Закрытая тема
Страница 25 из 33 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 321

Тема: Конкурс «Летописи Мериланда». Тема для приема работ

Red face ♥ ♥ ♥ My story ♥ ♥ ♥

Игра "Бумз" замечательна. С помощью этой игры я нашла свою любовь, научилась дружить с разными людьми а ещё стала более меткой...друзья меня не узнают) я стала более общительная, весёлая и у меня всегда есть что рассказать) я играю в эту игру с прошлого лета..эта игра научила меня зарабатывать..я устроилась на работу в свои 15 лет и теперь мне не жалко вкладывать сюда деньги, я готова играть здесь день и ночь. А история моей любви была такова: играя на сервере скальпель, я познакомилась с парнем..он был с соседнего города и ему хотелось увидится со мной..для этого он переехал в Астану и теперь, когда он приехал, мы стали неразлучны я благодарна создателям этой игры, с помощью вас, ребята, я стала счастливее и жизнь пошла как по маслу! Большое спасибо за внимание. ♥ ♥ ♥

Thumbs up i love boomz

Я играю в Бумз уже 6 месяцев и игра не перестаёт мне нравится наоборот она становится всё интересней.
    Я никогда не забуду тот день когда начал играть сначала я играл очень плохо но я быстро освоился . Больше всего щас я хочу в этом рассказе поблагодарить моего первого учителя игрока ПринцескА он была очень добрым хорошым помогола мне учится играть дарила разные подарки. также я благодарен тому что можно женится однажды в храме я познакомился с одной девушкой мы женились сами и вскоре когда я переехал к ней в город мы стали встречаться и уже в реале женились. Я не забуду свой первый поход в вервь в пещеру муравьев. Еще не забуду старую версию игры бумз она была очень прикольной. Я еще не разу не закидывал деньги в игру но очень хочу. Серавно закидывать деньги или нет игра очень потрясающая и теперь все мои однокурсники играют. И очень классно что можно создавать гильдии я создал гильдии и теперь мы там с однокурсниками играем. Классно что есть источник я однажды там пробыл долго мне много опыта дали. Большое огромное спасибо создателям игры. Я люблю БУМЗ!!!!!

Конкурс Летописи Мериланда.

Первые шаги в Бумз...
    Я как всегда входил в игру свою Гнев Богов и тут..Мне выскакивает игра Бумз.Ну я тут подумал дайка посмотрю что ето...И что вы думаете а?Зашёл я в Бумз и тут увидел,много Краски и Боёв много Кайфа и Цветов.Спецефекты и Походы, мой восторг запел по нотам...Обучение нашол ели с муками прошел!Вот увидел я врага.Что же делать как же быть как врага бы мне убить?И подумал я слегхка что победа не легка...Вот я подлетел к нему,зделал я 1 удар, оказалось закопал!Вот победа засветилась и задание я здал,получил я камень синий и зашёл я в Арсенал...Там увидел телевизор,камень синий засветился и нажал я на него,усиление нажал и смотрю сильнее стал!Новый уровень я получил и смотрю задание, ну что за наказание?!Верфь открылась для меня и в поход пошёл я,муравьишек я побил, на 2й этап пошёл,и увидел я Денизу,не думал что её убью и золото всё отберу..И получилось так что прошёл Денизу я необученый дурак.И тут увидел в обшем чате что есть "Бесплатные" призы, и тут зашёл я в Мероприятия, увидел много чево я, но получить не получил и тут увидел сайт какойто я увидел там Промо-Коды скопировал и вставил и получил раскошные призы..На етом моя история заканчиваться,играю год целый я,а вот что вырос оценить попрошу вас!Мой ник:СкиДыШЬ на Катапульте..Спасибо за внимание оценить прошу моё старание!
    Последний раз редактировалось dj_denis849; 03.08.2012 в 11:35.

