Закрытая тема
Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 321

Тема: Конкурс «Летописи Мериланда». Тема для приема работ

Зенитчик Аватар для 777Mutant777
    Ну,вот и мой рассказ

Однажды,когда я был новичком с 23 лвлом,была назначена акция усиления на следующий день.К этой акции у меня накопилось 20 камней энергии 5.Оружие у меня тогда было заточено только до +7,а все остальное до +5.Ну,я думаю:"Сейчас дождусь акции и попробую усилить оружку до +8,вдруг получится".И вот сижу я и жду. Сам нервничаю-вдруг ничего не выйдет и будет очень обидно...Но вот часы пробили полночь.Захожу я в арсенал и ставлю оружие в ячейку, затем камни и билеты, нажимаю кнопку "усилить" и ... успех Я так обрадовался,ведь мне еще и камни подарили.И вдруг ,так поперло-усиляюсь и усиляюсь.ЛС забит полностью. И вот уже + 10,затем + 11!Я в шоке,колени трясутся,меня переполняет счастьем!!Последний рывок и ... Я "Кузнец-легенда"!!! Я кричу от радости- это ТАК здорово!Но это еще не все.Я смог еще усилить костюм до +10!Это было потрясно))).
    В ту ночь я долго не мог заснуть- меня распирало от счастья)))!

Спасибо за внимание!
    .
    Последний раз редактировалось 777Mutant777; 02.08.2012 в 01:03.
    Оружие +12
    Костюм +12
    Шапка +12
    Сфера + 10

Thumbs up Я очень люблю эту игру!

Всем приветик...Я есть на всех серверах,потому что мне очень нравится начинать сначала.Бумз это как жизнь , где можно сражаться , выигрывать, уметь проигрывать....Я играю в эту игру, год тоесть - 245 дней ! Я помню все хорошие,развлекательные дни!Как я первый раз пошла на королевство гулу,на ктулховеда,появилась в гильдие 5 лвл и выше....Однажды я попробувала не играть целый день в бумз,но рука так и тянулась нажать кнопку ИГРАТЬ в бумзе!В бумз ; кучу развлечений,познаний, терпения я вложила!Помню начало обучения так волновалась.И вот на сервере "ЛАЗЕР" я уже пытаюсь усилить сюрикен до + 7 !Эта игра запоминается мне как прошлое дедство....Я помню как первый раз я поженилась,получила кольцо с рубином,как улучшала кирпичи до + 5,да как .......Ну вообщем,я отношусь к игре "БУМЗ" хорошо,позитивно,увлекател ьно,позновательно,классно, руто,с ощущением и знанием что эта самая лучшай игра в мире , не лучше на всём,всём свете...!

Пионер
    После очень долгих недель проведенных в игре, я решила отдохнуть некоторое время. И вот меня пригласила сестра поиграть с ней на Бумеранг. Придя сюда, я решила, что каким долгим не было бы моё отсутствие я обязательно докачаюсь до максимума. На этот шаг меня подтолкнул один человек. Хотя я поняла что хочу развиться до конца уже после нашего развода, но я все же никогда не забуду этого человека. Все его нежные слова в мой адрес, все то внимание которое он мне оказал. Хотя иногда и были моменты что мне ужасно хотелось поскорее от него избавиться, но это все же ничего не значащие моменты. Думаю я совершила огромную ошибку когда сказала ему что больше не вернусь в игру, хотя сама знала что обязательно вернусь, даже если пройдет много месяцев. Этот человек для меня стал больше чем просто игровым персонажем или другом. Жаль что время не вернуть назад, так бы я ни за что не допустила такой ошибки.
    P.S.ты мне до сих пор нравишься.

Пушка:♥Miss▒No♣]

существование игры 2
    я была в многих гильдиях и даже не помню какая 1 я сейчас в гильдии Cataclysm в ней много интересных людей например Brianna с ней интересно переписыватся я хожу в паходы мне понравилось на гулу я много раз выигрывала со своими друзьями но проигрывали тоже у меня оружие шокер а сила 1334 .....
    спасибо тем с кем я играла и срожалась вы меня не выгоняли как некоторе.....
    я попробую залужит ваше уважение

