+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 110

Тема: Конкурс «Летописи Мериланда». Обсуждение

Диверсант
    это тест типа, как я провел Лето, Админы придумайте что нибуть веселое, лето продолжается, а осенью мы будем писать это ))

Пионер Аватар для s1SASHA1s
    я написала но не думаю что призовое место[QUOTE]

Генерал Аватар для vitiamvv923
    Цитата Сообщение от Semuta Посмотреть сообщение
    Оцениваться будет в первую очередь качество текста.
    Понятно, но вопрос в другом. Что конкретно: стиль, построение, ошибки (от орфографических до речевых), использование троп, фигур, оборотов речи, что-то другое? Если возможно, то в порядке значимости.
    Не играю...

Группа для тех, кто любит копать. •○•○• Интересные ссылки :p

Отто фон Бисмарк: Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Если боишься - не говори, если сказал - не бойся.

Цитата Сообщение от vitiamvv923 Посмотреть сообщение
    Понятно, но вопрос в другом. Что конкретно: стиль, построение, ошибки (от орфографических до речевых), использование троп, фигур, оборотов речи, что-то другое? Если возможно, то в порядке значимости.
    В первую очередь внимание будет уделяться, конечно же, стилю повествования и тому, насколько история вышла интересной. Остальное - в зависимости от ситуации и качества работ участников

Креативность и фантазия будут также оцениваться, естественно

В первую очередь внимание будет уделяться, конечно же, стилю повествования и тому, насколько история вышла интересной. Остальное - в зависимости от ситуации и качества работ участников

Креативность и фантазия будут также оцениваться, естественно
    Креативность и фантазию можно отнести в интересность истории. Я хочу узнать о ошибках. Вы будете уделять им внимание? Исключаете Вы такую возможность, когда, допустим, крайне захватывающий сюжет, но очень много ошибок (автор чех, к примеру, и плохо знает русский язык). Вы дадите работе призовое место, отредактировав ошибки? Или нет?

Я спрашиваю все это к тому, чтобы было как можно меньше критики победителей. Чтобы сейчас все стало понятно, и не возникало недоразумений и противоречий.
    Не играю...

Отто фон Бисмарк: Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Я спрашиваю все это к тому, чтобы было как можно меньше критики победителей. Чтобы сейчас все стало понятно, и не возникало недоразумений и противоречий.
    Спасибо за такой интерес и благую цель

Повторюсь, остальное будет оцениваться в зависимости от обстоятельств. Например, из двух одинаково захватывающих работ выбрана будет, естественно, более грамотная.

Если хороших работ будет очень много мы рассмотрим возможность выдачи поощрительных призов.

Если хороших работ будет очень много мы рассмотрим возможность выдачи поощрительных призов.
    То есть, исключается возможность двух первых, например, мест?
    Не играю...

Пионер Аватар для bagaeva_2011768
    удачи всем,надеюсь смогу занять хоть 3 место,ведь если пишешь стихи,маленький рассказ не проблема.еще раз удачи.

То есть, исключается возможность двух первых, например, мест?
    Сейчас невозможно ответить.

Извините пожалуйста а когда будут известны ответы

+ Ответить в теме

Ваши права