Закрытая тема
Страница 31 из 33 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 321

Тема: Конкурс «Летописи Мериланда». Тема для приема работ

Дело было так , сидим поздно вечером в RaidCall (будем называть проще -рк) ,ну и говорю ребятам из ги :
    -Вот накопила 4 камешка энергии V ,думаю точить или нет ?
    Тут мне и отвечает наш любимый зам гильдии :
    -смело точи ,по одному камню на +9 оружие.
    Ну и что вы думаете? Я зашла в арсенал забыв про небесные амулеты про билеты удачного усиления ...ставлю один камень энергииV и вот так ,про всё забыв нажала кнопку "усилить" . В те секунды именно в те секунду когда я только нажала на кнопку и не успела высветиться хоть какая то фраза ... Именно в ту секунду я испугалась и опомнилась то что не поставила "Небесный амулет " . Но тут высветилась фразочка "удача!" ...Это для меня было огромное счастье и радость! За меня порадовалась вся моя ги ,наш зам который подтолкнул меня на такое был за меня тоже очень рад и поздравил меня через рк (большое спасибо) ,а я теперь точу только в небесными амулетами ,ни каких рисков ))

Маршал Аватар для sophiya_baganova164
    Незабываемых моментов в игре было много, но ни одна победа мне не дарила такой радости, как одна простая фраза, изменившая мою жизнь к лучшему.
    Наше знакомство началось с того,что ему было как никогда одиноко...очередная ссора с девушкой. Выслушав его, я готова была плакать. Это была самая чувствительная история из всех, которые я слышала. Я подарила ему надежду, что все изменится, и они опять будут вместе. На следующий день они помирились, но мы не прекратили нашего общения...он доверял мне свои тайны, а я ему - свои. И с каждым днем я все больше чувствовала, что влюбляюсь. А через неделю услышала от него то, о чем и не мечтала - "Ты выйдешь за меня?"
    С тех пор все прекрасно. Надеюсь когда-нибудь встретиться в реальности...а что будет дальше - посмотрим. Но все же, хочу чтоб ты знал - только с тобой я узнала, что такое счастье.
    Последний раз редактировалось sophiya_baganova164; 12.08.2012 в 01:57.

NIGHTWISH ONE LOVE ^_^

Рекрут Аватар для nata9631615

Red face

Трудно сформулировать, чем является для меня эта игра. С ней связано много воспоминаний. Самым ярким, пожалуй, является момент, когда мне удалось затянуть своего друга Максима в «Бумз!». Было смешно наблюдать, как он бурчал, что я все время уделяю ей, а потом и сам втянулся. Мы перешли на новый сервер Скальпель. Его название вдохновило на создание семейки больных на голову медиков. Мы провели вместе много приятных минут, проигрывая и побеждая, ругаясь на ветер и на другие препятствующие победе обстоятельства, смеясь в источнике… Когда все поле вокруг было забросано нашими скальпелями, а на карте и места живого не было, мы, вопреки всем невзгодам, смеялись над тем, что до сих пор не упали. Благодаря этой игре мы стали видеться чаще – после того, как мы расставались в реальной жизни, наши персонажи встречались на улицах Мериланда и вступали в сражение... Игра каким-то образом сблизила нас. С какой-то стороны я благодарна ей за эти дни, которые мы с Максимом провели как Врач и DrПсих.
    Последний раз редактировалось nata9631615; 13.08.2012 в 00:26. Причина: уменьшение количества знаков в тексте

Пионер Аватар для hjbnuy

Red face 1) Рассвет

Это началось спонтанно, в одну из моих поездок домой. Погода была не лучшей, сестрёнка играла в бумз, а я как раз хотел покачать кавайного персонажа. Увидел, попробовал… затянуло!
    Обучение, первые задания, первые игровые друзья… и вот 18 уровень, достаточно сил для приятия в гильдию, в которую хотел. Практически тут же сводили за сферой, «Гед, покааа)))» перед Мардикусом.
    И фраза, перевернувшая всё: «Да ты скоро и меня обгонишь!)» Тогда я заметил Её…
    Каждое утро, заходя в одно время, мы проводили утро в походах, легко нашли общий язык и привязались друг к другу… как трудно было прощаться перед уходом на работу!
    Моё предложение не заставило себя долго ждать. Свадьба, поздравления, церемония… я сидел и с неугасающей улыбкой смотрел на фразы нарисованного священника. И вот уже первые звонки, смс и отношения, стремительно выходящие за рамки игры…
    Тогда я понял, что плюсы, неожиданные повороты, нечто совершенно новое, море положительных эмоций можно найти там, где этого совсем не ожидаешь...
    Гед и SoNi, Сервер: Плазма.
    Последний раз редактировалось hjbnuy; 12.08.2012 в 23:49.
    "Experience is the name every one gives to their mistakes.

Пионер Аватар для hjbnuy

Smile 2) Люди

Всего один разговор, пока мы убивали Леонардо…
    И я глава гильдии, занимающей третье место на сервере в зале славы. 140 человек и ситуация с которой я вызвался что-то сделать…
    Вроде просто игра… но каждый ведёт себя по-своему: кто-то готов чуть что оскорбить другого; кто-то стягивает одеяло на себя, постоянно требуя о помощи; кто-то выбивает сферу и тут же отдаёт её согильдийцу, которому она нужна; кто-то должен всем алмазы, не собираясь их возвращать; кто-то рьяно следит за порядком в гильдии; кто-то проходит ГХ по 4 раза в день, стараясь всем помочь…
    О многом заставил меня задуматься ночной разговор с 47-летним мужчиной, согильдийцем, играющим уже год начиная с «Динамита», который сказал даже не вздумать называть его на Вы.
    Хоть это и игра. Хоть ситуации и игровые. Но люди – настоящие, живые и все - разные. Они приходят с работы, надеясь успеть выполнить хотя бы часть квестов. Или наслаждаются каникулами, отдыхая в игре. Или заходят иногда, расслабиться. И не стоит об этом забывать…
    Гед. Гильдия: Gardarika. Сервер: Плазма.