Пионер Аватар для vera2009_86386

История нашей любви

История нашего знакомства с мужем необычна для любого человека, не знающего, что такое интернет.
    Я и представить не могла, что можно найти свою половинку в социальных сетях.
    Однажды коллега предложила мне поиграть в игру, где можно найти друзей, отвлечься от бешеного ритма жизни и просто пообщаться.
    Не ожидая увидеть ничего особенного, я выбрала игровой сервер Сюрикен(очень название понравилось), прошла обязательную процедуру регистрации и школу юного бойца.
    Проходя начальную ступень обучения, я открывала для себя игру очень интересной и совсем не скучной.
    Забавная, по-детски красочная графика, интересные задани и общение, которое мне было необходимо на тот момент моей жизни, влюбили в себя и, решение о продолжении игры, появилось само собой.
    Мне очень понравилось выполнять задания на арене.
    Ведь даже если я не побеждала, мне удавалось пообщаться с "противником".
    Вот так, на очередном пвп, мой персонаж пострадал от динамита дерзкого парняги с говорящим ником "смерттт".
    Этот наглец, всегда попадал в цель и при этом строил глазки и посылал поцелуйчики.
    Нужно сказать - очень отвлекающий манёвр.
    Смерттт победил в этой битве, а я начала новый бой и приготовилась ждать противника.
    Пока ждёшь соперников, в комнатку ожидания могут прийти как друзья, так и совсем незнакомые игроки.
    И вот, в пустом окошке ринга появилась фигурка того самого "наглеца".
    Мой обидчик стоит рядом с моим персом и собирается играть со мной в одной команде.
    По ходу игры мы начали с ним общаться и всё чаще играть вместе.
    Оказалось, что Юра, так зовут "смерттта", живёт совсем недалеко от меня.
    Нас разделяли всего лишь 20 минут на электричке. Мы решили встретиться в реале.
    Честно говоря, я жутко волновалась. Не каждый раз приходится встречаться с виртуальными людьми.
    И, вот он приехал. Узнали мы друг друга сразу. В социальных сетях каждый из нас тщательно изучил фотографии друг друга.
    Мы гуляли по парку, ели мороженое и болтали о игре.
    Но вечер вскоре подошёл к концу, и Юре нужнобыло ехать домой.
    Когда мы стояли на вокзале, легкая грусть промелькнула в глазах Юры.
    Мне тоже не хотелось, чтобы он уезжал. Юрчик понял меня без слов и пообещал приехать снова.
    Он действительно сдержал обещание и приехал.
    Нам было очень здорово вдвоём, казалось, что никого больше нет рядом.
    Только ОН и Я!
    Юра предложил мне свою помощь в освоении игры.
    Вскоре мои поражения в игре заменили успехи.
    А я, приходя домой с работы, я открывала заветную игру и искала в сети Его...
    Вскоре мы решили жить вместе, познакомились с родителями друг друга.
    Юра рассказал, что в игре можно жениться и разводиться, что для этих целей есть храм.
    И ещё он сказал, что у него уже есть жена. А мне так хотелось стать женой смерттта=)!
    Но он был очень популярен среди многих девчонок сервера и одна жена сменяла другую, смайлики с сердечками он дарил уже не мне.
    Тогда я тоже решила выйти замуж. Но, как часто это бывает в реальной жизни, мой виртуальный муж меня оставил. Я решила больше замуж не выходить. Только "смертт" или никто!
    Глупо, конечно, но тогда это казалось верным решением. А я, решила вырасти Ему под стать.
    Ходила на битвы, в походы,проводила время в источнике, чтобы получить больше опыта и поскорее поднять свой уровень.
    Но, выполняя все задания, одно постоянно оставалось не выполненным.
    Этим заданием был бой в паре. И я решилась снова выйти замуж, тем более Юра не хотел разводиться с очередной виртуальной пассией.
    Мой новый муж оказался порядочным и очень добрым человеком. Он,как и Юра давал мне ценные советы, касаемые игры.
    Но мысль стать виртуальной женой любимого Юрчика всё равно не покидала меня. Да и Юра больше не видел во мне ту маленькую девочку 6 уровня.
    Мы стали чаще ходить вместе на бои гильдий, проходить походы, выполняли задания.
    Я была счастлива находясь рядом с любимым человеком и реально и виртуально.
    И вот однажды Юрочка предложил мне сою руку и сердце.Моей радости не было предела.
    Ведь реальные пары должны бытьреальны всегда, даже виртуально!
    Сейчас мы с Юрчиком муж и жена, и реально и виртуально. И мы счастливы.
    В конце своего рассказа мы хотим пожелать всем игрокам Бумза, счастья, побед и найти свою вторую половинку.
    Ведь это действительно возможно!!!

С любовью Малфрида. сервер Сюрикен.

Самым значимым событием в игре «Бумз» для меня является свадьба-это фантастически незабываемое торжественное мероприятие поражающее веселой церемонией,живой музыкой,красочными взрывами фейерверков и огромным количеством гостей.Делясь самым сокровенным и просто шутя здесь частенько обретаешь много друзей и просто весело проводишь время.Выйдя на балкон можно понаблюдать на луну и если повезет увидеть проносящуюся в небе комету.Вот и мне улыбнулась удача я познакомился с Анфисой она была очень приветлива.Добавив друг друга в друзья мы стали часто переписываться,встречалис в походах.На одной из свадеб друзей стоя на балконе в прекрасный звездный вечер я увидел падающую звезду и загадал желание после чего сделал предложение Анфисе она была на седьмом небе от счастья.Мило улыбнувшись она ответила да.Благодаря светлому чувству в наших сердцах мы легко преодолеваем все невзгоды и продолжаем покорять просторы Мериланда вместе.Совет да любовь вам,молодые!

