Закрытая тема
Страница 5 из 33 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 321

Тема: Конкурс «Летописи Мериланда». Тема для приема работ

Wink

Смешные времена были когда я был 10 лвл.Помню тогда я вобще не знал что такое усиление и улучшени.Но мои самые лучшие друзя в Мериланде помогли меня со знаниеми о усилении и об улучшении.Вот именно с этого дня я начил стать силным очень очень. Теперь блогодаря им у мня 10к силы и я 27 лвл!

СПОСИБО БОЛШОЕ ВСЕМ КТО ОРГАНИЗОВАЛ ОНЛАЙН ИГРУ БУМЗ

СПОСИБООООООООООООООО!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

привет всем поклонникам игры бумз! Пожалуй самое главное для меня в этой игре общение я нашёл очень много друзей,создал в бумз даже семью и теперь мы общаемся в скайпе)

Пионер

Smile Бумз моя любимая игра!

Привет! Меня зовут Тата.Бумз это моя любимая игра.Тут я нашла себе много друзей и свою втрую половинку.
    Сначала я не знала о Бумз мой брат играл в нее,но потом я тоже хотела попробовать и это было потрясающе!
    Мне тут все понравилось.Мой любимый сервер это Сюрикен.Мои одноклассники тоже играютв Бумз.В верфе мне из походов нравится Королвство Гулу.Я икогда не брошу Бумз! Я люблю тебя Бумз!

один раз я познакомился с девушкой 19 уровня.мы с ней долго общались.потом вступили в брак и сыграли свадьбу.я был этому очень сильно рад так как я выполнил квесты))).потом ещё немного пообщавшись она переехала ко мне.живём вместе уже три года).ни разу ни ссорились)каждый день играем в бумз.

Здравствуйте, пишет ЁжикАнархист с сюрикена.
    Для меня огромной переменой в жизни стал не поход в чье-либо царство, не получение призов за активность, а просто сама регистрация в Бумз. До этого я не знал с кем поговорить, так как старые связи стали более серыми и скучными, а в игре я стал больше общаться со своими сверстниками, за это спасибо чату. Я стал более общительным, обрел кучу новых знакомств, друзей, и просто людей с похожими интересами..
    P.S. Огромнеёшое спасибо тем, кто сделал эту Русскую модель игры, если бы не вы, мы бы не были знакомы... Спасибо.

Banned
    Самый любимый момент в игре был.... когда 6я тыкнул на кнопку усиление и было написно моим любимым красным цветом "УДАЧА" Я был очень рад новому мк2)))) Все поздравляли меня....Я был счастлив)

Самая важная для меня история со мной произошла в январе 2012.Когда я прошел гулу на нормальной сложности после победы я открыл 2 сундука (как обычно)и мне попались камень энергии 3 и жемчужина атаки.Поставил камень энергии 3 в аукцион за 200 алмазов.На следующий день один игрок выкупил камень и я купил чудесный ключ и сундук азарта.Запустил и мне попались БО Кирпичи для меня это было чудесная радость потому как я не имел возможности вкладывать деньги в игру и мог только мечтать о Бо оружее....

Радостный момент!

Однажды я пошел на бой гильдии с 25 уровнем(как звали не помню) и нам достались 31 и 33 уровни.Карта попалось как раз на которой можно кротить.25 уровня убили быстро, но я остался жив.31-ого я закротил.У меня были полные жизни, но 1 ударом 33 уровень отнял у меня почти всё. Осталось только 136 жизней.
    Я взял умноженную на 3 атаку и +2. Мне надо было убрать 3 уровня под ним. И вдруг, когда я кидал сбоку было написано Ядерный фугас, когда я кидал я не знал что это! Этой атакой я убрал все 3 уровня и мы выиграли!=)

Пионер
    Это происходило тогда когда только появился сервер под названием Кирпич,много смелых людей сразу пошло его осваивать,но прошли не многие.В начале все воевали с друг другом, это была бессмысленная и кровопролитная война.Но вдруг появился новый враг которого все ждали и хотели одолевать.Это были муравьи,предвестники славы воинов. герои начали собираться на войну с ними чтоб заработать славу победителя. К сожалению это удавалось не многим,часть погибала от приспешников королевы Денизы,сильных и безжалостных муравьев, а тех кто доходил до убежища королевы она осыпала стрелами.Так было и в тот раз...
    Когда мы собирались в бой нас было 4 ,мы считали что нам победить будет легко но не тут то было, в пути нас поджидала засада.В этом бою мы потеряли одного собрата.Но мы отомстили эти муравьям за него.И вот после этого боя мы прошли в укрытие Денизы, мы хотели застать ее врасплох и забрать ее сокровища,но она была намного умнее чем мы ожидали она сразу вызвала на помощь ее элитную охрану которая успел убить одного из нас,но королева был уже слаба к тому времени и мы думали что хоть вдвоем а все равно пройдем ее но тут она вызвала второй отряд из охраны и сразу выпустила в нас очередь из своего лука.Я оставался один с ней, все надежды были только на мен
    я,но я не растерялся ведь знал что у нее осталось совсем чуть чуть сил ударил и не попал.Она решила меня уже добивать и поэтому вызвала еще один отряд добить меня но те не успели подойти,у меня смешались ощущения и я сделал последний рывок и кинул все снаряды что были у меня и о чудо стражники остановились прямо передо мной и не знали что делать.Я посмотрел на Денизу и увидел что та повержена.Я забрал сокровища которые Королева так стерегла и когда увидел что мне попалось возликовал это были самые редкие вещи шкатулки с магическими картами Королевы Денизы.

Не сюдите строго первая работа=)

Канонир-сержант Аватар для FutBALLer

Lightbulb Бумз!

Однажды я открыл страницу - Игры Mail.ru и увидел игру Бумз! Мое любопытство не выдержало и я решил попробовать...С того момента Бумз моя любимая онлайн игра.В игре у меня очень много друзей и каждый день их становится все больше и больше.Я очень долго искал жену но все было напрасно...Но, не повезло в любви ,повезет в игре.Так и случилось...Удачи преследовали меня одна за одной!....Но однажды мне написала "Привет" одна девушка, с этого все и началось.Мы говорили весь вечер,а на следующий день поженились.Я очень люблю свою жену.Надеюсь встретится с ней в реальном мире.Желаю всем сыграть в эту удивительную игру.Удачи!

Не судите строго)Это мой первый рассказ.

Закрытая тема

Метки этой темы

Ваши права