Пионер Аватар для hjbnuy

Exclamation 3) Сила

Здесь начать, пожалуй, стоит с заточки на +11 первой же тройкой пятых камней… толи повезло, толи научился-таки подчинять случайность. Почему с этого? Попал в лигу сильных, так сказать…
    Просто дальше было знакомство с участниками и главами других гильдий, погоня за более чётким пониманием всей игровой механики, первые походы на харды... и встреча с человеческим пафосом и глупостью.
    Я совершенно не понимаю, зачем где-то брать эти уроки стервоидности… Ну пускай ты в десятке сильных на сервере, пускай ты играешь уже много времени, к чему весь этот пафос? Перед тобой обычные люди и плевать, хорошо они играют или нет. Но видимо люди устроены так, что стоит им в чём-то превосходить других, и они их за людей уже особо не считают…
    По мне так достиг вершины, подай руку другому, чтобы он поднялся и встал рядом с тобой.
    Так это всё глупо… если ты считаешь всех вокруг дураками, то ты обрекаешь самого себя жить среди дураков.
    Гед. Сервер: Плазма.

P. S. Хех, выговорился. Вроде игра компьютерная, но нервы и эмоции настоящие. Дерзайте, ребят, в жизни всякое бывает, и не расстраивайтесь из-за неудач. Отступишь, а удача ждёт тебя на следующем фуле ;-)

Пионер

Нежданно, негаданно.... :)

Как-то теплым вечером, сидя дома, переделав все свои домашние дела, зашла в соц.сеть майл где моему взору открылась картинка онлайн игры "Бумз", зашла, прошла обучение юного бойца, приняла активное участие на поле боя и меня привлекло настолько! …что бой за боем стала выигрывать! Конечно были и поражения…
    В бою познакомилась с девочкой, которая в дальнейшем и стала мне подругой.
    В наслаждении нового дня зайдя в "Бумз", я встретила свою половинку - очаровала своими зелёными глазами и теперь мы вместе! Не так давно, темной ночью, в храме – тайно сыграли свадьбу, где были только мы вдвоем! С тех пор не расстаемся ни днем, ни ночью! В свадебное путешествие отправились в "Логово дракона" . Жарко, теплый ветерок....где повстречались нам два маленьких огнедышащих дракончика,которым в дальнейшем дали имена Барсик и Пушок!
    Благодарю создателей за столь интереснейшую игру!

Кадет Аватар для chercasova_dasha823
    Я хочу рассказать удивительную мою историю! Однажды мой друг пригласил меня в эту игру я согласилась! И когда я зашла в "Бумз" мне не всё стало ясно ! Я иногда ошибалась и пришлось терпеть поражение ! А потом я встретила свою любовь ! Только он был меня уровнем старше! И мы поженились ! И когда мы сражались на одной стороне он поставил себя под главный удар! я очень его сильно люблю ! И ради этого я вступила в его гильдию и с тех пор я живу с ним!

мини остория

игра бумз замечательная всякие говорили мне не играй я неповерил ну да ладно.в начале я играл на динамите всё вродебы было обычно пока я не тупанул и не продал всё на год потом я познакомился с машей (её ник волшебница100).всё былобы вроде харашо но потом я на две недели уехал а когда вернулся у меня всё пропало. Я пошол на сферу нынче зовётся копьё и там я лучше живу еть девушка самое класное было то что у меня динамит и сфера плюс 7 щас я живу как все воюю за всех меня на динамите даже на гулу норма не бралиа тут берут даже бывает зовут вобщем всё отлично а друг я ваще от него в шоке он на 19 с аптекой 10 ур все говорили я несмогу стать почти как мой друг но я на копье много чего получил мой ник (mana144 сила 6,1к)Если НУЖНА МУЗЫКА КО МНЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ПОЧТЕ manarok9999@mail.ru

Пионер Аватар для Inchol

Летописи Мериланда

Вдали реала, веет страхом. Там быль сознаньем поросла,
    И одинокая волчица, орлом прикрытая всегда.
    Там дружба, стыд, сомненья тяжких, негодованье и она,
    Агриппа с стаей диких птахов, в охране день и ночь стоя.

Но ты герой признанья смелых, ты сможешь сей пройти удел,
    И +12 не сумел ты, но меток стал и нрав и пыл.
    Теперь за славой путь не близок, тебе мой друг не отцвести
    Но пережил ты катакомбы, и сможешь дальше всех уйти.

Живет любовь в душе томима, жена на помощь поспешит,
    Но ты мой друг уже не мальчик, мужчина ты во всей плоти.
    Ты Буцефал, ты Галилео, все бытро, метко и стратег,
    И ловелас ты обалденный, и есть тут место "Мериленд"

Сервер Кирпич
    Игрок Метеора
    Последний раз редактировалось Inchol; 13.08.2012 в 21:54.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права