Thumbs up бумз

бумз очень хорошая игра.незабываемое то что я встретил свое счастье и проходил драконе логово даже если я слаб я хчу поблогодарить тех кто мне помогал с походами
    привет всем)

Wink Ещё одно стихотворение

В пути, в гостинице, в больнице,
    На переправе затяжной,
    В районе, в области, в столице,
    В гостях и дома, - хоть с женой.
    В бараке, в клубе и сторожке,
    В Крыму и в заполярной тьме,
    На даче, на горячем пляже
    Играю в "Бумз!" по всей стране!
    Играю с лёгким напряжением,
    Ведь я сильнее стать хочу.
    И завтра, в мой же день рождения,
    Я все задания завершу.
    И получу подарков кучу,
    И поздравлений в этот день.
    Так что, друзья, давайте больше
    Побеждать, кому не лень!

Кадет

Smile Как я в первые с гильдеецами пошёл на гулу слож

Я сижу у экрана монитора и в друг мне предложили пойти на гулу слож. Мне говорят пошли на гулу я спросил какая сложность мне сказали слож хотя я слабый но меня взяли я часто лечил всех и потом я дождался этого момента мы дошли до короля бомб мне приходилось всех лечить но было поздно у меня кончилось всё расходины кончались сферы но у короля бомб оставалось 3% жизни но всех убили я остался единственным но у меня остовались все жизни я пыхтел старался и я его добил у него оставалось 1% жизни и у меня было 33 хп и я убил его с ярости и мы победили и настал долгожданный момент награды я получил атаку атом 2 со звездой и осколок щита барока и я очень обрадовался!!!!!!!!!!!!!!!

Конец!

Я никогда ни забуду начала игры столько всего интересного,смешного,озорн ого.Все друг другу помогали ни смотря на то что кто то был слабей другого за год проведенной в игре друзья стали мне братьями семьей.Кому то в игре повезло они стали ходить на героические походы.Я ни прошу таскать меня по походам,я не выпрашиваю жемчуг ни что то другое.Но неужели трудно подсказать если ты сливал бумеранг как лучше его слить. Пусть даже ты не знаешь этого человека. В ответ на вопрос мой давний друг добавил меня в черный список ни сказав ни слова.Я ни назову его ник Ребят но разве так делается .Многие кого я спрашивал были какими то замкнутыми и просто не отвечали неужели трудно ответить ? Я надеюсь на первом месте в игре будет поддержка соратников а уже потом место лидера в зале славы!

Cool ОРУЖКА +7

Както утром я зашол в бумз и попробивал усилить оружку до уровня 7, 2 камнями енергии 5 и у меня била нееудача! Потом я играл целий день и мне попалса в походе камень енергии 1 я подумал что ето тупой мне дали приз .На следуищей день я снова попробивал улутшить оружие камнемь 5 и снова неудача я со злости взял камень енергии 1 и поставил штоб улутшить оружие без небесного амулета шанс успеха 0.01% ,как думаете ето возможно что у мя била удача я чуть вазон неразбил от радости! Ето лутшая игра на свете с такими процентами успеха и удача ваще прикольно я рубаюсь у неё каждий день . И ещо я с другом ходил на бг и его убили я осталса сам против 2-ох челов одного я убил ,а второй мя супер ударом вальнул и еслиб не моё оружие седьмого левела то я здох би у мя осталось 23хп, и я вииграл потомушто у мя на екране когда я валил супер ударом чела, висветелось счасливчик и ми вбили их . Ой сори забил сказать ми били двацатий и двацить третий уровни а они двацать восьмой и трицать первий. Ето лутшая игра на свете ! И спс тем кто её создал ви лутшие на свете!!!! ОЙ ОРУЖКА ДИНАМИТ )))
    Последний раз редактировалось vhdhbsh; 02.08.2012 в 16:30.

