Закрытая тема
Страница 4 из 33 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 321

Тема: Конкурс «Летописи Мериланда». Тема для приема работ

Я нашла игру бумз на сайте одноклассники.Примерно месяц назад (в июне).Первое что я купила это одежда и оружее.в игре я нашла друга и мужа(муж в игре друг в реале).Эта такая прикольная игра!!!!мой 1 пвп бой не считая учебного у меня был на 3лвл и я выйграла.моя первая ги называлась хаос в ги я вступила на 9лвл.После 9 лвл на 10 я уже ходила в верфь сначала я сходила в курятник и победила с 3 раза но я была не одна ещё 3 игрока мне помогали.БУМЗ СУПЕР ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    сервер шокер
    игрок АнГеЛоЧеКк

Зенитчик Аватар для cnfhr
    Летопись Мериланда

Больше всего мне запомнилось то,что никто не хотел помогать мне с Гулу на сложном уровне,уровень моего оружия был + 7,и я был очень слаб для этого похода.Тогда я попросил моего друга провести меня на него, и он провёл меня.Я очень благодарен ему и сейчас когда мой уровень оружия + 9,он всё равно проводит меня ,на уже более сложные походы для меня,такие как:"тёмный замок сложный,логово дракона сложный".Он проводит меня когда я его прошу,но прошу я его очень редко и он помогает мне.Я хочу сказать ему спасибо за то что он проводил меня на эти походы,за его труд и любезность.
    Последний раз редактировалось cnfhr; 05.08.2012 в 11:21.

Naruto,Bleach,Fairy Tail,One Piece.

Когда я начинал играть "Бумз" У меня было много ошибок я не мог точить оружие , но мои друзья мне всегда помогали с этим они говорили как точиться. Я с новыми друзьями всегда ходили в источник шутили друг над другом , но иногда эти шутки могли довести до поединков.Но Зимой у меня было самое радостное что могло со мной произойти я вытащил из сундука "Азарта" готическое кольцо +2 и божественные кирпичи за один раз. Но я рос и развивался я вступал в гильдии и на ходил больше друзей. И там я нашел Свою вторую половинку. И я продолжаю расти и развиваться , и мы пошли на первый мой поход гулу героический. Этот поход нам давался не сразу мы допускали очень много ошибок но пятый раз для нас был счастливый мы наконец прошли свой первый поход на героической сложности. Но мы ещё 2 месяца развивались и решились пройти тёмный замок героический но он был в 2 раза сложнее чем гулу героический но мы с удивлением прошли тёмный замок со второго раза. Больше за этот год не произошло но мы дальше развиваемся и будем идти на новые походы. Сервер: Сюрикен Игрок: Vеrsus p.s Буква е в нике Русская

Всем привет...
    Всем нрава это игра
    Отличная игра Бумз!
    Однажды я ходила на бг,это было межсервная игра..С одной девушкой,и мы встретились с сервером сюрикен,и моя подруга полюбила соперника ,и он тоже полюбил.А я била его и его напарнига ..в конце обоих я убила. А моя подруга была влюблена так, что она их зашищала..Ну вот история ..
    И ещё одна история ..В сервере динамит ...я там была 20лвл и потом кинула ..не интересно было..потом зашла когда всё было истёк..я взяла подарки для воинов ..и зашла зделала предложения одному мальчику он отказался..но потом вернул 999алм..и я купила волосы на пост.и поставила на аук за 1500алм.. и первыt раз в игре мне повезло одна девочка купила за 1500алм..и вот всё!
    Сервер:Скальпель
    Всё это моя история Galim97 мой брат..я с профилями перепутала..

