Закрытая тема
Страница 3 из 33 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 321

Тема: Конкурс «Летописи Мериланда». Тема для приема работ

Red face

Мне игра хороша тем что она онлайн есть чат можно познакомица тем что стать метким так же эта для меня жизнь я проста стал жить без неё я не кто проста не магу без бумз поетому я не магу без этой игры.В гильдию теперь вхожу,
    И с ребятами дружу,
    Дружно на БГ пойдём,
    Всех соперников побьём

сервер:кирпич
    ник:динамит1
    Лвл:12
    Последний раз редактировалось rey9222; 31.07.2012 в 13:06.

Smile Бумз

Когда меня первый раз друзья пригласили в эту игру я подумала полный пред.Но вот как начала играть,в эту игру, как будто на меня что то нашло и я начала играть день за днём, у меня повышался уровень.Когда я достигла 15 уровня я поняла что,эта игра просто создана для меня.Вот у меня уже 17 уровень.Я как всегда иду на бой.И вдруг мне попадается 32 уровень.Я немного испугалась ну как я 17 а она 32.Вот она попала в меня.Мой ход я взяла невидимку и беру самолёт.Она не нашла меня как взяла по 3 а по 50,40 и 40.Вот мой ход я взяла по 3 и +2 и так 2 раза пока я не выиграла.Потом мы с друзьями пошли на Гулу норм.И так до вечера мы играли веселились ,но под самый вечер я нашла пару и мы поженились.Сейчас я конечно 32 уровень мой муж 34.Знаешь если ты не попробуешь сыграть ты можешь конечно и не играть.Но я скажу что эта игра мне очень нравится и если ты даже не знаешь играть или не играть лучше поиграй.Желаю этой игре дальше быть такой Весёлой,интересной,яркой!
    Последний раз редактировалось fhbyffhbyf55; 13.08.2012 в 08:33.

Всем привет...
    Всем нрава это игра
    Отличная игра Бумз!
    Однажды я ходила на бг,это было межсервная игра..С одной девушкой,и мы встретились с сервером сюрикен,и моя подруга полюбила соперника ,и он тоже полюбил.А я била его и его напарнига ..в конце обоих я убила. А моя подруга была влюблена так, что она их зашищала..Ну вот история ..
    сервер:Скальпель.

Пионер
    Когда я зашёл в игру Бумз! Мне понравилось как там всё красочно оформлено! Я начал играть каждыми днями. И наконец то я нашёл свою половинку, она была очень красивая и очень милая (Её ник ♥Ангел♥)!
    Потом я ей предложил любовь и сердце!Она конечно но же согласилась!И мы сне живём долго и счастливо!И скоро женимся!)
    Я люблю игру Бумз и всех своих друзей!)
    Ник-BlechMaster!
    сервер-Динамит!

Канонир-сержант
    Первые шаги.
    Когда я начинал свой путь в Мериланде я увидел небольшой городок.И решил посмотреть.Он был таким красивым и необычным.Я начал там осваиваться и пошел в академию.Там было множество учителей но я выбрал самого неприметного из них он стал недавно 20 уровнем.На тот момент я уже был двенадцатым.Он пригласил меня на арену и стал обучать меня улучшать оружие,костюм и одежду.После моего удачного усиления я был так необычайно рад.И пошел я в свой первый поход.И тут я попал в пещеру муравьев.Нужно было перебить двадцать муравьев,нас было четверо мы сражались смело и доблестно.И тут мы увидели сокровищницу ее охраняла царица Дениза.Она вызывала охранников муравьев но мы не обращали на них внимания так как наша броня сдерживала их натиск.И в конце концов мы одолели Царицу муравьев и забрали её сокровища.Для меня мои первые шаги были самыми необычными и впечатлительными.

Red face Летопись Мериланда

Когда мой друг мне посоветовал игру"Бумз" я сначала нехотел играть думал какаета игра которая мне непонравится.Но потом когда я зашёл в неё то началооось...Я сидел часами в ней,и немог оторвать глаз.Я создавал много персонажей потому,что хотел получше накачатся.Первый раз когда я усилил всё+7 я неповерил своим глазам и хотел дальше усилятся.Ходил походы, PVP и развивался.Потом решил усилить+8 и получилось я был в шоке(пооолном).Мой первый поход был конечно же муравьи),потом гулу и так далее мне так понравилась игра что я её посоветовал своим одноклассникам друзьям,и они начали играть.Мы вместе ходили БГ и всякие разные походы.Потом вышло обновление 3.0 и тогда появилась мини игра гулу, новые походы , можно было брать учеников и т .д.

Потом мы с друзьями ходили в источник и праздновали наш новый уровень.И так мы продолжали расти и расти .Начали проходить новые походы и выигрывать разные хорошие призы и продавали их за алмазы,и покупали себе одежду жемчужины и т.д.В ратуше я нашёл свою 2 половинку и мы с ней сыграли свадьбу.Я тут нашёл себе лучшую подругу которая помогает мне везде

Мне кажется что самое главное в игре бумз нетолько PvP и походы а дружба, помощь гильдии и своим друзьям.Спасибо администраторам игры за такую замечательную и красочную игру!
    Последний раз редактировалось Niggard; 31.07.2012 в 13:12. Причина: Дабл-постинг.

мои друзья считают что игра бумз отстой и не верят что она классная но я их не слушаю в отличии от них я считаю что игра бумз классная я уже почти достиг 20 лвл но мне всеровно как то что я написал оценят жюри я просто хотел искрине признатся как мне нравится игра бумз

Рекрут Аватар для aqswaqsw
    Сам я начал играть в игру год тому назад, я ничего не понимал в ней первое время ,забросил игру на пол года .Но вот я вернулся и начал играть на сервере скальпель, туда я пришёл уже с опытом игры , так как играл до этого на (бомбе ) ,но я не буду рассказывать что да как я скажу что было самое удивительное для меня это заточка +10 я очень очень долго ждал этого момента и вот он настал!!!!! Уже надоел унылый зелёный холодильник, или красный телевизор, которым ты бросаешься в врагов.Я не скажу ,что я прыгал до потолка от счастья ,НО ВСЮ НЕДЕЛЮ БЫЛО ХОРОШЕЕ НАСТОЕНИЕ!!!!! Спасибо за игру я вам благодарен !!!!!!!!!!!

Первый раз зашел в игру, вот чудное мгновение,
    Когда победе ты гордишься, ставя врагов в оцепенение.
    Когда в гильдию вступил и сделать вклад большое рвение,
    Нашел друзей, кочайся с ними постигая смиренное терпение.

Когда в отчаяние ты впал, что битву гильдий проиграл
    Не надо нервничать так друг, ведь каждый тут с нуля шагал.
    И я уверен что глава, поможет с радостью подняться
    На новый лвл мастерства, с тобой бок о бок будет он сражаться.

Поднялся ты на верхнюю ступень, различные испытания пройдя,
    И вот настал тот долгожданный день, когда полюбили и тебя.
    Когда заходишь в храм ты в трепетании, в предвкушении любви,
    И с любимой ты своей, кладешь фундамент новой жизни,

Вот те чудные минуты, когда прошел все уровни в игре,
    Ведь с опытом разлуки ты не пропадешь нигде.
    Но бумз всегда, останется частичкой в твоей душе
    И не сможешь ты забыть как превосходно в Мериланде!

ник в игре - ЧокнутыйДантес, сервер - Кирпич.
    Спасибо за внимание

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права