинку!Мне очень понравилась игра,когда слишком уж устаёшь от битв можно понежиться в источнике или даже прийти к другу на свадьбу!!!
    Я поистине влюбилась в игру Бумз!
    Бумз круче всех игр онлайн!!!

Пионер Аватар для Sikaraka
    Мне наверное запомнилось, создание первой гильдии.. Мы создавали ее с другом, сколько сил было в нее вложено сначала появлялись маленькие игроки, но мы оставляли всех и эти игроки начали рости, мы все были очень дружны помогали чем могли.. Наши маленькие герои, никогда не оставляли без внимания своих сожителей, даже если с шансами не пройти походы они все равно шли и бились до последнего, а потом с улыбкой встречали неудачи и победы.. Сейчас все наши маленькие друзья выросли и разбежались кто куда, гильдию распустили.. Но все до сих пор ее помнят, и часто слышаться фраза << Мы выросли в Эквилибриуме, и вот что из нас получилось>> Очень приятно слышать это..)))
    Сервер: Пушка
    Ник: Kitti
    Лвл: 30
    Оружие: БО Аптечка
    Сила:18к
    Гильдия: LeGandKill
    Мурр, как же влипла в этот Бумз хДД
    ----------------------------------
    Мамка:Ксенька (Ksejna) =**

Red face

больше всего в этой игре мне запомнилось, что я в неё играл с братом сначала, потом мы нашли на сервере Базука её однокласницу НаТуСя007, сначала мы просто дружили, мы ей помогали во всём. часто гуляли с ней, потом я влюбился в неё. предложение встречаться написал на всю игру! и она согласилась...=)

Post История Любви

Как то раз я Встретил девушкуку, которая играла против меня, в конце боя она меня добивала, но пощадила , сказав
    Ты такой привлекательный, ты мне нравишься, можешь убить меня!
    и пропустила ход. Она была 21 Уровень, У меня всего 15. Потом я её не видел, Я не успел добавить её в друзья. Через 1 месяц я увидел её опять я был 27 уровень а она 30. Я сказал
    Прости что долго меня небыло, я скучал, но одна девушка отправила запрос чтоб женится, я отказал, ведь мне нужна одна ты!
    А она сказала
    Какой же ты нелепый, то я была, ты забыл меня(.
    Я говорю
    Нет, я просто неуспел тебя добавить, хочеш я сейчас зделаю предложение?
    Не надо, я нашла нового мужа, и у нас была свадьба!
    - Сказала она
    Раз ты меня бросила я Убью себя!
    Не надо!
    Надо.
    И я как только взял нож подошла она ко мне и обняла сказав
    Я люблю тебя не делай этого
    Она заплакала... Я бросил нож на землю и поцеловал в лоб
    Разводись с тем мужем и иди ко мне
    И стали мы жить вместе, любя друг друга. КОНЕЦ
    1. Вы сейчас в интернете.
    2. Вы на сайте Бумз.
    3. Вы читаете.
    5. Вы не заметили что отсутствует пункт 4.
    6. Вы сейчас это проверили.
    7. Вы улыбаетесь.
    8. Поставь себе в подпись и нас будет больше.

1.Вы сейчас в интернете
    2.Вы сейчас в форуме бумз.
    3.Вы читаете это.
    5.Вы не заметили пункта 4.
    6.Вы его ищете.
    4.Вы меня нашли!
    7.Ты добавляеш это в подпись,чтоб нас было больше)

