Закрытая тема
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 321

Тема: Конкурс «Летописи Мериланда». Тема для приема работ

Канонир-сержант Аватар для sanya1998

Red face Вступление в дозор!

Однажды я подала заявку на форуме "Бумз" на должность в дозор.Я заполнила все пункты.Я каждый день заходила проверять,не пришло ли ответа.Вот наступил счастливый день,меня приглашают на собеседование!Я обрадовалась,но меня,что то смутило.Вдруг я не смогу ответить,не смогу показать себя в полном объеме!Но тут меня успокоила сестренка,сказав :"На чем бы держалась Земля, если бы двое китов не нашли третьего? ".От этого стало еще страшнее,сравнение команды дозорных и меня с китами,повергло в шок.Ну вот я собралась,и решила отвечать на все заданные вопросы не волнуясь ,и как я думаю!Пройдя этот этап,я сильно волновалась и пыталась вспомнить все,но жуткое волнение было куда хлеще,разума.Я решила отдохнуть.
    На следующий день зайдя в "skype" я увидела надпись "Поздравляем вас во вступление в должность дозорного"
    Моим радостям не было придела!А еще сравнение с китами вспомнила,все же я-третий кит им была нужна!
    Последний раз редактировалось sanya1998; 13.08.2012 в 19:14.

Летопись Фиалки

Нас было четверо, и я была слабее всех, но смогла победить целую армию, не давая подходить близко. Осознавать свое бессилие, мешающее в бою, и не иметь возможности никак повлиять на исход, кроме как меткостью и изворотливостью — так тошно! Но первая битва была позади. Сидя перед лицом заклятого Барока, нельзя было не признать, что моя меткость — ничто в сравнении с сильным оружием. Наши ребята выдержали бой, и мы двинулись дальше. Моя меткость пригодилась, и заветные ключи были у меня!.. Но какой смысл? Нет, идти дальше нельзя — я слишком слаба. Мне пришлось оставить своих идти дальше, уже без меня. Быть может, у них получится, и заветная карта, перевернувшись, подарит им бумеранг! А для меня этот опыт, как для слабой двадцать восьмой, останется в памяти навсегда! Когда-нибудь и я стану сильнее, чтобы покорить истинного Мардикуса, который стал намного сильнее нашего отряда и получу заветный бумеранг. Но ничего, я непременно вырасту и стану сильнее. Боги Мериланда, помогите мне в этом!

//Фиалка, мир Скальпеля

Пионер Аватар для C0SMOS

Exclamation Бумз помог найти жильё

Как много историй от девушек бумза,
    Нашедших на серве любовь,
    В моей доминирует чистая дружба,
    В реале нашедшая кров!!

Ура! поступила, студентка иняза,
    Покуй чемоданы в столицу,
    Общагу не дали, обидно зараза,
    Без крыши не очень учиться

Уставши от поисков съёмной квартиры
    На сервер зашла сюрикена
    И в ту же секунду позвали на гулу,
    Походы - отличная тема)

И я о проблеме своей рассказала,
    О том, что ну всё так печально,
    А Аня - студентка, (а я и не знала),
    снимая квартиру соседку искала,
    на Щёлковской - мне идеально!!!

И завтра поеду смотреть я квартирку,
    И стану студенкою вскоре,
    А Бумз это больше, чем длинная ссылка
    И пикселей целое море...

Пионер Аватар для littleyogurt
    Летописи Йогурта*
    Узнала про игру *Бумз* я очень давно..почти с самого начала её существования..А нашла я эту игру совершенно случайно,я бродила по играм Маил.ру,ВКонтакте и вот вижу *новые игры :Бумз..в этот момент я подумала..зайду и посмотрю что за игра такая*
    Вот я зашла,зарегестрировалась и начала познавать игру..мне стало интересно и я продолжала играть,ходить в походы узнавать новые возможности игры...потом вступила в гильдию и пошла на бг!..было тяжело,но я шла вперед и пыталась достичь чего то лучшего...потом нашла свою вторую половинку*..нашла вирт семью и отличных друзей!..многие мои реальные друзья говорят:
    -зачем тебе эта игра?*что в ней интересного?*
    но я не обращаю на них внимание и продолжаю играть в Бумз*