Talking 10 Причин почему ето самая лутшая игра)

Ну во-первых ето сказочные приключения которые привлекают к етому чюдному миру который необыкновенно красив и переполнен разными приключениями с которыми невозмоно попрощатся а тимболее забыть . Во-вторых ето герои сильные и красивые и именно ты можеш им стать только надо поверить в свои силы и целый мир открыт для тебя . Неповторимая причина ето подарки которые радуют тебя каждий день и призывают не на сикунду оторватся от незабываемой игры в сказочном мире Мериланда . Также что немало важно ето графика етой игры мультяшная и веселая с яркими тонами которые привлекают , как детей , так и взрослых. Ну про пятую причину знают все кнечноже ето стиль кторый можно создать самому зделать полную подобию себя или же полную отрицательность. Что еще так радует так ето оружие кторое человек выбирает на свой вкус или же к своему характкру , к кразной характеристике следует разный характер человека , толи ето сюрикен человек подвижный и всегда на ногах , или кирпич человек твердый но добрый и т.д. 7едьмая причина ето первая встреча со своей второй половинкой первые моменты предложения и пару менут молочания заставляют бится серце все чаще и быстрее но ненадо забывать про первые узы бракосочитания в храме что порадует не только вас но и ваших гостей которых можете позвать вы сами. Так же незабудем об учителе важную особу которая помогла вам зделать первые шаги в игре и показала розширенный мир Мериланда . Девятая причина ето обитатели самого етого мира забавные монстрики которые стоят на твоем пути в поиске сокровищ которые даруют тебе безчисленные богатства и славу. Ну и последняя самая ожидаемая причина ето гильдия и твои друзя по ней знакомся с новыми людми , ходи на походы , бейся в паре и побеждай других игроков из других гильдий и незабывай повышать вклад и делать покупки в гильдийском магазине что зделает не только сильнее тебя но и твою гильдию.
    Последний раз редактировалось rinegan000; 02.08.2012 в 21:18.

Пионер Аватар для monster_melany745

Долгая и красивая история...

Первый раз я принимаю участие в подобном конкурсе. Да и вообще... первый раз принимаю участие. Надеюсь Вам понравится моя правдивая, личная история из жизни.
    Однажды я и мой муж как всегда пошли на бой гильдий. И на одном из них я встретила его - мою настоящую любовь... По началу он показался дерзким, но после двух или трех часов общения я поняла, что он очень хороший человек и мы очень с ним похожи. Слушаем один и тот же стиль музыки, смотрим аниме да и вообще... Человек с доброй душей и открытым сердцем. Одно общение с ним доставляло мне массу положительных эмоций.
    Время шло... мы обменялись контактами в Skype и там продолжили общение. Позитив и доброта - основное описание его личности. Когда мне было грустно - он всегда заставлял меня улыбаться. Мне было очень приятно.
    Однажды, когда мы вместе пошли на "гулу", он признался мне в любви. Застенчиво конечно и немного медля к окончанию своей фразы. Первое, что пришло мне в голову - удивление. Я по своему характеру человек не очень веселый, с пессимистическим взгядом на жизнь и немного повернутый не в ту сторону с рождения. Как можно было полюбить такого человека?
    Взаимностью я ответила не сразу, ведь все еще любила своего мужа - пессимиста. Но этот молодой человек настолько наполнял меня своей любовью к жизни и к счастью - полностью дополнив мои недостатки. То грустное настроение, которое навевал мне мой муж - моментально перекрывало настроение и манера характера этого молодого человека в положительную сторону.
    И я поняла, что действительно его люблю! Он восхитительный человечек! С тех пор мы вместе - хоть и недолгое время, но вместе! За это время я наполнилась положительными эмоциями больше, чем за всю свою жизнь. Надеюсь наши отношения не пострадают и продвинутся вперед. Так что в онлайн игре "Бумз!" можно не только развлечься, но и познакомиться с людьми, которые в последствии могут стать вашими друзьями, а один из них может и любимым человеком - любовью жизни.
    Всем удачи в игре!

Ник: BoomGiRl2 Лвл: 35
    Сервер: Пушка.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права