Post История о том что я пережил в игре Бумз

Я рад что нашол эту игру мне так нравится она я нашол то что не мог добиться с друзьями командной роботы я научился многому в этой игре взаимовыручке если ты с кем-то подружился то ты с ним ты будешь драться в походах и ходить пвп а если ты состоиш в гильдии то ты найдеш дружный калектив который всегда поможет в трудной минуте игра бумз не просто игра она она настоящея колективная игра когда я нашол свою первую гильдию я не забуду это ни когда она мне помогала чем могла походами битвами гильдий я помню как первый раз пошол на дэнизу это был день когда я нашол эту игру я быстро прокочался до 9 уровня и пошол на дэнизу мы с ребятами бились сначала с муровьями а после 1 этапа мы напали на саму дэнизу мы ее победили потом как я стал 18 уровнем на сервере плазма я встретил ее мою первую любовь: все начелось с первово похода на гулу легк мы собралис четыре игрока и была она одной из них мы начели проходить 1 этап когда мы его прошли она добавила меня в друзья потом она позвала меня на пвп бой и я пошол с ней и мы боев десять бились и наследующий день она позвола сново на пвп к тому времени я искал жену и вот через 3 дня я сделал предложения я думал лиж-бы она не отказалась я ждал минуту премерно и она соглосилась.
    Конец
    Последний раз редактировалось vergil-dante-dmc3474; 01.08.2012 в 16:31.

Кадет Аватар для rusich_777841
    Добрый день господа читатели , я прочел много историй в данной рубрике и большая часть людей рассказывает о том как они нашли свою вторую половинку , я очень рад за них и желаю им настоящего и чистого счастья , но моя история о друге , начинал я играть на первом сервере Динамит , веселая была игра и динамичная , но суть не в этом ... попал я в очень добрую и веселую Гильдию и вопреки всем моим ожиданиям большая часть людей была старше 20 лет , что не могло не радовать ( хотя и к детям я отношусь очень хорошо ) и опять же ушел от темы , познакомился я там с Парнем звали его Максим , ему было уже за 30 и мы очень долго играли именно не большим но сыгранным коллективом . Спустя 2-3 месяца я поехал в гости по РФ навестил не мало игроков любителей БУМЗ , но после той поездки остался у меня один добрый и верный друг , пусть нас разделяют тысячи километров , но даже на этом расстоянии мы остаемся друзьями , спустя год наши жены уже стали общаться ) у меня родился сынок .. вот теперь ждем как подрастет ))) глядишь женихом для дочери Макса будет ..в Общем спасибо вам огромное господа админы и создатели столь чудной игры ведь именно благодаря вам многие люди находят друзей , любовь , товарищей и просто доброе общение !!!

Smile Летопись Мериланда.

Когда в первый раз я начала играть в Бумз, я не могла собраться, я не понимала, что точить оружие обязательно, но потом друзья, которых я обрела помогли мне собраться, я узнала всё, что можно было узнать. А то что мне больше всего запомнилось, это то, что когда мой шокер на 17 лвле был +5, я его удалила, когда у него кончился срок. Пришлось просить помощи друзей. Но я так и не могу понять, как же надо было так ступить?) Ну потом всё встало на свои места. Я купила новое оружие и за очень короткий срок снова точнула его до +5. Чуть позже на одной свадьбе я познакомилась с парнем. Прошло время, мы с ним общаясь узнали друг друга получше. И наступил день когда счастья у меня было больше чем у любой другой девушки! Оно лилось через край! Этот парень сделал мне предложение! Мы сыграли свадьбу. Я была рада что у меня такой хороший муж! Да и на нашей свадьбе было много хорошего! Я познакомилась с массой людей, которые до с тех пор являются моими друзьями... Моими лучшими друзьями! Хотя... С мужем на сегодняшний день мы уже не вместе, но я по уши влюблена в другого парня! Его ник ElectroO! И он всё таки самый лучший!=* P.S. Недавно я снова сделала ошибочку в заточке оружия.) Я хотела точнуть свои телевизор до +8 фулом. Но сделала ошибку и точнула без амулета!) Я опустила оружие до +5) Я была на столько злой!!!) Но это тоже запомнилось мне очень хорошо!) Я ОБОЖАЮ ТЕБЯ, БУМЗ!!!
    Ник: рЯжЕнkо
    Сервер: Сюрикен

Я с самого начала я не играл в бумз а потом подсел и я 22 левела у меня прекрастная жена настя 000000 но я безжалстен в боях и в миссиях я всегда действовал быстро и здраво ! Я люблю бумз и он это жизнь

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права