Я очень благодарна админам за игру..Люблю свою семейку,гильдию,друзей и любимый сервер Скальпель*[/QUOTE]

Пионер

Так близко и так далеко

Играю в "бумз" почти год и уже привык ,что начиная общаться с людьми можно попасть на самые разные характеры , встретить тех кто живет рядом или тех кто живет на другой стороне земли .
    И вот однажды зайдя ночью в игру я не мог найти компанию на "бг" и решил пойти на "пвп" бой долго ждать не пришлось и ко мне в зал зашла девушка.Проведя пару битв у нас завязался разговор , ну и как у многих бывает я спросил откуда она . И каково было моё удивления когда я услышал название своей "деревни" , продолжая наше общение и наконец узнал этого человека ,это оказалось моя одноклассница.Вот таким образом я познакомился со своей хороший подругой второй раз.

Я хочу поделиться с вами моей "Маленькой неприятностью". Однажды я вечером зашла в "Бумз!" Это было под новый год, Администраторы игры устроили очередной творческий конкурс, целью которого являлось изобразить разнообрасные рисунки, поделки и т.д. На тему героев "Бумз!":новый год. Я решила изобразить на листе бумаги рисунок который позже облепила пластелином. Получилось не плохо, оригинально и идея хорошая была, но получилось не слишком аккуратно позже вокруг каждого персонажа от пластелина поплыли жирные пятна.
    Но ладно это мои проблемы.
    По окончанию конкурса я соответственно не победила.Но однако человек занявший 2-е место был с моего сервера мы были даже из одной гильдии!!! Ну как это обычно бывает все в гильдии начали писать:- грац! круть...
    Я поделилась маленькой неприятностью с этим самым игроком (занявшим 2-е место)
    на след день мне пришло письмо: Игрок (имя не помню) отправил вам костюм дикарки и кольцо+5.
    Ну вот пластелиновой неприятностью я поделилась и с вами может и вы откликнетесь.

Я хочу поделиться с вами моей "Маленькой неприятностью". Однажды я вечером зашла в "Бумз!" Это было под новый год, Администраторы игры устроили очередной творческий конкурс, целью которого являлось изобразить разнообрасные рисунки, поделки и т.д. На тему героев "Бумз!":новый год. Я решила изобразить на листе бумаги рисунок который позже облепила пластелином. Получилось не плохо, оригинально и идея хорошая была, но получилось не слишком аккуратно позже вокруг каждого персонажа от пластелина поплыли жирные пятна.
    Но ладно это мои проблемы.
    По окончанию конкурса я соответственно не победила.Но однако человек занявший 2-е место был с моего сервера мы были даже из одной гильдии!!! Ну как это обычно бывает все в гильдии начали писать:- грац! круть...
    Я поделилась маленькой неприятностью с этим самым игроком (занявшим 2-е место)
    на след день мне пришло письмо: Игрок (имя не помню) отправил вам костюм дикарки и кольцо+5.
    Ну вот пластелиновой неприятностью я поделилась и с вами может и вы откликнетесь.

Пионер

Red face Постарался оцените по достоинству)