Я откровенный, честный и скромный человек, застенчивый и робкий... Мне всего 17 лет, зовут Артур. Я никогда не любил компьютерные игры, а больше всего предпочитал читать, за что был прозван книжным червем в школе... Мои братья совершенно не похожи на меня, они просто обожают проводить огромное количество времени у компьютера. Младшему братишке всего 8, он предпочитает онлайн игры. И вот однажды, дочитав очередную книгу я обратил внимание на необыкновенные, громкие крики радости своего братика. "Ура! Ура, - кричал он, - мы победили свирепого Дракона! Ууууу какой он страшный и зубы большие" Я засмеялся, увидев злого огнедышещего дракона, поверженного, стонущего. Я посмотел на экран компьютера и был восхищен в первую очередь графикой игры... Впервые меня потянуло сесть за компьютер и поиграть, а братик, довольно опытный в игре Бумз провел мне инструкцию об игре. Создав персонажа под именем ЛордГладыш2012, не знаю, актуален ли такой, опять же маленький братишка - шпунтик посоветовал мне сделать такое имя, приговаривая, что оно "круто" звучит. Поиграв в нее часик (время пролетело незаметно) я достиг 9 уровня и понял, что это действительно сказочное, необычайное королество, где мои возможности огромны. И поэтому я решил уделить игре еще один часик. Я очень полюбил участвовать в пвп-боях, и предпочитал делать это в одиночку. Но тут ко мне в комнату зашла прекрасная девушка, я был удивлен ее красотой. Она мне сказала - "Малыш, тебе помочь? Наверное трудно тебе сражаться в одиночку?" Я конечно же согласился. И тут нам встретились настолько сильные и опытные бойцы, что мы просто по началу не понимали, что же нам делать? У обоих было по 40 уровню. Прекрасная дама JIuJIuT и ее супруг JIoBeJIaS дружелюбно поздоровались с нами и мы поняли, что исход боя уже не важен. Мы охотно общались, я же расспрашивал этих суперсилачей о том, как они достигли таких успехов? И когда мы закончили беседу с незнакомцами, мы занялись битвой. И как вы думаете, выграли ли мы? Да, верно... Мы проиграли, но этот общительный бой я запомню надолго. Далее я вспомнил, что нуждаюсь в учителе, опытном мастере и попросил JIoBeJIaSa стать им. Он охотно согласился. Обучил меня всему возможному, за что ему огромнейшее спасибо. Я его глубоко уважаю, и он меня тоже. И мы до сех пор дружим, а его супруга JIuJIuT также хорошо относится ко мне...На данный момент мы состоим в одной гильдии. И я всегда буду следовать за ними, всегда буду их поддерживать, никогда не брошу. Таких друзей как они у меня нет даже в реальном мире. Ооох. Чуть не забыл, спросите что же стало с той необкновенно красивой девченкой, которая мне предложила помощь? Она стала моей женой, чему я очень рад по сей день. Отношения у нас просто прекрасные. Общаемся, играем, одним словом дополняем друг друга. И в заключении я хочу сказать, что очень рад знакомству с этой игрой. И я просто уже не могу представить своей реальный мир без этой виртуальной сказки...
    ***С уважением, Лордик
    Последний раз редактировалось rfurs198; 11.08.2012 в 01:49.

Хочу Вас порадовать и расскажу ни забываемое событие.Никогда ни забуду как я сходил в поход.Как-то раз мне не повезло с прокачкой и я сменил гардероб. Случайно получилось что снаряжение стало похоже на женское,да и ник у меня был персонажа птички из мультфильма и еще эти мужские сережки ^_^. В походе была моя подруга которая смеялась надо мной и говорила что я ципа. Видимо тот парень не соизволил посмотреть в мой профиль и начал со мной заигрывать «Ммм... Какая Попка!» Ыыы Просто представьте себя на моем месте!

Здраствуйте!
    Меня зовут Котваська, я 31 уровень, живу я в Мериландском королевстве, городе Динамит.
    Вчера я проснулся, и меня одолела скукота.
    Войн гильдий и нападений Культистов и других жителей островов вроде не было, но и веселиться повада не было тоже.
    Еще и многие в этот день точили снаряжения, а мне не хотелось.
    Но вдруг я вспомнил, что в этот день у короля гулу Леонарда будет торжественный пир, но туда пускают только гостей с +11 или +12 оружием...
    И вот я решил заточить свою аптеку до +11, поставил 3 камня энергии, купил билет усиления, зашел в арсенал и получился успех с 1 раза!
    Я тут же радостный поплыл на лодке на остров Порти на пир гулу, и отлично там повеселился!
    Последний раз редактировалось zoran_kot537; 02.08.2012 в 09:49.
    Время участия
    3 года 42 недели

Exclamation Ребят, спасибо что вы создали "Бумз"!

Я начал играть в "Бумз" по совету подруги.Я просто позвонил ей и решил узнать как дела, а она что то твердила об источнике и гильдии.Она объяснила мне что играет в эту игру, и я решил зарегистрироваться здесь.При первом же заходи в игру я был потрясен красочностью этой игры.Я начал зходить сюда ежедневно и качался.Мой учитель,(его ник хаттор) помогал мне во всем.И вот я уже сам выучил 2 поколения учеников, и все также наслаждаюсь времяпровождением в этой игре. Администраторы, я обращаюсь к вам.Низкий поклон вам за то, что создали эту замечательную игру, в которой можно повеселиться, снять стресс и найти свою любовь!

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права