Пионер Аватар для NoisyBoy1
    Я хочу рассказать свои первые шаги в моей любимой игре "Бумз".Конечно все начинали одинаково с обучения.)После обучения я уже стал 10 лвл я сразу пошёл в походы и попалась мне такая игра Гулу героический там были все 40-46 лвл и они меня кикали,я очень разозлился а потом друг мой его зовут Дар сказал что просто уменя была мала сила и лвл.После этого я стал улучшать оружее,вещи иногда не получалось,но я всеровно старался!После чего достигнув 18 лвл я встретил девушку женился на ней(Нюшалинда1),узнал где она живёт и мы начали встречатся в жизни.Она очень красива,добрая,счастливая и весёлая не только в игре но и в жизни.Поже вступил в гильдию(сменил их гдето 10 штук ),но в одной мне очень понравилась я там подружился со всеми игроками они помогали с походами,PvP и бг,а называется она Dream(ги-9лвл,арс-8лвл,магазин-4лвл,арс-8лвл,).Сейчас я 28 лвл сила 10359 и мне всё так же нравится играть в Бумз,ходи в походы,PvP и бг.Для Бумза я создал в RaidCall специальную группу для обшения(вот его ID:4919622),людей конечно сейчас мало но буду старатся чтоб было больше!

ник в игре:NoisyBoy1(28 лвл сила:10399)
    сервер:Пушка
    название ги: Dream
    имя жены:Нюшалинда1

Привет всем игрокам игры "Бумз"!!!Я рада что токая игра существует на свете.Моя первая любовь была в учителя который об этом не знал но догадовался но у него была жена но он и про меня не забывал.Один раз я даже не выдержала и написала ему"Что ты токой ровнодушный почему не понимаеш что ты мне нравишся я буду добиватся тебя не смотря на твою жену!"После этого я вышла с игры и не заходила 3 дня в игру а когда зашла он мне прислал письмо с текстом"Ненадо меня избегать"И у меня начелся ступор.Мы переписовались в скайпе и были лучшими друзьями но потом я ненадолго покинула игру но потом вернулась но он уже не заходил не в скайп и незаходил в игру.Но это доло мне мысль в жизни нету вечной любви но я очень люблю токую фразу"Любовь это жизнь"Спасибо вам за токую хорошую игру!!! игрок:КарлиШеЙ сервер:Кирпич

Моя жизнь в замечательной игре: Бумз!

Я начала играть в эту на сервере Динамит примерно год назад. И начал не очень хорошо,почти всё время проигрывал, но это не останавливало меня! Я продолжал играть потому что с каждым выйграным или проигранным боем я становился всё сильнее и опытнее! Мне нравилось играть но к сожалению я её зобросил...... Но через 2 недели мне снова захотелось поиграть и меня опять затянуло. И за это врямя всё изменилась в лудшую сторану. Так что люди я вам советую по чаще в эту игру играть ведь в ней можно найти лудших друзей и настоящую любовь!

Первый раз я увидел эту игру на сайте mail.ru.Она показалось мне интересной.Я играл в неё часами и становился сильнее.Я даже не знал что можно сливать камни 4 уровня.И вот однажды я заточил свой любимый динамит на +7.Это была такая радость,что невозможно представить.Спустя некоторое время я усилил динамит на +8.Но настоящим чудом было то,что я его закрепил на +10 мк1.Я поверить себе не мог.Моё оружие стало мощнее и убойнее.В бумзе я нашел свою вторую половинку.Мы просто созданы друг для друга.Наши мысли совпадают.И я её очень люблю.
    Ник. Йон
    Сервер. Сюрикен

Здравствуйте.
    Хочу начать свой рассказ... Мне кажется я 1 из 1рвых игроков в "БУМЗ" потому что когда я захожу на профиль мне пишут вы играете 1год... честно говоря играла я дня 3 просто забрасывала эту игру,когда вернулась была 9-12уровнем,когда я заходили к кому не будь в зал меня выгоняли...мне было очень обидно... и я ушла в источник там я познакомилась с девушкой и её мужем...они первые кто взяли на пвп не смотря на мой низкий уровень,эти люди научили меня быть доброй,и не выгонять людей с малиньким уравнем им тоже обидно

Пионер
    Когда я начел играть в БУМЗ на Кирпиче то сразу начел качатся и когда я докочался до 12 лвл то меня принели в самую лучшую ги на свете AllStars тогда все из ги начили помагать мне и ще не которым людям я очень рад что они меня принели помогли прокочятся. Недавно я встретил свою вторую половинку когда пошол на гулу легк сегодня вместе и я очень этому рад.И теперь мы вместь.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права