Дело было вечером, делать было нечего…
    Собрались как-то раз любимой ГИ, мы на походы и БГ.
    Так как не был я еще силен,
    Пошли составом мы по 10к и 25.
    Сначала ОГН прошли мы мигом,
    Затем мы КТУЛХУ не спеша прошли,
    Ну а потом и логово свирепого Дракона.
    И вот пришло на очередь громить ТЗ.
    На первой встрече с минотавром нам было очень сложно....убил он всю мою команду!
    Добравшись во второй раз до него, мы были осторожней
    ....но этого нам тоже было не достаточно - убил опять(
    И в третий раз лицом к лицу мы с боссом.
    Собрав все силы, мы бились, как могли...
    Но вот, мой друг случайно вылетел из-за инета
    “ВОТ ЧЕРТ” воскликнули мы хором.
    Но делать нечего придется добивать втроем.
    13 9 5 1 уже почти убили мы его... и остаюсь один я на один.
    УДАР - И вот, ура, свершилось,
    Повержен Босс о злобный минотавр
    Воскликнув все – “ура, победа” решили мы пойти перекурить.
    Ну я блин как всегда неугомонный, поперся пробовать точить до МК2.
    Взглянув в рюкзак, увидел я 4 камешка.
    Не медля в арсенал я побежал, поставив пуху в слот и пару каменюг...
    ...я нажимаю на [УСИЛИТЬ]....и что я вижу Н Е У Д А Ч А
    “Вот блин” - воскликнул я - “да кааак”.
    И с горя я решил - “ну что терять”....попробую я во второй разок.
    Поставил пуху, направил снова две я каменюги!
    Нажал на кнопку.....иииииииии....УРААА удача я усилил до МК
    И счастья нет предела я рад я восторгаюсь!!!
    Друзья порадовались....и я подумал “День потрачен не за просто так”
    Закрыв любимую игру и завалившись на постель, я вспомнил – “ВОТ БЛИН ТАМ ЖЕ ВАРЯТСЯ ПЕЛЬМЕНИ УЖЕ КАК 3 ЧАС!!!

Спасибо своей любимой ГИ AllStars
    Мужу – erbolataga
    Люблю Эту игру FOREVER БУМЗ

Надеюсь мой труд оцените по достоинству!!!

Имя. oLOloShaEba
    Сервер. Кирпич
    Миниатюры Миниатюры 8621318694514.jpg‎  

Рекрут

Exclamation Адский рай

Проиграв пол года на сервере Динамит я решил перейти на новый сервер Сюрикен).Я состоял в лучшей ги- Санрайз и все шло замечательно:усиления происходили довольно часто и я был в топе по силе и лвлу.Однажды я решил найти себе невесту,искал около месяца...Одна отказала,вторая просто не хотела жениться,но однажды верный друг предложил мне отличную невесту,как мне казалась,её звали Брильянт.Мы с ней поженились!Все было великолепно:играли дружно Бг почти всех побеждали я ей советовал как качаться пока вдруг в лс не прочел фразу от неё:"я хочу развод"!Абсолютно не жданное,не гаданное заявление(я был в ужасе не знал что делать и решил стереть все вещи и уйти с сервера...Но недавно я решил забыть о ней и вернулся в Бумз)На новом сервере Кирпич я приобрел много друзей,усиления идут хорошо,почти всегда выигрываю Бг.Я всетаки очень рад что нашел эту игру имеющую отличную графику,яркие эффекты,отличное общение и многое многое другое)Всем игрокам Бумз советую целеустремленно идти к цели,не обращая внимания на игроков с неадекватным поведением!Находите верных друзей и свою вторую половинку,как я нашел свою)Я её очень люблю!
    Миниатюры Миниатюры 1.jpg‎   2.jpg‎  

Зенитчик Аватар для a984611
    Новая эра.
    Дорогой друг, прильни к экрану монитора. Сейчас я расскажу тебе про мир больших возможностей. Мир, в котором твоё существование, ограничено лишь трудолюбием и умением общаться.
    Здесь очень просто найти себя и занять своё место с теми, кто тебе симпатичен. Интересен этот мир ещё и тем, что всё очень дёшево и доступно, а обучение проходит на одном дыхании с опытными игроками.
    Здесь всегда есть чем заняться и скучать не придется. В этом мире 4 новых похода.
    Для того чтобы стать обладателем божественного оружия, нужно будет играть всего 60 дней. А для более продвинутых игроков будут продаваться свёрла в лавке по 100 алмазов за шт, а стоимость обломков всех приятно удивит.
    В мире проводиться лотерея с ценными призами. Так же тут есть прокачанные гильдии, а ежедневные вклады бьют рекорды.
    Внешнее оформление достойно наивысших похвал, а поздравления с днём рождения или признания в любви станут незабываемыми.
    Добро пожаловать в новую эру бумз 3.2. Уже этой осенью, играть всем!

Сервер Динамит Independence Light TM
    Последний раз редактировалось a984611; 13.08.2012 в 22:12.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права